ПультОт_БМВ• 21 января 2023

Я в шоке... Чехол на планшет

Чехол на моем планшете затерся, хочу купить новый. Полезла на олх, вдруг кто продает новый, и увидела такой... Я в шоке, такое реально покупают?
Бабка_в_кедах• 21 января 2023
Цена?
автор ПультОт_БМВ • 21 января 2023
Этот 100 грн
А новый Оригиналльный самсунг - 400, старая модель 2019года
ОхиИВздохи• 21 января 2023
То вы обувь бу не видели, даже тут, на киде, бывает такое продают.
Мяуням• 21 января 2023
🤣
Я тут с краю постою• 21 января 2023
Я покупала на Розетке.Зачем вам тот олх
Гороховая• 21 января 2023
Я видела продают обувь б/у, жахиття: потертые, облезлые, но пишут - состояние на фото. Как вообще можно такое продавать.
navariya• 21 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Этот 100 грн
Это ещё дешево.
Чехлы именитых брендов, которыми пользуются звёзды (забугорные), из кожи ягнёнка, стоят куда дороже - потому, что стильно....И штучные экземпляры....
navariya• 21 января 2023
Ответ дляГороховая
Ходить на огород или по грибы(
автор ПультОт_БМВ • 21 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я покупала на Розетке.Зачем вам тот олх
На этот планшет только не оригинальные чехлы продаются на розетке, алло и тд., после оригинала не тот вид(
Кстати, нашла новый оригинал на олх, выхватила последний, довольна как слон)
автор ПультОт_БМВ • 21 января 2023
Ответ дляnavariya
Это ещё дешево.
Неее, обычный чехол самсунг, очень удобный, ни в какое сравнение с неоригиналами, я его покупала за 1500 3 года назад, сейчас выхватила последний новый с рук за 400)
АБВГДейка• 21 января 2023
Я только продаю на олх и ничего там не покупаю). Хотя нет , средство для посуды мвей один раз купила то только потому что там было дешевле чем везде
БезникаЯ• 21 января 2023
Может то дизайн такой, не знаю…
автор ПультОт_БМВ • 21 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Может то дизайн такой, не знаю…
Да, как грязные кроссовки были недавно в моде)
БезникаЯ• 21 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Угу
Свезло так свезло• 21 января 2023
Я не могу забыть полностью убитые кроксы детские, с полностью счесаными носками за 400 грн.
Их даже в мусор стыдно выбросить.
Продают люди)))
из желе я• 21 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я покупала на Розетке.Зачем вам тот олх
щоб тоді понить: таке прийшло, таке прийшло
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2023
моему мужу для одного устройства нужна была форма с тефлоновым покрытием определенного размера
он купил на олх бу
это просто треш, царапина на царапинк, ржавая
и какая то тетка решила это продать
я подозреваю может даже на мусорке нашла
ох я и ржала)
нашла своего покупателя
зато недорого
автор ПультОт_БМВ • 21 января 2023
Ответ дляиз желе я
Не, я покупаю олх доставкой и сразу на почте проверю) Если ’таке пришло’, то їде додому до хозяїна))
Лорка-хлорка• 21 января 2023
Хех. Ну может и покупают.

У меня пару чехлов превратились в такой хлам за пару мес. Дорогие были чехлы
Я тут с краю постою• 21 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ааа ну я особо оригинал не искала,купила да и всё,мне подошёл.
Продавец овец• 21 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Их даже в мусор стыдно выбросить.
Продают люди)))
Якщо в смітник соромно, то що з ними робити? Спалити?