Чукча Мукча• 21 января 2023
Бабушкины или нормально? Купила под мероприятие, чтобы вы подобрали к таким?
Ответ дляУнция яда
Можно лосины заменить на лосины со штрипками и тоже в тренд попадете. Но имхо балетки - это обувь которая требует фигуры, роста и гардероба. Я бы еще носила с джинсами высокой посадки.
Штрипки уже вчерашний день. Да и сами балетки должны быть более модные, у автора совсем школьная версия.
Нога на ногу• 21 января 2023
Ответ дляУнция яда
Но ведь видно по фото, что уродство.
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляeuhunter
Забыла фото актуального лука приложить
о классно, спасибо!
Чукча Мукча
• 21 января 2023
Ответ дляeuhunter
в смысле школьная? а ничего что они в топе elle?))