ПростоБелка• 21 января 2023
Make up вы знали
Что в личном кабинете меняете дату день рождения и тут же скидка в корзине меняется на меньше
-100грн
Дружная семейка• 21 января 2023
Ответ дляПушкининиана
На следующий раз ваш адрес внесут в черный список, думаете там совсем дураки работают и хитрожелтых не замачают?
Вполне возможно закроют глаза на маленькую хитрость))
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Поделитесь названием зоомагазина, пожалуйста)
Петхаус, але це наче тільки Київ для мене найкращі: знижка -10%, інколи є подарунки. І один раз почалися проблеми з травленням не підійшов корм, замовила багато його подзвонила їм сказала, що лохонулася з вибором корму готові були повернути гроші ще й кур’єра прислати.
Угги_в_горошек• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо! Я в Киеве, пойду посмотрю есть у них что-то для моего пушистика)
Живчик-счастливчик• 21 января 2023
Больше потеряешь . Ну его на фиг эти схемы. Бог шельму метит
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Скачайте приложение зарегистрируйтесь, мне дали скидку постоянную вроде не сразу. Но центры дешевле чем у зоомагазинах, ну мне лично так показалось у меня собака только 9 мес
Ниф_ниф• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мені здається вас заблокують так, для мене цей сайт один з кращих. Люблю коли замовив онлайн принесли або додому або на роботу безкоштовно; знайшла такий же зоомагазин ще дають знижку 10% ціни нижчі та безкоштовна доставка додому
А який зоомагазин, поділіться, пліз
Ответ дляOksana-f9a3
можно название или ссылку на зоомагазин, спасибо
Ниф_ниф• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Петхаус
Дякую! Теж у них іноді замовляю, але в мене в іншому магазині більша знижка накопичена )
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А який Ваш? Поділіться)
Ниф_ниф• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А який Ваш? Поділіться)
Ось цей )
Я з ними починала 11 років тому, як кота завела, то вже й тягну тут )) Але в Петхаусі теж беру, коли тут чогось нема )
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ось цей )
Дякую бо в петхаусі також не все є)
ПростоБелка
• 21 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Як таке можливо, щоб за 100 грн таке робити. Стид, страм.
Не робіть
Принцепесочка• 21 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Не робіть
Я й не роблю таке, а мені навіть за вас соромно.
ПростоБелка
• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Раньше у них было лучше -15% ко дню рождения животного
ПростоБелка
• 21 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Дякую
Бавовна• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Откуда 10%? Сделала вчера заказ - 5,%
Я не в теме• 21 января 2023
Я решила поменять дату так как у дочки был др решила вписать ее. В итоге скидку не дали, сказали теперь только через год. У нее до в июле, у меня в августе
Плакат с автографом зимы• 21 января 2023
Ответ дляПростоБелка
И что?
Я обычно забираю на точке выдачи, буду тогда на другие телефоны оформлять
Заради 100 купувати нові сімки?
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляБавовна
Откуда 10%? Сделала вчера заказ - 5,%
Коли у вас збільшиться сума загальна на замовлення збільшиться
ПростоБелка
• 21 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Заради 100 купувати нові сімки?
Нашо?
Есть члены родини
Ответ дляПростоБелка
Нашару всегда хочется, психология у меня наверное нищая
Може психологію краще помінчти чим за 2.5 дол позоритись?
ПростоБелка
• 21 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Це неіскореніть