Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Ответ дляХомяк с пастой
Ви поставили х..й чоловіка вище за безпеку своїх дітей. По відношенню до дітей це що?! Якщо діти мають мислення, як ви, то вони вам ніколи того не пробачать. Вартий чоловік таких жертв?
В вашому розумінні безпека тільки за кордоном? Ви чарівна, не гарному сенсі цього слова, Уявіть безпечні місця є в Україні і НЕ ВАМ суди хто і як вчиняє. Ви б покинули двох старших дітей ’’рятуючи’’ менших? Хто з них важливіший у вашому житті? Ніхто вас не засуджую за те що ви вивезли своїх дітей і там сидите, сидіть і радійте отримуючи гроші, але не смійте, чуєте, НЕ СМІЙТЕ засуджувать жінок які це не зробили, ваш масенький мозок не здатен осягнуть причини тих вчинків, інколи краще жувати ніж говорити.
Тумба-юмба• 21 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Из ребенков там 16-ти летняя дочь .
Мы живем в Полтаве , большой круг общения, в котором есть очень обеспеченные люди и жены дома остались , даже с маленькими детьми .
Абсолютно не осуждаю мужчин, которые себе нашли других женщин , пока жОнки в бегах , возможно с новыми женщинами будет действительно в болезни и здравии . Я второй раз пишу « в болезни и здравии»специально , чтоб дошло , что речь шла не о удержании члена в штанах .
Дуже дивна позиція. А хіба це не працює в обидві сторони? Мій чоловік навпаки хотів, щоб я виїхала і вивезла дитину. Бо це моя і її безпека, що для нього є пріоритетом. На зв´язку кожен день.
Головная• 21 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно это все конечно.
У сестры муж на передке, даже и речи не может быть о ее отъезде куда-то. Там постоянно что-то надо мужу: то внедорожник, то наушники тактические, то прицелы, то еще что-то... И ему некогда по бабам бегать - он родину защищает, ей некогда по заграницам путешествовать - ее цель сохранить мужа. Все новинки для него, все изучает, находит, заказывает, волонтерит...
За почти год они виделись 2 раза, его не отпускают, а она ездила, когда на 2 линии был, по бездорожью, под обстрел попала... секса не было, реально не до того там. Просто повидаться.
У тётки явно беда с головушкой. Нормальная бы не поехала.
Советничаю тут• 21 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже знаю такого соседа . И я его понимаю . Жена укатила, он ждал, сначала грустил , потом рассказывал воодушевлено как ей там нравится , как она описывает свою новую жизнь и вот скоро закончится война и он поедет туда к ним и как они заживут там, новой жизнью . А месяца три назад я увидела выходящую из его квартиры симпатичную молодую особу . Честно сказать ? Желаю ему с ней построить хорошие крепкие отношения.
Звичайний чмошник і блядюга, нічого не вийде, не будьте такі наївні
Марина310385• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю кто те женщины, которые думают что их мужья живут год без секса
Тоже об этом подумала.... Этой из оперы: Мой не такой))))
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Короче в сухом остатке в наличии тетка, которая не уважает чужие границы, не контролирует собственный язык, год где то телепалась, теперь приехала с претензиями. И мужик, который год проторчал на войне , защищая какой то мере свое имущество и который в телефоне имеет кучу провокационной инфы. Вместо выяснений ему в морду телефон и сдохни. Как он ещё не перемкнул вам по лицу - не ясно. Видимо любит все таки и мужик нормальный , другой бы просто вас размазал по стенке. Можете ехать обратно , чтоб вы там не сказали дальше ваши слова про сдохни в ушах всю жизнь стоять будут. Нахер вы такая ему нужна , в стране война идёт и полно адекватных сдержанных женщин. В госпитале такие как вы орут тоже лучше б сдох , что мне с калекой возиться? Вы такая же проститутка, только бытовая,пока деньги даёт вам норм.
Автор, не вздумайте брати до серця отой висер.
Ви - нормальна адекватна жінка. Ваш чоловік - сцикливий бл..дун.
