Капитошечка• 20 января 2023

Мужчину проверить, как?

Встретились, приятное впечатление. Сказал жена бывшая и 2 детей в Канаде. Почему развёлся ( ещё года нет) говорить не хочет вообще ни намёком.
Есть сомнения, честен ли. Мужчина понравился но я не хочу заводить отношения, привыкать, если он женат. Как проверить? Сам говорил, что не обманывает.
Пустощі-веселощі• 21 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
В судовом реестре посмотреть заявление о разводе
Вот, и просить ничего не надо, только фио и город прописки знать

Пустощі-веселощі• 21 января 2023
Если серьезно относится, то покажет паспорт. А вообще двое детей это навсегда, расходы и участие в жизни. Поищите неженатого, если вам нужен брак и дети
мимАпроходила• 21 января 2023
Я своим бабам сразу паспорт показыввю, чтоб оценили всю мою серьезность
ksusha1155• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
Вы неразведенная замуж выходили? Ставят по желанию и мужики их аж бегом ставят.
Якщо у автора діти, то його суд розводив. Які печатки? Рішення суду і все.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2023
Тю, так не привыкайте.Общайтесь, меньше о себе, больше о нем спрашивайте.И анализируйте
автор Капитошечка • 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
Опыт. Двое детей это два варианта ,первый необдуманное решение,второй безответсвенность. Оба варианта в мое понятие хороший не входят.
Сказал что жена - не его человек, как оказалось. При этом детям 9 и 6 лет.
Я в разводе тоже, штамп после суда мне в загсе уже ставили но по моему настоянию, развод 7 лет назад бвл и тогда не ставили штамп.
автор Капитошечка • 21 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Недавно знакомая рассказала- она в Канаде а муж только и рад что она уехала)))
Мужа не Женя зовут, они родом не из Мариуполя?
автор Капитошечка • 21 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Так мне самой 40 и есть ребёнок, девочка, 9 лет. Это искать только моложе, без детей чтобы.
Был такой, долго встречались, да без тягот и вся его зарплата в 350 долларов - его. Но он полностью инвалид в быту.
ШапкаУшанка• 21 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Не знаю, но врядли

Пропеллер на 6 персон• 23 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну т.е. женщина с детьми далеко не лучший вариант, бежать от дам с прицепом надо?
Да, не лучший вариант.