Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Маргарита и Мастер• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я искал. В начале марта. Цены на съём уверенно достигали орбиты Плутона и предложение стремилось к нулю. В итоге - отправил семью за границу.
Одного не пойму почему сразу не ехать, а искать жилье у тех кто заломил цены, а сами свинтили в бесплатное за границу и до сих пор там сидят?
На паровозе• 21 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Да не поймут они…
АнтиТанкист• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
У нас раньше всё было отлично. Почти никогда не ссорились. Я понимаю что мужчине сложно год без женщины, но клялся же что никого не было.
А что вы хотели?
вы сами выбрали уехать
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Смешно читать большинство комментариев. Ага, мужики могут годами без секса при этом ещё и жить в стрессе на войне. Ага, прямо таки измена, трахнуть проститутку, она на то и профи, что ей плевать на мужика, у нее конвейер, просто очередной клиент. Точно так же и мужчине, ему разрядка нужна и ощущение живого контакта, а не сама женщина. И да, каждый мужчина за свою жизнь сходил пару раз проведать профи. Ну, это жизнь, а устраивать сцены и ломать жизнь из-за такой ерунды, как проститутка, глупо и сожалеть об этом будет именно женщина и дети.
Не все сходили хотя бы раз. Вы ошибаетесь.
Стрекозей• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Можливості не було їздити, дуже далеко. Мені переспати з ним після повії, наче брудну чиюсь білизну вдягнути. Я не можу так.
Він у вас був незайманий, коли ви заміж за нього виходили? Ви теж цноту до шлюбу берегли?
АнтиТанкист• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
не прощайте,живите своей жизнью
Не пью, не курю• 21 января 2023
Пипец. Как можно ревновать к проституткам? Это же услуги, заплатил и забыл. Хуже когда любовь-морковь.
Мы тоже с дочкой за границей с марта. Ну и пусть муж покупает проституток, лишь бы заразы не принес.
Меряю линейкой• 21 января 2023
Сдаю квартиры посуточно тоже в городе с первой буквой Х уже 5 лет.Гуляют очень много,очень.Были замечены очень много знакомых по городу.Очень много военных снимают и все с женщиной с шикарным букетом.Многие очень снимаю и даже не ночуют в 11 вечера уходят,а в 8 утра опять приходят и до 12(висит камера в подъезде с датчиком движения,все отслеживаю)
Ухтышка_малышка• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Удалено администрацией...
Вы видимо из тех наивных, о ком выше писали)
Там они где останавливаются в городах моряки проституток снимают.Брат троюроднвый моряк,рассказывал.
Так что не переживайте за них),9 месяцев моряки без секса не сидят.А где корабли ,где есть женщины они с ними могут спать.
И женщины есть воюют на передовой
Ответ дляЧупокабра
І як оце після таких тем їх чекати? Після коментарів про те, що вони всі там зраджують? Як після цього молитися за нього, ночей не спати? Дівчата, навіщо ви це пишете?((((
А зачем Вы в теме про Днепр писали оставшимся гадости? Ну вот как бы за этим же. Получите, распишитесь.
Ms. Анонимная• 21 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Ви хоч інколи читайте на що саме відповідаєте.
У автора одна дитина. І вибір між безпекою дитини і х...м чоловіка.
Її тут дружно затравили, що не стерегла чоловіка, а кинулася доньку спасати. Мій допис був якраз для тієї, що звинуватила автора, мовляв, погано стерегла.
ну так вона ж свій вибір зробила, чого ви кипішуєте?
результат згідно вибору.
На паровозе• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Это миф. И женщины так же. Просто женщине сложнее, не налажен ещё бизнес по мужчинам на час, по этой причины считается, что женщины более верные. Но стоит только подвернуться смазливому мужику с цветами и коробкой конфет, рассказать какая она ах необыкновенная и все, бежит женщина в его объятия.
Миф, что это миф. Такова правда. А женщине перетрах найти намного проще на самом деле. Но не всем ( как мужчинам, так и женщинам) это надо. Потому не все и изменяют.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что отправлять жену и детей одних в неизвестность, за границу - рассматривалось как последняя мера. К которой, к сожалению, пришлось прибегнуть. Вывозил из Харькова под ударами штурмовика. РСЗО и стволку по району даже не вспоминаю.
Ответ дляУхтышка_малышка
И женщины есть воюют на передовой
автор писала об элитных проститутках на передовой))
из желе я• 21 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я бы рада была, чтобы мой кого-то на стороне нашел втихаря, потому что я его темперамент не выдерживаю. Так он обижается.
Так с этого надо было и начинать)
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не все попались, а сходили все. Или вы думаете, все исключительно порно удовлетворились. Нет.
Мейк-ап форева• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Вот очередь станет за разведенной женщиной низкого достатка с ребенком и проблемами психики. Как она устроит? Или она планирует и дальше на пособие заграницей сидеть? Так это ж не на всегда.
Кто сказал, что ей нужна та очередь. Просто нет смысла держаться за штаны, после прожитого в разлуке года. Самое время окончательно уехать заграницу и начать там все заново.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Я не думаю, я знаю)
Или, не сходил к проституткам - не мужик? %)
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так муж автора и искал дорогих, там больше вероятность, что анализы сдают и о репутацию заботятся.
