Ol ruz• 21 января 2023

Муж оплачивает ваши женские "хотелки" и "нужды"?

Вы просите и озвучиваете сумму или сам проявляет инициативу?
Дуняша• 21 января 2023
Ответ дляПМСница
Всю ленту заспамил
Как всегда.
Реинкарнация Крозумовски 2

Стебель_березы• 21 января 2023
Ну, конечно
Только я ничего не прошу
Что-то сама покупаю, рассчитываясь картой
Если это крупные покупки, то скидываю по 14 тысяч со своих карт, если не хватает, - кидаю реквизиты, чтобы со своих оплатил
Дуняша• 21 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Юзер krozumovski склепал очередной новый акк и продолжает фонтанировать по 50 тем в сутки
Да, больше ничего не умеет
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можете. Это все отмазки, просто ленитесь, потому что привыкли перекладывать ответственность на других людей и это всегда срабатывает. А устаете от лени. Займитесь спортом, это бодрит организм
Не могу, велосипед люблю, жду весны
Буду кататься, но на работу ни-ни.
Спать очень люблю
черная мамба• 21 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Я не говорю цены, не могу я его душу так ранить.
)))
Смыкалка• 21 января 2023
Я работаю и на свои хотелки зарабатываю сама. По крайней мере на все необходимое: маникюр, педикюр, шугаринг, стрижка/покраска, одежда, косметика мне хватает своих денег. Не представляю, как это просить у мужа.
Если что-то более крупное, типа телефон/ноутбук/ещё какая-то техника, то могу намекнуть ко Дню рожления
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляКукарачка
Не могу, велосипед люблю, жду весны
Буду кататься, но на работу ни-ни.
Спать очень люблю
Ну, спите тогда. Проспите всю жизнь
Мексиканочка• 21 января 2023
Я много зарабатываю, но часто прошу у мужа то одно то другое. Это приятно.
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, спите тогда. Проспите всю жизнь
Сплю , уже проспала пол жизни , работа увы не для меня

Йцфыяч• 21 января 2023
Всі гроші віддає мені і так, я розпоряджаюсь бюджетом, тому просити нічого не треба, але я дуже скупа на себе він мене вмовляє щось собі купити іноді
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, спите тогда. Проспите всю жизнь
Кинг-Конгша• 21 января 2023
О..как хорошо что у вас девочки ещё есть хотелки.
Я задумалась. Уже год ничего не хочу..хожу как чума
По теме: давно зарабатываю и как то нелепо просить при наличии денег и совместного бюджета на нужды..а раньше любила на дорогие подарки намекать. Мне приятно, для него маленькая проверка.
Серьезная баба• 21 января 2023
Я никогда не прошу , покупаю все сама .
Но он мне покупает то , что мне тяжело себе позволить(тоесть я могу купить , но мне придётся собирать , планировать )
. Например телефон новый , или ноутбук , последнее - купил мне машину новую .
А что бы я просила купить крем .. не представляю его выражение лица)
Серьезная баба• 21 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А он сам не дарит ничего ?
Серьезная баба• 21 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Это самый дурацкий сценарий
Йцфыяч• 21 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Это самый дурацкий сценарий
Чому?
Ду да ду да ду• 21 января 2023
Да, бюджет семейный)
Кинг-Конгша• 21 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
А он сам не дарит ничего ?
Ну дарил конечно, но вот именно подарки на даты и праздники.
А вот что такое нужды и хотелки для меня не совсем понятно.
lisa2101• 21 января 2023
Ответ дляКукарачка
Ужас какой...

Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляlisa2101
Ужас какой...
Не примеряйте чужую рубашку на себя, все люди разные
lisa2101• 21 января 2023
Даже нет желания такую рубашку применять.
Кукарачка• 21 января 2023
Ответ дляlisa2101
Тогда не впадайте в ужас
Завтра не пью• 21 января 2023
Сумму не озвучиваю, он будет в шоке от цен моих хотелок.
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хм, а зачем пахать как ломовая лошадь, если есть мужчина способный содержать? Вот если его нет, то надо как-то крутиться, зарабатывать деньги. Лично мне это совсем не нравится и не приносит удовольствие. Я тоже быстро устаю и хочу спать. Кстати спортом занимаюсь. От него ещё больше устаю и хочу спать.
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Повезло мужику. Читаю тему и понимаю откуда взялся такой наглый мой любовник, который даже продукты напополам покупает. Надоело это терпеть. У меня был прекрасный муж, чья зарплатная карта была у меня и я тратила на что хотела.
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляКукарачка
И я так хочу!!!
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
А кто Вам сказал, что работать-это пахать, как ломовая лошадь? У Вас какое-то извращенное понимание слова «работа». Можно проснуться в 09.00-10.00, порешать по телефону ключевые утренние задачи. Потом одеться красиво, накраситься и уехать на своей машине в уютный офис. Провести важные личные встречи, проделегировать второстепенные задачи и к 17.00 быть свободной.
Попижёновна• 21 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
И какой процент женщин так работает? Маленький. Большинство пашут
Затишне кубло• 21 января 2023
Одруженна, повністю забеспечує і оплачує)
Смыкалка• 21 января 2023
Ответ дляПопижёновна
А почему был?