Лише вам вирішувати чи зможете ви з ним далі жити чи ні.
Зрада була на 99,99999%. І може повторитися незалежно від того, де ви будете територіально.
Ваш чоловік, щойно прийде до тями, почне вас же звинувачувати у його зрадах. Це буде другий етап. Ви будете винні у всьому. Продумайте гарно чого хочете саме ви і дійте.
П.С. тут повідписувалося більшість людей, яких взагалі не варто слухати, якщо хочеш мати здорову психіку. Такий собі сеанс мазохізму колективного)
ЛедиДи• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
Єто жесть,в такое время желать смерти человеку,мужу и отцу. Его грех не соизмерим с пожеланиями ему смерти.
Ответ дляХомяк с пастой
а, если один ребенок выездной, а второй нет? что тогда делать? или есть только белое и черное?
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Ще раз напишу, здоровий глузд ніхто не відміняє навіть уночі. Вона для чого серед ночі після сексу, підгледівши пароль полізла в той телефон, що вона шукала і що хотіла знайти і який сенс для неї був у тому серед ночі, щоб що?
Як бачимо з результату, полізла не без підстав. Автор має інтуїцію, розум, здатність мислити. Ви б, напевно, не полізли, і далі б спали одночасно з ’елітними повіями’, які пройшли через одного чоловіка. Автор обрала інший шлях. Кожному своє.
Братья Капли• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Он говорит что вирус, ну не может же вирус через каждую минуту заходить на разные сайты с предложением проституток.
Может, у бабушки моей такое было, пенсионерка 70 лет. Вряд ли бы она такое искала.
Мой завтрак• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Власне, на 99% впевнена, що історія вигадана, але раптом правда, то їдьте, чоловік вам подякую, що звільнили його від себе
Ответ дляМарина310385
Я так не думаю і багато прикладів маю перд очима, як там ’’бытие рождает сознание’’ хто в якому колі живе, той так і бачить світ. В моєму житті і оточенні присутні достойні чоловіки, з честю і совістю ні один не ховається від військомату, не лазить по бл@дям, любить і цінує дружину. Мої діти ростуть саме в такій атмосфері, у мене три дівчинки і два хлопчики і я дуже хочу щоб мої хлопчики мали мали і наслідували приклад достойних чоловіків. Я бачу в більшості таких людей, так, є й інші, але їх меншість і стараюся спілкування з ними звести до нуля.
Не пишіть мені гадості, що я чогось не бачу, або не замічаю, мені це не цікаво, ’’красота в глазах смотрящего’’.
Дона Ко Ко• 21 января 2023
Мій друг служить, не буду писати регіон
Щоб не жити в казармі , вони знімають квартири
Тягають туди дівчат, яких хочеш
І місцевих. І проституток
Різних
У деяких вже по дві сім’ї ( одна вдома чекає і нова в новій області )
Але то не фронт
Тягають туди дівчат, яких хочеш
І місцевих. І проституток
Різних
Але то не фронт
пу_пугренчик• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
У нас раньше всё было отлично. Почти никогда не ссорились. Я понимаю что мужчине сложно год без женщины, но клялся же что никого не было.
Ну таким не гордятся и скрывают, вообще- то. Т.е если бы сразу сказал, что изменял, то вы бы поняли и простили?
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Согласна на 200 %. Мужик на фронте, каждый день может умереть, у него тоже есть свои желания, а жена эгоистка. То, что она полезла в телефон, говорит о том, что ей нужен был повод свалить. Женщина, которая приехала жить с мужем - в телефоне копаться не будет. Поэтому автору не надо строить из себя белую и пушистую, читаешь ее ответы и понятно по ним - она получила индульгенцию на измену в сытой Европе. Пришлось бы аозвращаться в ужасные условия- никто бы в телефоне мужа не шарился
Той, хто ’каждий дєнь можете умєрєть’ про заповіт на дітей думає та Богу молиться, а не по ’елітним проституткам’ шариться.
