Анонимарик• 21 января 2023
Дівчата, підходять штори?
Чи треба білі? То не карниз якщо що. То газова труба, але будуть на ній висіти. Їх треба ще підшивати
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляPmB
Он станет легче и будет перекликаться с полом и не будет дисонанса сл шторами.
Здесь по моему серебро, вам надо теплый оттенок.
Но смысл понятен
Эммм, ні дякую . Краще в білий
Дама-мадама• 21 января 2023
Штора должна иметь форму,как то дешево смотрится из за помятости,неаккуратно как то,
Что-то не спится• 21 января 2023
Ответ дляКопуша
Вид затасканной простыни.
Тоже подумала, что автор просто недостиранные простыни повесила и прикалывается.
АдеКВАтная• 21 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Якщо я не сказала що це труба, ви б і не здогадались і не було « фіг зна шо» имхо
Ну тут якби не сліпі сидять і не зовсім дурні)))) і на фото видно що труба тільки чи газова чи опалення ( бачила і такі під потолком) то не видно
Царевна в уггах• 21 января 2023
Штори виглядають , як постіль в літньому поїзді Львів-Одеса .
Про те, щоб завісити їх на газову трубу,то взагалі без коментарів
Лень гуглить• 21 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот именно это растение в кашпо и плющ НЕ должны быть в доме - выбрасывайте
Чего это вдруг? Очень все гармонично, посмотрите самые актуальные интерьеры последнего года - там экостиль, возле такие кашпо и много растений.
Лень гуглить• 21 января 2023
Для меня все отлично. И цвет штор, и фактура, и цвет трубы. Круто. По поводу безопасности думайте сами.
СкокоМнеДадите• 21 января 2023
Мне одной не нравится?У кухни теперь слишком блеклый вид, шторы повесить на карниз выше и закрыть газовую трубу ими. Так вид и высота просто ужас. Шторы свисают крайне неудачно. И цвет и высота, нет
СкокоМнеДадите• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Уютная кухня, но страшное кашпо весь вид портит.
И у автора мулька все на трубу вешать)), он и свекруха скоро будет
СкокоМнеДадите• 21 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Котел зліва, лічильник справа. От так да, по дебільнлму роблять проектіровщики((
Мабуть такі ж як із вас дизайнер😄
Залізна пані• 21 января 2023
Я б взяла другого кольору, а то все зливається і буде веселіше. І щоб вона була тільки з одного боку, бо біля тумби не годиться, все ж кухня, а не спальня.
Залізна пані• 21 января 2023
Ответ дляАнонимарик
То IKEA 100% бабовна
. Ну чого люди на ній так помішані. Ікея, ну і що? Мені теж як тряпка
Зам. зав. Анонима• 21 января 2023
Почему когда что-то красивое здесь , постоянно хейтят... как тряпка на окне так вау ))
Чупа-чупс• 21 января 2023
Мені фіранки , колір і стайл кухні дуже подобаєтся )
Ви , молодец !
Але , дійсно про небезпеку треба подумати , не дай Боже , хтось зачепе ту фіранку й сорве газову трубу (
Ви , молодец !
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ви , молодец !
Дякую) ❤️ та труба навіть не рухається вона железобетонно на кріпленнях висить . Знаю що не можна , але і газовщик промовчав) то нехай буде)
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ви , молодец !
І котел в шкафчику , теж не можна. Але повірьте, 10 років проектую кухні то всім ховаю і всі хочуть , так роблять усі фірми . Конфузів поки не було. І газовщики про це все знають
Фима Собак• 21 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не забубонна, рослинки нехай ростуть
Не забобонна, бубонна то чума
А якщо по темі, то мені штори подобаються. Можна було б і яскравіші якісь, але так теж непогано. І правильно вам пишуть, не шуткуйте з газовою трубою
Баррикадница• 21 января 2023
Мне все нравится кроме трубы. Почему она черная? Как бельмо в глазу. Я б ее перекрасила и потолочный карниз прицепила. Так визуально потолки б выше казались. На газовую трубу ничего вешать нельзя, и то что газовщик промолчал это не показатель. Не ему если что потом расхлебывать.
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Потому что черная
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Мне так захотелось
Анонимарик
• 21 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Мне так захотелось- черная
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 января 2023
Я бы купила шторы чуть темнее, цвет мокка. Для меня они сливаются в тон с кухонной мебелью.
КаваЗМолоком• 21 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Ну я її пофарбувала, а шо робити? Другого карнизу свекруху чепляти?
Перефарбувати в світлий колір, боеж то типу стін, чорний не підходить
Секс-Бомба• 22 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
А я все думаю, что мне не так. Наконец-то поняла: это же кухня, зачем там шторы вообще.