Поддакиваю иногДА• 20 января 2023
Совсем печальное покрытие?
☹️
Голубец• 20 января 2023
Как по мне все органично вместе смотрится, и выбор цвета, и форма ногтя, и бахромчатая кутикула.
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
нормальное.. чуть отрастет - будет смотреться лучше.
Как это спасет ?)))))
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как это спасет ?)))))
отражает злые взгляды))
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
отражает злые взгляды))
Ну какие злые ? Мне как бы есть с чем сравнить , сама не в восторге.
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
но над формой и нанесением геля лучше все же поработать..
И придраться не к чему . Правда фото не полное , что нашла )
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Сколько за такое чудо отдали?)
Ой не хочу ещё больше расстроится , промолчу 😅😅
Королева Сарказма• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та скажите, интересно же
А то я подумываю о смене деятельности)
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Та скажите, интересно же
А то я подумываю о смене деятельности)
Думаю если так будете делать то клиенты постоянными не станут 🤣
Неместная Я• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да дело в том что мастер ………. Как то смотрю на это все и улыбаюсь 😅😪😪
Мастер криворукий.
Особенно если смотреть на покрытие большого пальца.
В общем деньги за материалы платить в лучшем случае
Королева Сарказма• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да я себе сама лучше делаю, чем ваша «мастер»)
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Мастер криворукий.
Ага, формы нет, какое-то непонятно что . Главное вроде клиенты у нее водятся 😄🤔
Эт вернячОк• 20 января 2023
Я во Франции тут делают за 40…50 евро итд. Купила я весь набор для наращения и делаю сама) херня конечно, но всегда могу подправить т.к. всё под рукой😀 может спустя время научусь, ну третий раз получилось лучше чем первый и второй)
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже так делают тяп ляп ? Я решила вообще уйду из гель лака 😅🫣как его снять это чудо ?
Эт вернячОк• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну то что я видела у девочек которые платили по 40 евро то да… я тоже так могу😎))) У меня в Украине мастер супер был…((( а тут рукожопы
Бабульция• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не уходите )) ногти всегда красивые и их ничем не убить, полная свобода действий
Делайте сами
Первые полгода будет не очень)), но потом найдете для себя любимую форму и будете радоваться
Делайте сами
Поддакиваю иногДА
• 20 января 2023
Ответ дляБабульция
Делайте сами
Сама как-то пробовала , тоже такое получается . Руки из Опы.
Бабульция• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чаще переделывать и научитесь. Раз в десять дней - две недели. На тонкий слой базы.
Фруты_Буты• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зняти пилками різних абразивів. Спочатку крупнозернистою, потім мілкішим абразивом. В кінці бафиком. Уважно, не перепиліть. Можливо, Ви випиляєте собі пристойну форму, то забафте, знежиріть і нанесіть звичайний лак.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дневной свет
Сами делали? Не зашлифовали кутикулу, в след.раз постарайтесь не накладывать акригель в притык к кутикуле и обязательно запилите в ноль перед покраской.ну и форма - ногти таки смотрят в разные стороны, хоть это и видно лишь при тщательном изучении. Ничего, научитесь. Сама хожу чаще с обрубками, чем с маникюром, потому что мне интересно дойти до всего самой. Ну и ещё я ’колупатель’, а делать ногти у мастера, чтоб максимум через неделю их отковырять дороговатое удовольствие.
Ну и по поводу цвета- шлите всех в сад, даже если вам самой разонравилась.
, а то все такие изысканные , а потом как не штаны кожзамовские, так ещё какая-то сверх изысканная хрень