Кому війна - в кому мати рідна 🤯🤯
Ответ дляOl ruz
Поэтому я никому не верю
Только картам таро
Що ка от кажуть?
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Нажаль в нас без тих хто мутиться нікуди, скільки ситуацій бачила, як виїзжають чоловіки на відпочинок під волонтерами, як гуманітарку зносять додому, як продають її, так боляче за це все, коли ж вони всі понаїдаються
Ответ дляOl ruz
Всегда правду.
Коли закінчиться війна?
Я кидала - мені показало 23 рік війна
Ответ дляOksana-f9a3
Никогда. Пока суды будут корумпированные
Ответ дляNastja-70
Скажите, зачем Вы все сюда переносите новости из ленты ?
Или Вы думуете, мы их не видим, они индивидуально для Вас ?
Ну и потом, Вы же опоздали !!!
Я не бачила минулі теми, вибачте
Якби була кнопка закрити тему, як раніше- я б закрила
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляOl ruz
До конца этого года.
А мені вже здається це на роки( надіюсь я помиляюся
Ответ дляOksana-f9a3
Не тільки на відпочинок, тупо їдуть з жіночкою за кордон і гордо кричать, що не хочуть вмирати, тому мають право.
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляLoveYou
Бля…
sinolga1408• 21 января 2023
уже третья тема на форуме за утро. вбрасывающие, вы чего, не можете друг с другом договориться? :-)
ясно, что крыс в МО предостаточно, и данный факт может быть правдивым.
я начала искать причинно-следственную связь.
кто выпустил новость?
’расследование’ Дзеркало тижня. собственник - Мостовые. самая известная - женушка Гриценка, да-да, того самого, который распродал кучу военной техники.
судя по всему, на него жестко наехали, вот она, последовательница лозунга лучшая защита - это нападение, вытащила туз из рукава.
1.я хочу видеть оригинальный документ на 13 млрд. со всеми приложениями и спецификациями.
2.чья сетка получила задание раскручивать этот ’коррупционный скандал’?
3.вспомнила недавнее предупреждение, что рашка активизирует давление психологическое через разные ипсо и вбросы.
не верю ничему.
кто выпустил новость?
не верю ничему.
Meira Helen• 21 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Я не бачила минулі теми, вибачте
За що ви вибачаєтеся і перед ким? Не всі тут днями сидять і моніторять які теми є, а яких нема. Ви правил ніяких не порушили. Хто не бачив теми яка вже є, за бажанням відпишиться тут.
juliankoste• 21 января 2023
Я вот одному удивляюсь, сколько еще у нашего народа денег, что его грабят и продолжают грабить
Ответ дляsinolga1408
кто выпустил новость?
не верю ничему.
кто выпустил новость?
не верю ничему.
Коррупция на закупках -это привычное дело для укр. Смысл вбросов, если все и так знают как работает эта система. Откат- самое используемое слово рядом со словом государственные и словом закупки.
Хотелось верить, что всё изменится. Война же. Да где-там! Тут и врагов не нужно, и ипсо. Всё, как на ладони.
Meira Helen• 21 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
Мы это кто? Вас кто уполномочил от имени всех говорить? И почему вы указываете здесь кому что делать?
Можливо , комусь треба тільки викиди від Маньки/ Кімберлі з її сотнею клонів. А з-за кордону видніше, що тут і хто має писати.
Yegonyashka• 21 января 2023
я тоже знаю про один схематоз, который сейчас прорабатывается, но рассказать не могу. Реально тошнит от этого. Люди богатеют, пока солдаты на патриотизме гибнут. А на самом деле все не так, никому из выживших ничего не достанется. Все продается и немногие видят, что происходит, увы. Но или не хотят видеть.
автор,при всем уважении к вам,где официальные доказательства,кроме статьи журнала,РЕДАКТОРОМ КОТОРОГО МОСТОВАЯ ЮЛЯ,которая связана с предателем и коррупционером ПАВЛОМ ЛАЗАРЕНКОМ,отдав ему 40 проц -статья википедии -акций,которая имеет кучу квартир на ’журналистскую зарплату’,джипы,коттеджи и участки земельные.)увы и ах.автор пожалуйста официальну ссылку закупок.ждем.и если это правда-собираем доказательства