Якщо є час,сили і бажання шукати ’зніму повію’ і ’квартири подобово’ - то явно не з окопа пише.
Ответ дляХомяк с пастой
а, Вас, конечно же, нужно слушать?
Ответ дляХомяк с пастой
Як ви можете судити що робила б я? У вас є якісь проблеми?
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Ваш мегамозок зробив свій вибір. Ви засудили автора, що та вивезла свою дитину. Чому вас дивує думка, що діти ніколи не пробачать матір, яка поставила ’стражу х...ра’ вище за їх життя? Рано чи пізно діти виростуть і усвідомлять на чию користь був зроблений вибір.
Ответ дляviika65
а, Вас, конечно же, нужно слушать?
Ви готові нести частину того тягаря гріха на свої плечах за свою пораду?
Вот послухає автор вас, кине чоловіка за словами щоб ти здох, і поїде, а він поїде на фронт і загине там, можливо навіть і нарошна, ви готові взяти на себе частину вини за його смерть? Готові?
АлывердЫ• 21 января 2023
Так он прав. А вы наивная как двери
ещё на год уедьте у него и жена новая будет и ребенок
Ответ дляol_kin
покажите, где я давала такие советы?
Хомяк с пастой• 21 января 2023
Ответ дляviika65
Ви хоч інколи читайте на що саме відповідаєте.
У автора одна дитина. І вибір між безпекою дитини і х...м чоловіка.
Її тут дружно затравили, що не стерегла чоловіка, а кинулася доньку спасати. Мій допис був якраз для тієї, що звинуватила автора, мовляв, погано стерегла.
Ответ дляХомяк с пастой
У вас крім х@ера є ще якісь аргументи, чи це ваш біль?
У вас є старші діти які вже не можуть виїхать, і ой, вони не завжди з х@ром, уявляєте, є і дівчатка військовозабов´язані і так, вони вже старші за 18 років, але теж ваші діти. А ще є батьки і робота і жінки бувають невиїздні уявляєте, такий різний і дивний світ, але то для розумних і думаючих людей, не для вас, не перейматесь. Просто жуйте.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, многие меня считают тролем. Но это к сожалению не так. Вот я его телефон сфотографировала. Обрезала не пристойные фото, что-бы не забанили.
а может они с пацанами спорили , а потом просто решили посиотреть, что почем, бо один говорил 1000 ,а второй 10000....мы с мужем вот недавно смотрели тоже сайт с проститутками))) почему спорили, что выгоднее кассиром в атб или на сайте интим услуг ))))Ну и я уже не говорю о том, что он мог в игру играть , а в ней реклама вылезла он и клацнул, а потом пошел гуглить.....В любом случае автор, я его не оправдываю нужно разобраться ,,,,НО телефон в морду и пожелание здохнуть.....Это ужас с вашей стороны, и выж его за писю не паймали на проститутке.....Могу сказать одно самое ужасное, что Вы щалезли в его телефон подсмотрев пароль((( это очень низко
Спелый баклажан• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Ну так она сделала выбор. Нормальные семьи вместе.
Неновая почта• 21 января 2023
Автор, вы в стрессовой ситуации сбежали, сорри, вывезли детей в ’безпечне місце’, муж в стрессовой для него ситуации снял проститутку.
Вы обе ситуации решали друг без друга.
Твоя подруга• 21 января 2023
Автор, за слова на емоціях вибачтесь, ви ж самі не хочете, щоб він здох, це емоції. Поясніть йому, що ви не очікували такого від нього, тому таке сказали. А стосовно самої ситуації, то це дуже важко, зараз багато буде і від нього залежати. Ймовірно, буде вас звинувачувати, але ви не ведіться, то захист. Зараз вам потрібен час, не приймайте швидких рішень! Зі свого досвіду скажу, що на 99% і до війни щось було, але ви просто довіряли і ні про що не здогадувались. І він краще шифрувався, коли ви були поруч. Дивують тут коментаторки, які сидять біля чоловіків і сподіваються, що це вберегло їх від зрад.