Дедуськина бабуська• Изменено 20 января 2023

Очень тонкая кожа век под глазами и постоянно как синяки

очень портит взгляд, уставший и как изнеможённый вид, как можно решить проблему, но чтобы и отечности не было?
Хочу без тональника норм лицо
Пьяная вишня• 20 января 2023
И у меня так же. Сосуды видны. Всю жизнь, как с фингалами.

Тріль!• 20 января 2023
Тоже самое с детства. Консилер. У меня 6 штук
Тріль!• 20 января 2023
Кремы, маски, патчи не помогут от этого
Парасюха• 20 января 2023
Видимый эффект дал полный отказ от алкоголя, кофе, черного чая, сахара и молочных продуктов.
Парасюха• 20 января 2023
Почки, сердце в норме?
Соображалочка• 20 января 2023
Консилер катрис в круглой баночке. Хвалят ещё Диор, но я не пробовала - дороговато.
Сердючка• 20 января 2023
У меня тоже тонкая кожа, через которую сосуды видны и синева из за этого. Кроме консилера хорошего, ничего не помогает.
Дежурный по кухне• 20 января 2023
Патчі, але не ті що в єві за 300грн Сама пробувала то результат є, але не накупишся їх на кожний день, тому по каплі консілера під очі, розтушувала і готово!
Соображалочка• 20 января 2023
Ответ дляПарасюха
У меня они с детства, никакого алкоголя я в то время не употребляла)) Всего остального, что в вашем списке тоже.

автор Дедуськина бабуська • 20 января 2023
Ответ дляПарасюха
Почки, сердце в норме?
С рождения у меня синячары эти
GirlSuper• 20 января 2023
Я взяла такое под глаза
Ну и консилер с ним лучше)
Парасюха• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
С рождения у меня синячары эти
Тогда остается принять себя... И консилер)
Вбигудях• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
С рождения у меня синячары эти
там нет жировой прослойки,от этого и темные круги. Конструкция такая. У кого есть жировая прослойка,то обычно мешки под глазами,что еще хуже. Капля консилера и норм
На привозе• 20 января 2023
Ответ дляСердючка
Посоветуйте хороший консилер
Сердючка• 20 января 2023
Ответ дляНа привозе
Посоветуйте хороший консилер
Сейчас пользуюсь Армани Luminous Silk, он не сушит, покрытие не плотное, но мне такое и не надо. За счет светоотражающие частиц хороший эффект. До этого пользовалась Академи, тоже хороший.
Зубная фея• 20 января 2023
Зря вы так думаете, автор! Для меня это всегда был признак ’аристократичности’ и тонкой натуры
Серьезная баба• 20 января 2023
Те саме, мені 41. На шкірі обличчя покращилась ситуація, очі - там нічого не зробиш. Консилер, СС red correct від erborian, тональні - це мій арсенал. Нічого, окрім як маскувати, поки не винайшли.
a.ostroverh• 20 января 2023
А ничего с синяками не сделать(
Тонкая кожа, и просвечиваются сосуды и сама глазница(
Только консилер
Аналогичная ситуация
На привозе• 20 января 2023
Ответ дляЗубная фея
А если вены светятся? 😁

Oasis in the Desert• 20 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А які саме патчі порадите?
Ищу-брожу• 20 января 2023
Ответ дляСердючка
Поддерживаю.
Катастрофа• 20 января 2023
Така сама проблеиа.
Наче філери закачують туди і стає краще. Але я ще ненаважилася.
Катастрофа• 20 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Мабуть то мали на увізі набрчки і грижі.
Але це трохи не те.
Дежурный по кухне• 20 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А які саме патчі порадите?
Genosys Eye Peptide Gel Patch дорогі але дієві
Oasis in the Desert• 20 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Щиро дякую!🌹