Поддакиваю иногДА• 20 января 2023

Совсем печальное покрытие?

☹️
Голубец• 20 января 2023
Как по мне все органично вместе смотрится, и выбор цвета, и форма ногтя, и бахромчатая кутикула.

автор Поддакиваю иногДА • 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
нормальное.. чуть отрастет - будет смотреться лучше.
Как это спасет ?)))))
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как это спасет ?)))))
отражает злые взгляды))
Ответ дляВэнди Стар
отражает злые взгляды))
Ну какие злые ? Мне как бы есть с чем сравнить , сама не в восторге.
Вэнди Стар• 20 января 2023
но над формой и нанесением геля лучше все же поработать..
Ответ дляВэнди Стар
И придраться не к чему . Правда фото не полное , что нашла )
Ламборджини• 20 января 2023
Колір норм, але форма нігтя, особисто мені куряча лапа. Загалом Ок.
Королева Сарказма• 20 января 2023
Сколько за такое чудо отдали?)
Ответ дляКоролева Сарказма
Сколько за такое чудо отдали?)
Ой не хочу ещё больше расстроится , промолчу 😅😅

Королева Сарказма• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та скажите, интересно же
А то я подумываю о смене деятельности)
Ответ дляКоролева Сарказма
Та скажите, интересно же
А то я подумываю о смене деятельности)
Думаю если так будете делать то клиенты постоянными не станут 🤣
Неместная Я• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да дело в том что мастер ………. Как то смотрю на это все и улыбаюсь 😅😪😪
Мастер криворукий.
Особенно если смотреть на покрытие большого пальца.
В общем деньги за материалы платить в лучшем случае
Королева Сарказма• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да я себе сама лучше делаю, чем ваша «мастер»)
Ответ дляНеместная Я
Мастер криворукий.
Ага, формы нет, какое-то непонятно что . Главное вроде клиенты у нее водятся 😄🤔
Эт вернячОк• 20 января 2023
Я во Франции тут делают за 40…50 евро итд. Купила я весь набор для наращения и делаю сама) херня конечно, но всегда могу подправить т.к. всё под рукой😀 может спустя время научусь, ну третий раз получилось лучше чем первый и второй)
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже так делают тяп ляп ? Я решила вообще уйду из гель лака 😅🫣как его снять это чудо ?
Эт вернячОк• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну то что я видела у девочек которые платили по 40 евро то да… я тоже так могу😎))) У меня в Украине мастер супер был…((( а тут рукожопы
Бабульция• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не уходите )) ногти всегда красивые и их ничем не убить, полная свобода действий
Делайте сами
Первые полгода будет не очень)), но потом найдете для себя любимую форму и будете радоваться
Ответ дляБабульция
Делайте сами
Сама как-то пробовала , тоже такое получается . Руки из Опы.

Бабульция• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чаще переделывать и научитесь. Раз в десять дней - две недели. На тонкий слой базы.
Фруты_Буты• 20 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зняти пилками різних абразивів. Спочатку крупнозернистою, потім мілкішим абразивом. В кінці бафиком. Уважно, не перепиліть. Можливо, Ви випиляєте собі пристойну форму, то забафте, знежиріть і нанесіть звичайний лак.
LediBlac• 21 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дневной свет
Сами делали? Не зашлифовали кутикулу, в след.раз постарайтесь не накладывать акригель в притык к кутикуле и обязательно запилите в ноль перед покраской.ну и форма - ногти таки смотрят в разные стороны, хоть это и видно лишь при тщательном изучении. Ничего, научитесь. Сама хожу чаще с обрубками, чем с маникюром, потому что мне интересно дойти до всего самой. Ну и ещё я ’колупатель’, а делать ногти у мастера, чтоб максимум через неделю их отковырять дороговатое удовольствие.
Ну и по поводу цвета- шлите всех в сад, даже если вам самой разонравилась., а то все такие изысканные , а потом как не штаны кожзамовские, так ещё какая-то сверх изысканная хрень