А у нас макарошки• 20 января 2023
Помогите найти сайт, на котором можно скачать фильм
Дневник памяти. Скоро выключат свет, спешу, а найти не могу(
Водійка хімарса• 20 января 2023
Киновасек гляньте.
Качаю сразу на телефон. Объемов 400-600Мб с головой хватает для просмотра на смартфоне
А у нас макарошки
• 20 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Киновасек гляньте.
Спасибо! Скачивается
Наивная Хо• 20 января 2023
Какой прекрасный фильм. Первый раз смотрите? Если да, то я Вам немного завидую)
А у нас макарошки
• 20 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Смотрела, но уже давно. А вот сегодня случайно наткнулась на трейлер, решила пересмотреть)
Наивная Хо• 20 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я тоже пересматривала, но уже немного не те эмоции, когда знаешь финал...
А у нас макарошки
• 21 января 2023
Ответ дляhrystia
Я, періодично, переглядаю фільм «1 + 1». Хоч і знаю фінал, завжди емоції, начебто, дивлюсь вперше)
А я періодично переглядаю ’Форест Гамп’ і ’У гонитві за щастям’, ці фільми мене надихають і теж дивлюсь як вперше) Раніше мені ще подався фільм ’Битва за Севастополь’, я його передивлялась разів 7, але після 24 не можу... якось почала дивитись і вимкнула.. не знаю, якесь відторгнення, може тому що там саундрек виконує Гагаріна.