Прыг-скок• 20 января 2023
У кого мансарда? Как спать под таким потолком?
Не давит ли на голову потолок? Вот поставить туда изголовье кровати и оно будет как нависать и давить на тебя или нет? Все равно ж лежишь
Если есть какие-то фото идеи, буду благодарна
ЗлойанОним• 20 января 2023
Если резко встать и не удариться головой - то ничего ’давить’ не будет.
А если такой шанс есть - то лучше туда кровать не ставить
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Kniestock это эти кривые потолки
Там выходит некуда её и ставить больше
Цветок Мира• 20 января 2023
Це не дуже зручно, якщо чесно. Лягати теж на напівзігнутих будете, щоб не втріскатися головою в стелю
ksusha1155• 20 января 2023
Жила в такому домі- давить, я не змогла звикнути. Відчуття, що це житло для голубів, в якому чомусь тимчасово живеш ти
Ms. Доброта• 20 января 2023
Для меня кошмар, в снег, дождь окна не открыть. Я повёрнута на проветривании, поэтому для меня точно не вариант.
ЗлойанОним• 20 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Kniestock это эти кривые потолки
Там выходит некуда её и ставить больше
Та ну нафик такое ...
Японский Городовой• 20 января 2023
У меня боковая стена над мансардным потолком повыше (примерно 1.20м). Никакого дискомфорта никогда не испытывала. Удариться головой - это разве что подпрыгнуть на кровати вблизи стены…
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Для меня это тюрьма без окон, ужас
Не, там окно в комнате есть, но хз.... как жить
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ага, но там есть нормальные окна в комнате. Эти наклонные не нужно открывать слава богу
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
А є можливість під цю стіну стіл/ комод, а ліжко в інше місце?
По-моему, не получается вот верхняя комната слева
соева-сысоева• 20 января 2023
Ми жили у такій квартирі 7 років. Незвично перший тиждень максимум. І то у нас стеля ще більше нависала. Аби вона лиш не протікала, оце проблема)
Инста_Богиня• 20 января 2023
Летом жарко, зимой холодно, окна не открыть, головой бьешься, если там кровать.
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ой, не знаю, мучаюсь с выбором
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Спати головою від вікна.
Неуютно как-то и комната выглядеть будет ну ужасно
Налитое яблочко• 20 января 2023
Була в гостях бачила що люди в такій мансарді коло вікна в них стояв комод а сама кровать збоку (там де у вас балка на фото)
Зараз спробую знайти щось схоже фото
Хитрушка-чекушка• 20 января 2023
Ніколи не мала діло з мансардрю, але по вашому фото немає нічого страшного.
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Зараз спробую знайти щось схоже фото
Спасибо большое, да, тоже думаю крутить кровать надо. Вроде, тоже поместится туда боком
МатьЧасть• 20 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ви б планування самої кімнати з розмірами виставили, щоб хтось щось порадив.
Бо те, що ви фото+ просто план скидаєте, то незрозуміло.
Зробіть кімнату з розмірами і як ви хочете все поставити, з надписами
Тоді реальні поради отримаєте
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
А дождь не будет тарабанить по стёклам и мешать спать?
Не знаю 😭
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Тоді реальні поради отримаєте
Пока нет точного размера на руках. Но выше предложили боком и вроде так должно подойти