Инфотуфелька• 21 января 2023
Отговорите от покупки блузки Zara за полную цену
Так ждала хоть какой-то скидки на неё , но во всех странах по полной цене. Уже представила себе, что и с белыми джинсами, и с синими, и с белой юбкой-карандаш одеть можно. Но цена, блин.
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А таких сукнях лише красиво стояти
В житті вимнеться, ще у машині, 100 постів зійде, бо синтетика люта.
Є різна синтетика. Саме ця сукня не мнеться взагалі.
Таракашечка• 21 января 2023
Ответ дляberil_он
Отговорите от покупки блузки Zara за полную цену - Zara в рашке собрались обратно открываться. Отговорил?
Серьёзно?(((
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
О, а мені рожева сподобалась ) А можете дати посилання на неї?
або на польській версії за артикулом 7885/138
А Я Самая Самая• 21 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Дякую, ех, нема вже розмірів ніде ((
Потрындельница• 21 января 2023
Девочки, подскажите, рубашки Зара размер на наш 48 л или хл брать? Они маломерят или в размер, не могу определиться. Рост 176, ог 94. Помогите)
Инфотуфелька
• 21 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Трошки дешевше, щоб зрозуміти чи потрібна вона Вам .
Дякую, ще б в синю смужку...
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Ідуть в розмір. Я беру L на ОГ 100, зараз трохи схудла то і М підходить.
Потрындельница• 21 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую)
Ниф_ниф• 21 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
І що? Купила сукню теж в Зарі, теж поліестер, але виглядає як шовк, мені подобається:
А ткань не парит?
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Нашла уже его на Летиции. Цвет видимо от освещения зависит. На ибее по 300$ продают, а в Польше оно 900 грн )) все, буду ловить
вчера чёрное это же было на сайте в моем размере.
Класне. Дайте ссиль.
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А ткань не парит?
Ні. Та й не літом же його носити.
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Инфотуфелька
• 22 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, як вам така за 500 грн.?
ОГ маловат
Советчица Года• 22 января 2023
Ответ дляeuhunter
Отговариваю. Это просто кусок полиэстера, он вам вообще не нужен. Разве что на анализ пота.
Но полоска действительно красивая.вот такую бы в шелке или хоть вискозе.
Вы в целом отговариеваете от полиестра? Блин, и мне так понравилась блуза в заре, но она тоже из полиестр( смотрю на нее, но не знаю смогу ли носить, стоит ли брать
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Дякую. Якщо вловите мені розмір L коралове, з мене пляшка проссеко. ❤️
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
У мене така, тільки інший колір. Нормальна блузка:
Советчица Года• 22 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
А никто не видел это платье в живую ? Написано цвет orange. А на фото красный.
Вы ловите его? В Польше Ска сейчас появилась
ТрубоДурочка• 22 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо ! Заходила с утра пару раз и сейчас смотрю что нету. Видимо кто-то быстро успел взять. Кстати, пишет что в магазинах в моем городе оно есть, но только хс. И в Варшаве есть в хс,с,м. Может кому-то надо тоже )
Ответ дляСоветчица Года
Не так уж страшен сам по себе полиэстер, мы носим массу вещей из него и с добавками. И он бывает очень разный, иногда и не догадается,что это не вискоза. Но вот эти принтованные блузы Зара они неприятные. Возможно, это субъективные ощущения, объективно только то, что в этой ткани и холодно, и жарко, и потеешь одновременно. Надо пойти примерить и подвигаться хоть минут 10 за время примерки, вам станет понятнее. Ну или просто заказать с возможностью возврата.
Редиска Я• 22 января 2023
Автор. Была только что на сэке, висит вот такая новая блуза. 20 грн. Если есть желание - могу купить, Укр отправлю.
Ну если носите сэк. Я просто только там фирменные покупаю) на рынок не хожу)
Понимаю, это не то, что хочется. Но мало ли)
Инфотуфелька
• 22 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Спасибо большое, но в синюю полосочку хочу(