Счастье_же_вот_оно• 21 января 2023

купила джинси мала остані 450

і вони малі що робити??? назад не хочуть взяти
Булькаю• 21 января 2023
Ну це Ваша проблема.
Наприклад я б не купила джинси на останні гроші.
Продавайте
Аленький носочек• 21 января 2023
Вот мудилы бессовестные. Поменяйтесь с кем-то)))
Дюймовочка• 21 января 2023
Где брали почему нехотя
Фигура мечты• 21 января 2023
Подробнее.

Где купили, почему не берут назад?

За такие деньги, наверное в инсте?
автор Счастье_же_вот_оно • 21 января 2023
я купила в інтернеті ,вони кажутуть в нас немає повернення .і обміну
будласочка порадьте що робити
РыжаяЛиса• 21 января 2023
Сомнительно брать одежду на последние деньги
Где брали, почему не хотят заменить?
РыжаяЛиса• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Перепродать и взять новые
Только не в том же месте
ФФФФристайла• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Тепер схуднете і джинси будуть норм. Взагалі, варто дізнаватися про умови продажу обміну, повернення до того, як гроші перерахували, а на кидатися на дешеву ціну та купляти за останні.
Добротная• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Продавати. Повернення і обмін це три рази оплата нової пошти. 250 грн за покатушки і джинси на останні гроші?
Джусс• 21 января 2023
Зачем покупать вещь на последние деньги? Это часто к неудачной покупке. Умные женщины живут по средствам.
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Сейчас многие живут одним днём, как в произведениях Ремарка.
Потому что завтра может просто не наступить!
Я такая - жду трамвая• 21 января 2023
У мене є повернення, але пересилку оплачує покупець.
Це ризики інтернет купувлі, зате там дешевше ніж у стаціонарних магазинах де в ціну входить оренда, продавці і комунальні..
Я не в теме• 21 января 2023
І я не розумію такого, як на останні гроші купувати одяг по інтернету.

Виставить їх на продаж, або просіть у продавця обмін на інший розмір.
Шукайте можливості перепродати у своєму місті.
Праздничный сервиз• 21 января 2023
Идти работать , джинсы отдать или продать . Если вас предупредили , что возврата обмена нет , что вы хотите .
Tammy21• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Так странно читать подобные комменты сейчас (это не только про ваш, но и про те, что выше). Я и правда думала, что война научила быть, если не всех, то многих, более терпимыми и разносторонними, что ли. Бывает так, что у тебя ровно одни штаны и их нужно заменить. Да, на последние деньги. А бывает, что и вовсе без штанов и тут как бы выбора особого нет.
Tammy21• 21 января 2023
Они обязаны принять джинсы назад, либо под обмен, либо под возврат $. Вы деньги переводили на личную карточку, либо там все офиц.оформлено?
Ход конём• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Вчера в хумане меряла джинсы за 30 грн.
Простые и нормальные
Лунтик-паунтик• 21 января 2023
Як варіант, може трохи підхуднути
Боюсь признаться• 21 января 2023
Худейте,как вы их выбирали? В первый раз джинсы покупаете
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы тоже на последние деньги штаны покупаете? Я так никогда не делаю и поэтому мне трудно представить.
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Попробуйте перепродать свой пролет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Где конкретно покупали? В нормальных интернет-магазинах всегда есть возврат.
Обратитесь в общество по защите прав потребителей для начала. Там объяснят, что делать.
Tammy21• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Вам трудно представить, что можно оказаться в один момент с голой попой и без запаса денег? Или то, что люди, как и обстоятельства бывают разные?
Это очень хорошо на самом деле, я бы тоже хотела сохранить подобное ощущение безопасности.
Дама_из_рекламы• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будласочка порадьте що робити
Схуднути і до літа одягнете
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Схуднути і до літа одягнете
Летом жарко в джинсах 🤦🏼‍♀️
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Наверное, автор не Дева и не Козерог...
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Наверное, автор не Дева и не Козерог...
Ладно, мы прощаем С кем не бывает.
Твоя подруга• 21 января 2023
Если в инстаграм покупали,то да там очень трудно со всем. Автор,лучше в живую покупать,сейчас такой хлам продают,что лучше по скидкам в магазине купить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Потратить последние деньги на одежду и даже не прикинуть на почте - это явно косяк автора. Покатушки туда-сюда по стоимости уже почти соизмеримы со стоимостью самих штанов. И это тоже нужно учесть заранее.
Ну, в такой грустной ситуацией с финансами, я бы рассматривала вариант секонда либо объвления по типу отдам даром в своем населенном пункте. Либо на крайний случай примерку в офлайн магазине
Автор когда у Вас ожидается следующее поступление средств?
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Ладно, мы прощаем С кем не бывает.
А можно узнать Вашу стихию? Земля, воздух, вода, огонь?