Не кую, не мелю• 12 декабря 2024
Удаление 6-7 зуба, какую роль сыграет в ассиметриии лица?
Нужно удалять рядом 6-7 зуб, из за беременности посыпались, на одному киста и короче только удалять
Как это исказиться на лице, лицо провалиться сразу, будет морщина?
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
У меня с детства 6 выпал, вроде пока не отразилось
Ну это у вас один, а тут два рядом
Вот переживаю теперь, так как имплантат сразу не поставить туда
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
я сразу вставляла.
у мужа да, вот удалили 6.
сразу какая то морщина носогубная пошла.
у мужа да, вот удалили 6.
Девальвация• 12 декабря 2024
Хуже это то, что пойдет сдвиг Зубов со временем и вы не сможете вставить потом полноценные импланты им не хватит места и нагрузка пойдет при жевании на другие зубы и за счет этого они могут быстрее портиться и верхние могут тоже поменять прикус
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
Пліснявілий сир• 12 декабря 2024
Я полгода ходила без 5.6- ки( была сложная имплантация), появилась очень красивая ямочка на щеке
но после установления коронок все вернулось на место
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
Я тоже хочу имплантаты туда, но там один зуб сложный, имплантат сразу нельзя будет
Я вот и спрашиваю, что будет если допустим до полу года походить так
Единорог помог• 12 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
Все связанно
Я бы ставила имплант
Жалко мне не поставили :(
У брата не сдвинулось ничего дырка и все, он организма зависит
Девальвация• 12 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Думаю ничего
Если восьмерки уже вылезли то тем более
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ооо вы меня успокоили
А то меня напугали, что сразу щека западет, морщины и всё такое
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляFashion4
У меня удалили 5 ку нижнюю. Стал больше носогубный залом. Через пол года поставили имплант, залом уменьшился
Сразу залом стал?
Ируся-пуся• 12 декабря 2024
Врач мне говорил, что от удаления зуба мудрости на лице ничего не изменится...все четыре выросли, один он удалил. Изменения появились.
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Думаю ничего
Если восьмерки уже вылезли то тем более
Нету восьмерок и даже намека на то, что будут лезть
Девальвация• 12 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Если начнут, не затягивайте с имплантами
У меня восьмерка подвинула семерку и место для 6 стало половина только)
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
обманывают
А что вы можете сказать по поводу удаления сразу нескольких соседних Зубов? Могут впасть щеки и тд?
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Это происходит медленно - просто одностороннее жевание и работают мышцы одной стороны. После восстановления зубов должно пройти
Ну допустим за пол года ничего не произойдет?
Ируся-пуся• 12 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Я слышала что после удаления всех восьмерок вообще щеки впадают
Да, думаю, так и есть. Все же зубы мудрости держат лицо, особенно, если оно не щекастенькое
Не кую, не мелю
• 12 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
непоправимого точно ничего не произойдет
А если у моей мамы нет трех зубов снизу уже несколько лет и она сделает имплантаты, то щека может сама восстановить форму? А то у нее с той стороны она как бы чуть более впалая 😞