Кашпо• 20 января 2023

Седеют брови и ресницы. Самой сложно красить брови?

Хочу научиться красить брови сама краской. Это сложно? Руки из жопы, даже карандашом тяжело их сделать красивые. Бегать к мастеру каждые две недели дорого. Коррекцию делают воском у меня после него пегментация. Мало мне седой головы. Теперь ещё и брови, от природы они практически черные сильно заметно
ЛисАпедная• 20 января 2023
Вдома красьте. Є прямо готові наборчики.

Повелитель интернета• 20 января 2023
В целом ничего сложного есть уже готовая краска. Технику на Ютубе посмотреть можно
Простецкая• 20 января 2023
Что там сложного? Замешали краску, взяли кисть для бровей и нанесли. Можете сначала карандашом прорисовать контур.
Нашли в капусте• 20 января 2023
Я как раз хотела тему создать про седые брови. Может кто знает почему в 30 в бровях есть несколько седых волосинок? Они наполовину седые.
Извините автор что влезла с вопросом.
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляПростецкая
Боюсь чтобы не вышли аля энгрибердс, форму сделать.
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Извините автор что влезла с вопросом.
У меня седеть брови начали в 35 одна две волосинки, выдергивала
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Извините автор что влезла с вопросом.
Сейчас мне 39, их много одна бровь почти на половину.
whenallissaidanddone• 20 января 2023
Человек в 39 пишет пЕгментация...
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Человек в 39 пишет пЕгментация...
Ну извините что не обратила внимание пигментация. Вы никогда не ошибаетесь?!

Анка-пулемётчица• 20 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Человек в 39 пишет пЕгментация...
И что? Грамотные далеко не всегда умные или хорошие специалисты в своей области.
Простецкая• 20 января 2023
Ответ дляКашпо
Поэтому и говорю, рисуйте карандашом сначала. Вы же можете его подтереть, исправить форму. Это только первый раз сложно.
Тракторні війська• 20 января 2023
Ответ дляКашпо
Такого ж віку ,така ж проблема.
Купила набор сйос і сподобався,до цього і хна була,і проф.фарба.
Від воску червоне і облазить потім.беріть не чорну,а темнокоричневу
Пузата Хата• 20 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Человек в 39 пишет пЕгментация...
І що з того?
Пузата Хата• 20 января 2023
Ответ дляПростецкая
Насправді зробити гарно треба мати досвід. Бо багато хто фарбує і має кумедний вигляд. Наче під лінійку з кутами та ще й колір створює контраст негарний.
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Так вот я цього і боюся. Правда деякі такі і після майстрів))
Мені різні майстри по різному роблять. До того ж є шрам над бровью. Вона виходить наче куточком. Не симетрично.
Кусочек Сыра• 20 января 2023
Самое главное, перед покраской правильно разметку сделать карандашем белым, если у вас рука не набита. Ну, и конечно у переносицы немного краски наносить и даже немного раньше ее там стереть, чем со всей брови
Кусочек Сыра• 20 января 2023
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Мне так делали , сама себе так не сделаю но по таким чертежаммне очень длинные делают и острые углы.
Есть девочка красит без меток. Норм. Но дорого и с воском. В салоне.
Пузата Хата• 20 января 2023
Ответ дляКашпо
Поки вивчайте відеоуроки про техніку і барвники, аж доти, поки не відчуєте, що все зрозуміло. А поки туш для брів використовуйте, бо олівцем графічно виходить. Може дівчата з власного досвіду ще порадять. Може тут є майстрині. Однак якби ж бачити як вони самі виглядають.

Пузата Хата• 20 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
От якось дівчина стала більш дорослішою виглядати. Можливо через чіткі кордони. Якось графічно.
автор Кашпо • 20 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Дякую
Простецкая• 20 января 2023
Ответ дляПузата Хата
А опыт как по-Вашему приобретается? Думаете, рождаются с ним? Только практикой. 5 раз не получилось, на 6-й уже лучше. 15-й рисуете с закрытыми глазами. Не такая уж это премудрость, брови нарисовать.
Пузата Хата• 20 января 2023
Ответ дляПростецкая
Але ж ходити як кхм.. Розумію, що не хочеться. Бо невдало намальовані брови дуже старять. Була на дні народження і весь вечір не могла від таких відвести погляд. Мало того, що в тон немає попадіння, ще й тяжкі.
Простецкая• 20 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Вы не читали мои предыдущие ответы? Сначала нарисовать карандашом, пока не получится идеальная форма, а потом, по этой наметке, красить. Краску не выбирать черную. Есть куча разных оттенков.
LIANA171185• 20 января 2023
Нет,не сложно.Себе крашу сама,теперь и маме тоже.Тоже проблемы с формой маминых бровей-купила специальные штучки,типа формы для бровей(не помню,как называются).Есть такие,только на резинке(типа очков для плаванья,только это на брови),пока не рискнула купить.