А ходить к профи в некоторых ситуациях оптимальный вариант. Она уж точно детей не нарожает и домой с вещами не приедет.
из желе я• 21 января 2023
Опять все обсуждение свелось к поливанию грязью друг друга и вешаньем медалей себе на грудь: одни кричат, что другие предательница, потому что выехали, другие, что первые дуры, потому что остались
Ответ дляМеряю линейкой
мда..не армия а одни мужчины с цветами да духами и по элитным проститукам))база отдыха.пошел когда захотел,ночует не ночует когда захотел,снял хату,неизвестно что и кто там,вместо якобы проститутки может быть и враг ,засада.ну да ну да поверили
Чтооооооооооо?• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, но я думаю не просто интересовался
Там было в поисковике, сколько стоит час
’Я думаю’.. серьезно????
Год без вас он имеет право делать что хочет виртуально и сам с собой. Вы его не уличили в измене!
Коварная Зая• 21 января 2023
Автор, вполне может быть, что вирус. У меня рабочий компьютер, запароленый, кроме меня, никто зайти не может. Не знаю, откуда оно возникло, но уже месяц регулярно, раз в час примерно, вылазит окно с предложениями секса, голыми женщинами и прочей гадостью. Проверяла антивирусом, ничего не нашло.
Но на месте мужа я сама бы с вами не осталась - Вы псих просто, обвинили во всем, не выслушали. Лазить в телефоне, подсмотрев пароль, вообще мерзость.
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Перетрах проще, но ведь женщины ещё и удовольствия хотят, а доставить удовольствие женщине гораздо сложнее, мужчине. Такова природа.
Реально нужно на мир смотреть и учитывать жизненный опыт других, а то многие думаю, что вот это другим не повезло, они дуры, вот я не такая, вот мой не такой. И пить бросит ради пятого ребенка, и к шлюхам не ходит, я ж такая ’мастерица’, только все это самообман. Кто-то готов глаза открыть на реальность, а кто-то и дальше матрицей наслаждается. Это выбор индивидуальный.
Беговая дорожка для носа• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Та нет, судя по всему не тролят. Или все они уверенны что мужик как собака за первой течной сукой бежать должен. Стресс, все дела. Я такого не понимаю, и не пойму. Мужчина это такой же человек, с руками, мозгом, собственным выбором, а оправдываться отсутствием жены рядом, и перекладывать на неё свой выбор это дно.
Никто от отсутствия секса ещё не умер, а моральную поддержку и в телефонном режиме можно получить.
Не умер, но зачем жить без ласк и секса годами? Вам он не нужен в жизни, поэтому вы не сможете понять людей со здоровым либидо.
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Справа в тім що я приїхала з дитиною щоб вже лишитися, але в середині були якісь не спокійні відчуття. Ось і залізла до його телефону. Раніше цього не робила. Я думаю що він це вже робив не один раз. Зараз зібрала чемодани. Буду знову їхати. Але як жити з цим далі я не знаю. Можу зробити вигляд що пробачила, але стосунки будуть вже не ті.
Автор, что он говорит и как ведёт себя? Уехал молча? В личном и интомном вы с ним на равных, и то что он принеьрег всем, это его выбор и только его ответственность, винить саму себя вам не за что. То что вы увидели это то что и есть на самом деле, он ождалед он изменился и он даже в тот момент не захотел все удержать, начал выкручиваться высбавляя вас идиоткой. А теперь прикиньте что у вас тоже походы по мальчикам в Нидерландах и вы даже не проверились, приперлись к нему в постель, и думаете он бы вам не устроил тоже самое что и вы ему? Вы бы начали сочинять что это не ваш поиск. Это бред. Он выбор сделал теперь решайте как сохранить себя и психику свою и ребёнка. Вы поговорили с ним спокойно? Он готов к чему?
Ответ дляМаргарита и Мастер
И вы с 3 детьми конечно же семьей не ехали за границу, а искали жилье.
В эти сказки кто то верит?
Не всі багатодітні кончені які бігом своїх самців-принцесс вивозять. Багато людей які багатодітні відповідальні і розумні і далеко не всі чоловіки які можуть виїхать виїхала. Не рівняйте усіх по собі.
Маруська Му• 21 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
И женщины есть воюют на передовой
ну, тут я с вами не соглашусь. моряк моряку - рознь. капитан, старпом, стармех может и снимает, а у рядового состава не настолько большая зарплата. да и контракты у многих 4 через 4. 4 месяца спокойно можно без проститутки, чтобы заразы не подцепить. А во время ковида так вообще никакого выхода за борт не было в порту. все 8 месяцев на корабле
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Если бы автор могла, она б.уже это сделала. И без психов. Ведь такое ее поведение в первую очередь из-за страха перед будущим. Если б она была уверена в себе и в своих возможностях начать все заново за границей, она б телефоны в голову не швыряла, истерики не закатывала, проклятый не посыла, просто тихо б собралась и уехала. Всё. А ее действия - действия человека в расчете на остаться с мужчиной после его покаяния и ее милостивого прощения.
Меряю линейкой• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Не верьте