Инфотуфелька• 21 января 2023
Отговорите от покупки блузки Zara за полную цену
Так ждала хоть какой-то скидки на неё , но во всех странах по полной цене. Уже представила себе, что и с белыми джинсами, и с синими, и с белой юбкой-карандаш одеть можно. Но цена, блин.
Видящие_помогите• 21 января 2023
А что с ценой?
Мне не нравится состав. Я себя некомфортно чувствую в синтетике.
Первоклашка Я• 21 января 2023
Мне она не понравилась. Не знаю, может наменя не села. Я просто ищу что-то подобное. Но эта какая-то не очень. На фото лучше смотрится чем вживую
Цвиринь• 21 января 2023
Не подобається що не має гудзиків до верху. А так, можна брати. Невеликі гроші
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А что с ценой?
25.9 евро(
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Кльова. Беріть, автор. Сатин взагалі круто виглядає в зарівських речах схоже на шовк, а не на атлас.
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы её купили?
Цвиринь• 21 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Це поліестр
ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
Подождите будет и на неё скидка. Я так в прошлом году платье ждала. И купила по скидке.
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
100% полиестер!!!!!!!!! за 26евро - вы че???
да понимаю я, но молочная в синюю полосочку
МУСЯкомарова• 21 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
фото
А я джинсы эти выхватила. Довольная капец
блуза нравится. Я беру себе базу без скидок без зазрения совести
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если у вас красивая грудь, то можно и за полную цену
80-D
МУСЯкомарова• 21 января 2023
А вы заграницей? Купите без скидки. Если будет скидка возьмите еще одну, а эту вернете. Скидки еще месяц
ТаЕщеОптимистка• 21 января 2023
Ждите. А то так обидно когда покупаешь за полную цену, и буквально через несколько дней скидка хорошая
trickywicky• 21 января 2023
Я б не брала, базовою її назвати можна з натяжкою,
З білою спідницею не дуже пасуватиме
Але я то я, якщо ви прямо в снах її бачите, то беріть за повну суму)
З білою спідницею не дуже пасуватиме
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 января 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и размеров нет((
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я помітила що коли ждеш іншої ціни то нема або розміру або наявності
Там на сайті ще є гарна в широку чорну полоску, за повну ціну, а ця ж модель рожева в зелену смужку
з великою знижкою, бо не купують
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Це поліестр
І що? Купила сукню теж в Зарі, теж поліестер, але виглядає як шовк, мені подобається:
ТаЕщеОптимистка• 21 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и размеров нет((
Не всегда. И смотря какой размер