Вероятненько• 20 января 2023

У кого-то ассиметрия лица, губ? Вы как-то исправили ситуацию?

У меня одна сторона лица выдвинута немного вперед. Из-за этого одно веко больше опущено, с одной стороны глубже носогубка. Но больше всего видно по губам. Помогут ли филлеры в губы, чтоб их выровнять? И поднять уголок с одной стороны?
Коко На Страже• 20 января 2023
Ботоксом корректировала: ослабило и опустило немного мышцу. Вы все равно красивая очень)

Аноним НаВсеГда• 20 января 2023
Збираюся ставити брекети
Стрекоза любви• 20 января 2023
Звичайно допоможуть. Філер це об’єм, ви десь менше його додаєте, десь більше. В ідеалі все вирівнюється. Але можливо не з першої процедури результат буде 100%.Пам’ятайте про важливість кваліфікованого майстра.
Бжоли-бандерівці• 20 января 2023
У мене похожая ситуация, одно веко выпуклое больше чем другое,и за счёт этого одна сторона лица больше опущена чем другая, делала недавно блефаропластику, спросила у врача за ассиметрию, сказал что можно попробовать нитями подтянуть одну сторону
ЖивунаБагамах• 20 января 2023
У всех ассиметрия. Абсолютно симметричное лицо только перед смертью. Такие губы, как у Вас, у каждой третьей. Честно говоря, если бы я не видела их на расстоянии 10-ти сантиметров, даже не обратила бы внимания. Вы красивая, не парьтесь.
Точный сантиметр• 20 января 2023
В мене асиметрія всього обличчя.
Нічого виправляти не збираюсь. Все гарно
автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо большое всю жизнь комплексую из-за этого
Мексиканочка• 20 января 2023
Где? Ничего не увидела..
задумчивая мордочка• 20 января 2023
У меня тоже асимметрия, очень заметна на фото. Одна сторона на фото получается красивая и мне нравится, второй стороной когда повернусь вообще как не я )) ничего не исправляла, боюсь этих процедур.

parele• 20 января 2023
Ответ дляВероятненько
Делать Вам нечего.
dulenok• 20 января 2023
я ничего не вижу...И не вижу того, что нужно было исправлять.
автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Збираюся ставити брекети
Брекеты тоже на очереди)
автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Если делали в Киеве или Львове, поделитесь пожалуйста контактами
Бжоли-бандерівці• 20 января 2023
Может вам нужно разобраться из-за чего веко опущено,есть же причина?
вареный_look• 20 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже не поняла автора, на фото все хорошо, вживую с мимикой должно быть вообще незаметно. А симметричных людей нет, это точно
Коко На Страже• 20 января 2023
Ответ дляВероятненько
К сожалению, ни в Киеве, ни во Львове(
ПАЦАНКА О• 20 января 2023
у меня тоже сильно заметно ассиметрию. Мне )) все мои друзья ничего не видят ) с лицом уже ничего не буду делать. а губы немного подровняла 0,5 мл гиалуронки. Уже 2 года довольная хожу. Хотя и носогубка разная и ямочка на одной щеке, на другой нет. И улыбка кривовата )) и тоже на фото нравлюсь себе только с одной стороны )
Анчо Ус• 20 января 2023
Так, я виравнювала гіалуроном, асиметрія щезає десь на півтора-два роки. Але конкретно у автора, асиметрія мені здається навіть привабливою, родзинкою якоюсь.
Повелительница лампочек• 20 января 2023
Частично корректируется. Я выровняла недавно верхнюю губу, осталась нижняя, скоро иду доравнивать. Цена вопроса - куб на всё про всё. Но нужен нормальный косметолог, который будет видеть что и где равнять

автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Если кого-то посоветуетесь, буду Вам очень благодарна
автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляparele
Делать Вам нечего.
ещё со школы(
И когда говорю, одна сторона губы больше поднимается
автор Вероятненько • 20 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Это после? Все отлично и красиво
Повелительница лампочек• 20 января 2023
Ответ дляВероятненько
Это после? Все отлично и красиво
Да, это после. До сверху кривенько косенько было, одна сторона завалена была. Сейчас с верхом все хорошо, осталось немножко надуть губу внизу, буквально один-два прокола. Это прикус такое делает, но челюсти и зубы равнять нельзя по состоянию здоровья, поэтому пока чисто эстетически выравниваю губы
Повелительница лампочек• 20 января 2023
Ответ дляВероятненько
Это после? Все отлично и красиво
До вот так было
Первая леди колхоза• 20 января 2023
Работайте над осанкой, самомассаж и упражнения для лица, где-то зажим, все это в любом случае не помешает