Скорая помощь• 21 января 2023

Мои любимые голубцы! но так долго их готовить (

Люблю голубцы,но готовить целый день это нечто !
Ваши секреты быстрого приготовления?)
База_птеродактилей• 21 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Це у вашому магазині не смачні. У нас дуууже смачні
Я брала не в одному. Свої кращі і бачиш з чим ліпив і якими руками

всегдаДаДа• 21 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це франшиза. В кожному магазині будуть інші. Все як вдома роблю, і руки в рукавичках. За ваш магазин не знаю
База_птеродактилей• 21 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вам смачно, мені ні. От і вся різниця. І в балабениках недобрі
всегдаДаДа• 21 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
а ви їх пробували купляти у всіх магазинах вашого міста? Вони будуть всюди різні
Мания-Величия• 21 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Пробуйте на дощечці. Як рулетки завернути. Якщо не виходить по бокам «защепити», трамбуйте туди просто ще маленькі обрізки з капустяного листочка.
спробую, даже подобраться саме маленькі, але не виходять
База_птеродактилей• 21 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В столиці дуже багато Галі. І недоброї
Интимная• 21 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Подскажите, пожалуйста, если варить капусту в кастрюле - то внизу заранее срезать основание? И сколько воды наливать, и класть ли капусту в кипящую воду или в холодную?
Ничего не срезаю. Беру капусту, кладу ее в кастрюлю. Заливаю водой, чтоб покрыло капусту полностью. Накрываю крышкой и на огонь. Довожу до кипения, потом на маленький огонь и постепенно ’раздеваю’ ее
Звоночек• 21 января 2023
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Швидка Настя• 21 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Натренуєтесь 😉 У мене також не з першого разу виходило. Але то родинна наша мулька (і бабуся, і мама такі маленькі роблять) от і мені хотілось навчитися. Також сімейне тушити голубці в молоці. Боги! Це так смачно.

автор Скорая помощь • 21 января 2023
В общем девченлчки с дочерью решили просто стушить капусту с мясом
Бритоножка• 21 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Капусту чего стоит разобрать
Ютуб вам в помощь. От морозилки до микроволновки, любой способ. Нечего там разбирать
Бритоножка• 21 января 2023
Ответ дляМания-Величия
У меня не получаются я только конвертиком умею заворачивать
Блин, ну ютуб зачем придумали, пользуйтесь, пока есть
Мания-Величия• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
Ну мы ж не в кацапстане- Ютуб ничего не грозит) не получается, я по всякому пробовала
Бритоножка• 21 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Та я вот побыла без света и интернета долго и подумала что пора записывать в тетрадку рецепты))
Глас_Народа• 21 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Капусту чего стоит разобрать
а що там складного? в миску, заливаю кип´ятком, даю трохи постоять і розбирається за хвилини. якщо дуже щільна капуста, через певний час повторно заливаю гарячою водою
Гага Газу• 21 января 2023
Ленивые))) тоже очень люблю голубцы именно из квашеной капустки. Ммм. Слюна потекла
Глас_Народа• 21 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А як соус готувати ? Я сметану з томатом, сіль, цукор и вода . Чи спеціальний соус ?
я смажу цибулю з морквою, додаю трохи томата, сушену паприку (вона дає насичений колір, як від томату але легше особисто мені для травлення), сметану, воду, спеції, солю і тушкую.
Остановщица• 22 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Научите крутить маленькие?)
Треба крутити з сирим рисом тоді будуть маленькі
Маша хороша• 22 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто больше? То есть меньше )))
Я только часа 2 тушу на маааленьком огне. А еще капусту подготовить, фарш, накрутить...
Я сейчас живу с соседкой, так она тушит 7 часов не меньше