Чукча Мукча• 21 января 2023
Бабушкины или нормально? Купила под мероприятие, чтобы вы подобрали к таким?
Борода• 21 января 2023
Жуууууть.
С други носком смотрелось бы современнее и актуальнее. А так да, бабкины тапки «в последний путь»
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляБорода
Жуууууть.
с каким другим носком?
Задолбулька• 21 января 2023
Простые «рабочие» туфли, на сменку в офис или в машину отлично. На счет мероприятия, сложно судить, не увидев, под что их планируете надевать. Имхо, с вечерним платьем они смотреться не будут, под брючный костюм, если вы высокого или среднего роста - будет хорошо.
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляБорода
С шерстяным…
ну вы юмористка, петросян бы оценил
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
ну пример под длинную юбку и пиджак
Кривая спроса• 21 января 2023
Узагалі не сподобалися, цікаво на який захід купили, на думку спали похорони. Не хотіла вас образити, просто дуже стримані туфлі.
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляКривая спроса
ну да, для элегантного вида
каблуки не ношу
Творю чудеса• 21 января 2023
Ответ дляБорода
Жуууууть.
В останню путь мають бути білі
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Пробачте, а на яке мєропріятіє такі вдягають?
да на любые
комменты дикие какие-то
Эт вернячОк• 21 января 2023
Не могу ходить в такой обуви. Ноги болят от нее. Очень неудобно для меня.
Stepa_nida• 21 января 2023
В принципі, завдяки МіуМію та Венздей, стиль преппі повертається. Але всі інші шмотки мають бути актуальні, інакше будуть дійсно виглядати нудно.
Балетки більше актуальні з ’пуантовим’ носом або такі мері-джейн, з перетинкою посередині.
Ну і важливо все - ваш зріст, типаж, статура. Якщо вдягнути їх на мене (невисоку і повну) і на мою подружку (худорляву і високу), буде різний візуальний ефект.
Просто звязда• 21 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
В останню подорож)
Сплюшка• 21 января 2023
Регионщица• 21 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
ну да, для элегантного вида
каблуки не ношу
Тогда под брючный костюм\комбинезон будет нормально. Раз уж вы совсем каблуки не носите.