В каком возрасте фигура женщины перестаёт быть привлекательной, теряет форму и сексуальность? Можете называть даже диапазон, от и до, главное чтобы он был наиболее правдивым!
ТихоЯ• 20 января 2023
Ответ дляTriphunter
Як у вас в школі були справи з математикою? Середня величина буде скрізь, де є спектр чисел
Ну тогда вычислите среднее арифметическое сами. У бабы Глаши фигура начала портиться в 60. А у Маши в 20.
Пугачиха• 20 января 2023
Я предполагаю, что после менопаузы начинаются необратимые процессы. Раньше - это просто нехватка времени или лень заниматься собой.
мадамГрицацуева• 20 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Критично - після менопаузи
После менопаузы страдает, основном, лицо, фигура у многих остаётся стройной, только толку от этого нет все равно, лицо же пакетом не прикроешь)
Ответ дляkokos_ka
Мне 42,грудь отличная, кожа тела тоже, но сама фигура с лишними кг.
Знаю много женщин,у которых в таком возрасте фигуры Агонь)
Но там спорт, пп.
А грудь какого размера?
ТихоЯ• 20 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем лицо прикрывать пакетом? Пластику никто не отменял. Было бы желание и деньги )
мадамГрицацуева• 20 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну тогда можно говорить, что пластика и в 90 сделает из старушки красотку. Может быть, я не пробовала.
Шаманю второпях• 20 января 2023
44, фігура прекрасна, але лице вже має зміни, самооцінка падає трохи. Але Слава Богу, насичення життя не залежить від зовнішності)))
ТихоЯ• 20 января 2023
Ответ дляkokos_ka
Но там спорт, пп.
Ну расскажите уже автору какого размера у вас грудь. Пусть хоть потрочит.
Просто Мария• 20 января 2023
Ответ дляПикарда
От генетики зависит. Моей тёте 62, родила 2 детей, всегда была стройной, с возрастом немного набрала. Бывший мч когда увидел фото сказал что у неё модельная фигура, как на пенсионерку
Да, как говорится - сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Я сама когда-то такую даму видела - шла с мужчиной под руку, длинный красивый блонд, стройные ножки в джинсах-скинни, каблучки, хорошая осанка. Я шла быстрее, но не удержалась чтобы не обернуться и не посмотреть на ту красотку - а там морщинистое лицо женщины лет 50.
БлинчикБезСметанки• 20 января 2023
Предопределяюшим тут будет количество мышечной массы. Если ее нет и женщина всю жизнь на диетах и без спорта, то повиснет все очень рано.
Шаманю второпях• 20 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Під ніж лягати можуть тільки ті, кому ще заміж треба, або конкурує з кимось з оточення, чи робота на камеру
Звичайній людині ці страждання зі швами ні до чого, краще на терапію витрачатись і сяяти по життю
Ответ дляТихоЯ
Почему Вы такая злая? Везде свой сарказм вставляете
Ответ дляКофр для ноги
после 45-50, если только прабабка генами не поделилась.
Спасибо за ответ
Одна_на_всей_планете• 20 января 2023
Бывает сразу все не очень и без возраста.
Фигура становится не очень когда над ней перестают работать
Рожайтретьего• 20 января 2023
Ответ дляТихоЯ
А если категорично против пластики
Поросенка• 20 января 2023
Ответ дляTriphunter
Средний диапазон?
Нет диапазона. Можно и в 18 иметь рыхлое тело, некрасивую форму, пропорции, а можно и в 60 красивое тело. Если не толстеть и худеть, растягивать тело, как баян. Генетика, физкультура, массаж.
Ответ дляПоросенка
Имеется ввиду, какой диапазон самый частый
Поросенка• 20 января 2023
Ответ дляTriphunter
Для меня его нет, повторяю.
Ответ дляПоросенка
Для меня его нет, повторяю.
Но он есть, смотрите, есть диапазон 25-30, 30-35, 35-40, 40-45 и так далее...какой из них самый частый?