Чудо-Рыба-кит• 20 января 2023
Hillary. Как вам продукция этого бренда?
Зубная фея• 20 января 2023
У меня масла и флюиды для глаз и лица. Приятные, но без особого эффекта. Патчи- жесть!! Поллица краснеет, покрывается прыщами и невыносимо чешется. Глаза опухают. Пробовала два раза, потому, что с первого раза не поняла, что эффект такой именно от них, грешила на другое. Третий раз перепутала с другими в темноте
. Каждый раз реакция одинаковая, пять дней пью потом таблетки и мажу мазью.