Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так она сделала выбор. Нормальные семьи вместе.
Нормальні сім´ї діють у інтересах сім´ї. Нормальний батько насамперед думає про дітей.
Спелый баклажан• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
То есть миллионы детей в Украине не из нормальных семей?
что вы несете?
У меня из знакомых жён за границу отправили двое. Один шляется, а второму больше нравится быть одному. А вот выездные люди с доходом о 10к€ сидит в Киеве и все нормально. И разумеется семиями. Только нищим советчицам обычно больше всех страшно и они бегггууууттт-бегггууууттт-бееееггггууууттт-беееегггуууут

что вы несете?

ОченьПриятно-Царь• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Он говорит что вирус, ну не может же вирус через каждую минуту заходить на разные сайты с предложением проституток.
Автор, может и вирус, у меня так было после обновления игры у ребенка на планшете.... через пару дней на ноуте вылазили каждые 2 минуты....муж почти сутки в ноуте ковырялся пока паймал этот вирус и смог удалить на ноуте моем... У малого просто скинули все до заводских и обновили версию ПО....Ну и представьте вылезла ему оеклама, у мужика не было сек а год , он залез глянуть ага прайс от 3000....с парнями поржали , потом такие ой этож еще хату нужно....гугланули стоимость хаты....посчитали, что перепихон около 5000 выхрдит за час, подумали нафиг надо))) поржали и все )))) А по поводу того, что охладел и не очень секса хотел, он мог перенервничать, устать.....у многих пар не всегда с первого раза все супер получаеться......Я не защищаю Вашего мужа, НО и Вы поступили не очень хорошо......нужно было просто поговорить с ним , и там бы уже было понятно врет или нет....
Жена сантехника• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Автор сейчас приехала, значит не так ей страшно. Война же не закончилась.
Доктор Хаос• 21 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно это все конечно.
У сестры муж на передке, даже и речи не может быть о ее отъезде куда-то. Там постоянно что-то надо мужу: то внедорожник, то наушники тактические, то прицелы, то еще что-то... И ему некогда по бабам бегать - он родину защищает, ей некогда по заграницам путешествовать - ее цель сохранить мужа. Все новинки для него, все изучает, находит, заказывает, волонтерит...
За почти год они виделись 2 раза, его не отпускают, а она ездила, когда на 2 линии был, по бездорожью, под обстрел попала... секса не было, реально не до того там. Просто повидаться.
От я з вами згодна. Ніхто з моїх знайомих, у кого чоловіки в ЗМУ чи ТРО, не виїхали з країни на рік. Особливо ті, у кого були гарні відносини. Всі тут і допомагають чоловікам, чим можуть. І про секс ні у кого мови не йде. Чоловіки як приїжджають, то їм хоч би встигнути просто відпочити та виспатися(((
Мочалкин блюз
• 21 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да если бы он мне так и объяснил эту ситуацию, может и поверила бы, так он всё отрицает, что не было такого.
Жена сантехника• 21 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поиск вирус. Че только здесь не прочитаешь) одна рассказывает, что подсмотрела пароль, давай лазить, другая пише вирус в поисковике.... Пишите есче!)
КаваЗМолоком• 21 января 2023
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Жаль вас, но такие мужчины существуют. Я вам больше скажу мой два года был без. И не было измен, не было проституток. Единственное что иногда по утрам рассказывал как его ,,товарищу,, тоскливо🤭
Жена сантехника• 21 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Интересно как автор могла подсмотреть пароль на телефоне мужа.
Глазастая
Доктор Хаос• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
Ви троль чи як?
Наизнанку• 21 января 2023
Чесно кажучи, в мене ставлення до проституток як до ´масажисток´, це не відносини і не зрада в прямому сенсі. Ну, рік без сексу дається взнаки. Не виправдовую, просто факт. Може, варто було в якісь короткочасні відпустки частіше приїжджати щов якось будувати стосунки? Просто, думки в голос.
Спелый баклажан• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
То есть если жить в горах или на даче намного полезнее для здоровья, то мужчина высылает жену с детьми поближе к природе, подальше с глаз? Правильно? Или #этажедрухое?
ЛедиДи• 21 января 2023
Київ.Всі мої друзі вже давно разом,або в жовтні деякі виїхали знову у Польщу чи на Закарпаття,реально тут в Києві страшне почалося. Не розумію,чого особо бути було за кордоном,з квітня відносно тихо,травень і все літо можна було бачитися з чоловіком,підтримати один одного. Я не виправдовую його зради. Плюс чоловіки трохи по-іншому думають,якщо немає постійної коханки,а періодично платить проституції,то це типу скинути напругу для багатьох.і буде о
бурюваттсь,що в мене нікого ж немає! В його розумінні,то нікого немає,він же не роман завів з коханкою.
Спостерігала зі сторони ситуацію у подруги. Родина дуже гарна,живуть 17 років,чоловік її любить сильно,все для неї,реально і лікував її роками і еко пережили,ту дитину вистраждали обоє,лікував і ховав її батьків Чоловік,перевірений в бою,так би мовити,дуже порядна людина. Випадково дізналася,що коли жінка виїздила на все літо в село з дитиною,подоглядати за вже слабими батьками,то чоловік відвідував дроч салони. В нього потреба в сексі дуже велика,майже щодня повноцінний акт і плюс ще так,альтернативно ще кожного дня було.
