Шопингмонстр• 21 января 2023

Пудрове напилення брів, варто чи ні?

Записана на завтра, якщо чесно, то боюсь, щоб не були червоні, рожеві або помаранчеві. Вговоріть, або відговоріть, ви ж знаєте, ви найкращі)
Наивная Хо• 21 января 2023
Это зависит от того, не рукожоп ли мастер, и как пигмент возьмётся. Не отговариваю и не подбадриваю, как есть.
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ой, я б не делала....жалею...
Карапулька• 21 января 2023
Делала в 2021 году весной. Очень довольна. Очень естественно и круто! До сих пор есть красивые бровки

Но только мне нужна была коррекция,потому что в первый раз вообще не было ничего. А уже на второй раз все было классно)
Но это я такая. Делала губы и ничего нет(
Карапулька• 21 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ой, я б не делала....жалею...
Почему?
Баба_Воля• 21 января 2023
Ответ дляКарапулька

покажите фото, чтоб точно знать круто и естественно ли?
потому что у большинства как у зечек карандашом
oksilip• 21 января 2023
Зробила 2 роки тому, ні краплі не жалію)
Карапулька• 21 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это Вы о татуаже,наверное.
Пудровое напыление выглядит естественно и по контуру моих бровей,цвет в цвет.
Каркуша Клара• 21 января 2023
Лучше не надо, по своему опыту советую, пудровые сложно выбрать идеальную форму и очень часто они выглядят неестественно, со временем уходит пигмент, то в серый, то в красный, то в синеву, видела на лицах всякое, у самой в серый цвет ушел, коррекция пол года держит цвет
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
а что вот делать( у меня проплешина. тоже подумывала..
Пищалка• 21 января 2023
Погуглила фото. нифига не натурально оно смотрится. Ни один вариант даже не понравился. У всех после, хуже чем до. Как фломастером нарисованные
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляКарапулька
Почему?
.серовато....мои редкие, но естественно было....
Каркуша Клара• 21 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Проплешину лучше в волосковой технике сделать, дорисовать не хватающие волоски, так хоть смотриться натуральнее. Я бы сейчас пудровые уже не делала себе
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ой, я б не делала....жалею...
Почему??
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Моя мастер маникюра сделала. Краса неймовірна!
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
ну например, разве это хуже, чем было?
у меня знакомая недавно сделала. мне понравилось, я не люблю этих пиявок нарисованных, а у нее было аккуратно. а раньше были ниточки изогнутые
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
да? почитаю. я просто вобще далека от этого.
но еще у меня ассиметрия(
ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2023
Автор, а какая стоимость этой процедуры?
oksilip• 21 января 2023
Все ще сильно залежить від майстра
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ну например, разве это хуже, чем было?
Для меня - однозначно хуже. Я за натуральность и максимальную естественность. Да, ниточки тоже не фонтан. Но в таком случае лучше просто отращивать свои. Да, это очень долго. Можно слегка подрисовывать карандашом (правильным!).
Головная• 21 января 2023
Я жалкую, що свого часу зробила.
Головная• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
Посоіетуйте карандаш
виканастя• 21 января 2023
Все зависит от мастера. Я сделала, не жалею, очень довольна
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
ну у нее не росли уже. она выщипала их давно. мне самой первый раз понравилось на человеке.
а мне тоже не отрастить , проплешина не зарастает. и ассиметрию никак не исправить отращиванием. вот и думаю..
красить брови карандашами в жизни не красила. еще потом думай как глаз почесать и не размазать..
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляГоловная
Посоіетуйте карандаш
Для меня Anastasia Beverly Hills самые лучшие. Натурально выглядят и наносятся. И у них идеальный цвет Труп для русых бровей. Вот вообще полное попадание в тон, без рыжины, серого или оливкового подтона.
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня когда-то тоже ниточки были. В юности баловалась)) отращивала лет 15 наверное свои. Но оно того стоит. а сейчас вообще есть специальные средства для роста и с ними быстрее можно отрастить.
Пищалка• 21 января 2023
не Труп, а Тауп Т9 шутник))
Беговая дорожка для носа• 21 января 2023
Делала пудровое два раза. У меня явная ассиметрия и отсутствуют волоски. Если бы были густые свои брови, то никогда бы не сделала и таким людям не советую. Лучше коррекция и окрашивание раз в месяц - натурально и красиво. Через пол года уходят в серый, контур размывается. Если повезет с мастером и она сделает хотябы ровно и с подходящей для лица формой, то считайте тем повезло)))))
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляПищалка
ну так чего они у нее не отросли за 15 лет) если уже все,то все.. и форма ужасная полукруг.
не знаю конечно, как у нее оно дальше будет, но после процедуры было красиво и цвет и форма.
Пищалка• 21 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Скорее всего потому, что все равно подщипывала их. У меня, например, даже пинцета дома нет. Он мне не нужен. Вообще не притрагиваюсь к бровям.
Пацан к успеху шел• 21 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
т.е. по сути надо все время коррекция?