Сама не знаю• 20 января 2023
Укрпочта наложенным, огляд не дозволено
Добрый вечер, советчицы
Отправили мне УкрПочтой наложенным платежом посылку, но указано в квитанции что Огляд не дозволено
Сколько отправляю посылок, всегда в квитанциях у меня указано что осмотр разрешен
И заказываю также всегда осматриваю , перед тем как заплатить
Я не могу понять, продавец это специально отметил или случайно так вышло.
Но и забирать не знаю как теперь, может там вообще неизвестно что положили
Что теперь делать не знаю
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Недавно столкнулась с такой ситуацией. На почте мне обьяснили, что разрешить осмотр посылки продавец может лишь в том случае, если сам заполняет накладную в приложении. Если на почте, то осмотр не разрешен. Я тогда договоривалась с покупателем, что если ему что-то не подойдет, я верну деньги. Попробуйте поговорить.
Так с кем теперь говорить ,разве что девочек на почте попросить чтобы разрешили посмотреть
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
С продавцом.
Рву и мечу• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Нет ,заказала на олх ,отзывы есть много хороших написано , на сайте уже лет 10
кстати где вы о ней отзывы читали? Разве их видно на олх? Вроде только цифры-рейтинг
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Там просто написано : у продавца много хороших отзывов,сами отзывы понятно что не видно
Рву и мечу• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
С доставкой 900
не нравится мне это..,но я бы изначально на наложенный не согласилась,на олх- только олх доставка и больше никак. Я сама там торгую - олх доставкой отправляю и многие платят сразу на карту,но я не настаиваю- по желанию. Наложенным не отправляю- это геморр
Рву и мечу• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
понятно,я думала,может уже видно.
ну только вам теперь решать и рисковать.
Мандолина Бу• 20 января 2023
В мене на одному відділенні оператори як відправляють мої посилки, стверджують що не можно поставити огляд дозволено, на іншому відділенні вказують. Тому важко сказати, але Укрпошта це завжди важко. Хоч я нею і користуюсь кожного дня.
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Мне тоже не нравится , я всегда отправляю олх доставкой если просят ,даже сейчас когда на почте часто нет света и во время тревоги не работает , стараюсь пойти на встречу покупателям
Никогда не было никаких проблем ,деньги всегда приходят в тот же день
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
С продавцом.
Что она может сделать теперь,это надо идти на почту наверное , через интернет не исправишь
Рву и мечу• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну ,вы сами продавец - всё понимаете
. Что решили ?
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну ,вы сами продавец - всё понимаете
. Что решили ?
Попрошу на почте осмотреть ,если откажут , тогда забирать не буду
Рву и мечу• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Я бы тоже так поступила
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Зачем что-то исправлять? Договоритесь с продавцом, что, если Вас что-то не устроит, он вернет деньги.
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
А если не вернёт ?
Теперь понимаю ,что странно было все с самого начала
Во первых не отправляет олх доставкой
Потом предоплата в обе стороны за пересылку ,ладно хорошо , человек перестраховался
Теперь это Огляд не дозволено , у меня всегда во всех квитанциях дозволено
Пишу ей ,она отвечает что я смогу осмотреть,хотя уже всем понятно что не смогу ,разве что просить сотрудников почты войти в мое положение
Во первых не отправляет олх доставкой
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
А если не вернёт ?
Во первых не отправляет олх доставкой
По- моему у Вас паранойя. Я не отправляю олх-доставкой. С ней у меня постоянные проблемы, поэтому отказалась вообще. Беру предоплату за доставку потому, что покупатели иногда не забирают. Не знала о том, что для того, чтобы был позволен осмотр на почте, нужно скачивать приложение и делать накладные самому. Просто за 10 лет никогда с этим не сталктвалась. По Вашим стандартам я самый настоящий мошенник, но у меня куча позитивных отзывов и ни одной спорной ситуации за 10 лет. Думаю, самый лучший вариант для Вас - не забирать посылку, иначе Вы сьедите себя и задолбаете продавца.
Сама не знаю
• 20 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все время покупаю и продаю олх доставкой ,ни разу никаких проблем , напишите хоть что за проблемы ,мне правда интересно
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Поищите здесь, куча тем уже было