Праздничный сервиз• 21 января 2023

Ukraine express заказ Виктория сикрет, какой тариф брать?

Можно любой тариф выбрать или он определяется автоматически?
Морем можно все товары заказать?
Не умею мерить• 21 января 2023
Спреи авиа нельзя

автор Праздничный сервиз • 21 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
Спреи авиа нельзя
Морем можно? Если заказ сделать с несколькими товарами спрей, крем отправять одной посылкой?
Не умею мерить• 21 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Всё можно морем.
Кусачая Я• 21 января 2023
Тариф выбираете сами с наиболее подходящими для вас условиями: стоимость, срок доставки и т.п.. Спреи авиа нельзя, морем можно всё.
Баба Яга• 21 января 2023
А с какой страны заказываете? можно самому получается без посредника?
Ответ дляКусачая Я
Можно ещё вопрос? Если заказать такой набор то его по весу считают все таки или по габаритам?
Если взять примерно 500 грам за этот набор, то доставка будет около 2$?
Ответ дляБаба Яга
Сша, да
Вот хочу попробовать, первый раз заказать хочу, не делала раньше еще
Не умею мерить• 21 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
По весу. Будет вес товара + коробка, журналы, бумага
Баба Яга• 21 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Сша, да
интересно, а можно два слова чуть подробнее? при оформлении доставки юкрейниан експресс? оплата нашей картой?

Кусачая Я• 21 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
По весу должны посчитать вместе с внешней коробкой конечно, это негабаритный товар. Если один набор заказывать, то еще доставка по США в заказе будет 8у.е., фри шип на ВС сегодня от 50у.е.
Ответ дляКусачая Я
Да, это поняла
Насобирала себе на 50 уже)
Яжемать Мне можно• 21 января 2023
А хтось нещодавно замовляв морем через easy express? Як довго йдуть зарпз посилки?
navariya• 21 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мені цікаво, куди ті баржі пливуть?
В Чорному морі, Средиземному - зараз безлад від параші....
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Перед НГ заказывала , за 5-7 дней дошло
Яжемать Мне можно• 22 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Перед НГ заказывала , за 5-7 дней дошло
Морем? 😳
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Морем? 😳
Ой, извините не верно прочитала, нет авиа
Яжемать Мне можно• 22 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я ж думаю, що це за суперзвуковий катер так швидко доставляє