Ol ruz• 21 января 2023

Муж оплачивает ваши женские "хотелки" и "нужды"?

Вы просите и озвучиваете сумму или сам проявляет инициативу?
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
И я так хочу!!!
Зачем Вам, мой копейки зарабатывает, на покушать

Хомо_сапиенс• 21 января 2023
Есть сумма в месяц, покупаю что хочу. Остальное оплачивает.
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Хм, а зачем пахать как ломовая лошадь, если есть мужчина способный содержать? Вот если его нет, то надо как-то крутиться, зарабатывать деньги. Лично мне это совсем не нравится и не приносит удовольствие. Я тоже быстро устаю и хочу спать. Кстати спортом занимаюсь. От него ещё больше устаю и хочу спать.
Мой копейки зарабатывает, не может содержать
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
И какой процент женщин так работает? Маленький. Большинство пашут
Ну, как они пашут? На кассах или в офисах с 09.00 до 18.00? Разве это пашут? Пашут-это работают на ферме и дома 50 сотых огорода, трое малолетних детей и муж-алкаш. Вот это, как Вы выразились, ломовая лошадь. А пойти отнормировать на автомате день/ночь трое дома, разве это непосильный труд?
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляСмыкалка
А почему был?
Умер. Несчастный случай
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляКукарачка
А не, так не пойдет. Если не работать, то чтоб мужчина хорошо зарабатывал и обеспечивал
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для меня да. Каждый день с 9 до 18 хоть где - это пашут.
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Многие ходят туда попить кофе, покурить, потрындеть с подругами и в перерывах выполнить какую-то работу. Лишь бы не дома и считалось, что она работает. Тяжелая работа-это минимум 12 часов на ногах с одним выходным. Все остальное-кружки по интересам, а не работа.

Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
На кассах это ад
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляКукарачка
На кассах это ад
Это жесть, согласна. Еще и за три копейки. Но зато стабильно и не нужно ничего выдумывать, чтобы заработать.
nadin.loo• 22 января 2023
Взагалі ні, я сама собі купляю все що захочу за свої кошти, а він тільки радується за мене)) от такі високі відносини у нас