І живуть далі,все добре в них.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы смешная, что мешало человеку увидев рекламу вирусную залезть и посмотреть ,что по чем, мечтать то ему можно ??? Я не оправдываю мужа автора, но тот факт, что она лазила в телефоне и еще и смерти мужу желала меня поверг в шок если честно (
Кошечка-муркошечка• 21 января 2023
Я в щоці скільки наших жінок знаходять виправдання кобелізму. Бл..ді статі не мають. Не можеш так жити - скажи дружині і будуй нове життя, ні - то зрада, не інакше. Є секс іграшки, руками себе вдовольни, але ж ні. Та судячи з тих хто підписався, тренд ’чоловіча зрада то ок’ буде у нас довго)))
Мочалкин блюз
• 21 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Можливості не було їздити, дуже далеко. Мені переспати з ним після повії, наче брудну чиюсь білизну вдягнути. Я не можу так.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Вот именно, справил нужду и забыл.....Ужаснее когда это фея с душевной болтавней после секса , кофе в постель и прочими нежностями смс и всякое такое на постоянной основе
Лиса Патрикевна• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет я была верна. Теперь , сомневаюсь что буду.
на что вы рассчитывали? они так гуляют, а тут год почти без жены. вот нефиг сидеть там заграницами, а теперь плачут. если вы сами-да, уехали и верно, а если семья тут уже нужно выбирать. я понимаю из Бахмута бежать, но эти побеги из Киева, ну реально ржач. вы знали на что шли и прекрасно осознавали что может быть. иначе бы телефон и не проверяли. вы свой выбор сделали, когда остались в европе. теперь уж что-реально новая жизнь
Ластоноша• 21 января 2023
Ответ длядолой_лама
Теж помітила, що тут головне мужик, а все інше суєта) І у всьому винна жінка.
А чому ви дивуєтесь? С кожним днем чоловіків меншає, гинуть на фронті…((( Після війни кожен чоловік буде на вагу золота! От жіночки вже і починати переформатовувати свій мозок)
Пушка заряжённая• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Хотела вернуться, но теперь буду ехать назад после этих событий. Он утверждает что это вирус в телефоне и он ни по каким сайтам не заходил. Но я вижу что это ложь
Ви як маленька, ну їй Богу. Чоловік захищає країну, війна в нас, ну зняв фізичну напругу. Ну то що??? Кожна хвилина в воїна може бути останньою, а ви йому телефон в голову і істерику.
Видихайте.
Перед своїми дітьми вам не соромно буде за цю істерику?
Якщо чоловік гідний (а він у вас очевидно що гідний) то беріть нерви в коробочку. Розмовляйте, миріться і живіть собі.
Європейські дядьки прямо з штанів вискакують щоб утримувати українських біженок з дітьми? Тим більше у вас чоловік на фронті. Будь кому скажеье причину своїх психів, то інший чоловік лише пальцем покруть у скроні.
Видихайте.
Вечно недо...• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо что меня поняли. Но он всё равно доказывает что ни на какие сайты не заходил
Он мог зайти на порносайт. Там сразу куча рекламы. Куда ни ткнешь открываются окна.
Нормальный чел почистил бы историю.
Короче головой думайте стоит ли ваша семейная жизнь проституткой п****ды.
Если понятия сопоставимые - чего рыдать.
Нормальный чел почистил бы историю.
Наизнанку• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
В якій ви країні зараз? З якого міста виїхали? Я, наприклад, була з дитиною в Німеччині 4 місяці на обстеженні і як тільки закінчили, повернулися в Київ. Чоловік теж в ЗСУ з березня. Дуже рідко, але бачимося хоч по кілька діб.
Бесконечность-не предел• 21 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Кошечка-муркошечка• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вам треба думати, що робити далі. Варіантів не так багато. Треба тільки зрозуміти, що для Вас буде краще (і тут я Вам дуже раджу не зважати увагу на думку інших). Ви можете це пробачити? Якщо так, то при яких умовах? Ви зможете довіряти чоловіку? Можуть бути у Вас ще гарні відносини? Що Вас тримає щоб піти зараз? Якщо розлучення, то краще зараз чи після війни? Де будете жити? Є у Вас заощадження, робота? Задайте собі ці питання і зрозумійте одну річ, щоб не боліло потрібен час.
ЛедиДи• 21 января 2023
Мені не зрозуміло,як рік можна було жити в Європі і не чухатися,якщо родина чудова і кохання до чоловіка. Це ж Київ! Не Харків і прифронтові області. Лише одна моя подруга сидить в Швейцарії,реально чудові умови знайшла,і то,вже 2 рази приїздила,перший раз на 2 тижні, другий на 5 днів,якось викрутились. В березні переїде зовсім на Західну,бо морально не витримує розлуки ні вона ні діти.
Мочалкин блюз
• 21 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Були в Нідерландах