Однозначно• 21 января 2023

Поговорите со мной муж и я! Может меня зря кроет финансы…

Может быть будет много слов и мысли будут в перемешку , но мне так плохо или я накручиваю себя?!
И так вместе много лет, жили не тужили в Украине он зарабатывал всегда больше нас содержал с дочкой. Я тоже не сидела дома но зарабатывала намного меньше, но мне был быт! Потом в выходные еще деревня огород. Меня все устраивало и я не ныла потому что все было хорошо!
Уже как 5 лет живем в другой стране , каждый из нас работает. Но, готовка на мне. Каждые выходные я готовлю , выдумываю что ж им приготовить да и себе чтоб взять на работу. Муж перестал на меня тратить деньги обо мне беспокоиться ,ухаживать ,покупать что то мне .я почему то стала должна делать все сама. С каких то пор он все время стал мне твердить,что я сама должна решать свои проблемы и стать самостоятельной . Если что сама себя содержу вещи , заправляю авто , косметолог, ремонт авто хотелки все за свой счет и еще хотелки ребенка тоже за мой счет !
Мне почему то так обидно, ведь я же как была его жена так и остаюсь ,а для меня ему стало жалко денег и своего внимания . Мы как два просто человека которые плывем в корабле и просто живем . Но при этом требование ко мне у него огого! Еда , секс ,если нет секса губы надуты вымотает все мне нервы .
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Вот именно так ,что я отдалилась . Но мне сразу было предъявлено что у меня есть любовник
Все больше подозрений

ЮлияА91• 21 января 2023
А какие именно проблемы решать вы должны? Например,в чем он отказал помочь
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Хьюстон, у вас проблемы, большие. Почему вы не вызвали полицию?
Ну я ж как бы нормальная позориться так !
Он меня отпустил я ушла и съела вскафешке любимой ела пиццу и пила пиво! А он писал писал звал домой )))))
Бюст Березуцкого• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Выше написали что это оказывается фу быть маленькой и чтоб о тебе старались
А заботятся только о маленьких?
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Я вам объясню, он решил так ,что я имею свою ЗП и должна содержать сама себя так как он знает сколько зарабатываю и что мне хватает на все . А секс это моя обязанность это как супружеский долг
Хорошо, секс для вас с ним уже долг. Что он должен вам?
Лепешечка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Как бы в браке выгоды то не должно быть
должно и обязательно, иначе смысл
нагрузить себя и тянуь воз рутины
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляПоумничка
Я не спрашиваю о нем, мне позер на вашего недомужика, я спрашиваю о Вас! Какие были ваши действия после этих слов?
Мне нечего ему доказывать он знает что есть человек у меня с которым могу поехать и общаться
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Повторюся ще раз. Він створює умови в яких ви його виженете. Він спецом це робить.
Ні, ну гляньте: херить жостко, а потім каже, що ви, чомусь, віддалились, мабуть тому що у вас коханець.
Козел.
Лепешечка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Но мне так обидно почему то, я просто перестала для него быть женщиной что ли , я стала как само собой добытчик денег что ли .
У него есть деньги на его приколы ,а на меня их нет !
а у вас на его приколы?

автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не будьте такі впевнені. Якщо ви йому здоровою не шибко потрібні, то, не доведи Господи, в хворобі - і подавно. Будете вирішувати свої проблеми сама.
Довго розказувати. Просто повірте моєму досвіду.
Нет , мы это проходили. Он не бросил
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ длябибизяна
О, интересно..
А вы что, какие отношения с тем другим?
Никаких друг !
Шкала Радости• 21 января 2023
Не могу понять , как живя на 2 европейские зарплаты вы так много уделяете времени готовке, вот у меня на готовку вообще мало времени уходит, что то готовое покупаем, что то заказываем, где то обедаем, мне вообще не в напряг
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляРяженка
Например, вашему мужу выгодно с вами, у него бесплатная дом работница, уборщица, ему не нужно тратиться на нее.
Это да
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Да ,его могут приделать и не плохо
Но там и он это может, если не параша, конечно.
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляПоумничка
Да не вопрос. Он делает, что хочет. а Вы обязаны делать, что должны.
Да именно так
Выкупаная• 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну обо всем нужно договариваться в семье.Можно и готовое что-то купить в магазине.Или пожарить готовые котлеты с яйцами-это 20 минут Делов то ..
пусть сам жарит готовит и в магазин бегает. ему жена не нужна. как это жена что-то просит - так решай сама. скотское отношение терпеть от мужа, и ещё готовь ему и в постели встречай ага
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Он мне скажет что у меня есть любовник .
И? Что он сделал, чтобы небыло?
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет , мы это проходили. Он не бросил
Та він зараз херить! Доводить до нервування! Про що ви говорите!
Ляжте завтра і лежіть. Скажіть, що погано себе почуваєте. Увесь день лежіть. А потім напишіть нам, як він нерви тріпав за те що ви ’захворіли’
Kusalochka• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Да, он мне сказал у тебя свои деньги есть вот и живи
У него есть свои руки, пусть обслуживает себя в быту и ребёнка на 50% вы как святоша не понимаете выгоды брака в комментариях выше. Так у мужа своего спросите Вы ооочень выгодная жена. И удобная.

ЮлияА91• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
В чем проблема,если вам хватает денег своих? Ну знает он какая зарплата,вам хватает и что?
Лепешечка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Объясните в чем должна быть выгода? Например
мне с мужем удобнее жить, тяжелые для меня вопросы -на нем .
мужа 5 и мои 2 -дают 7 , т е мои доходы в два раза почти больше и т д
Мои расходы личные меньше
Мои дети мне обходятся легче
Быта меньше
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляБезВзяток
А какая у него тогда обязанность? Жрать то, что вы приготовили?

Возможно он решил, что раз у вас ЗП довольно таки приличная и не намного меньше его, то вы тоже должны вкладывать в бюджет.

У меня ситуация сейчас 1:1 как у вас, тоже муж узнал, что я не намного меньше его зарабатываю (ну как, на треть меньше), перестал платить комуналку, потом со скрипом и скандалом покупать продукты. Я села и тупо месяц считала сколько он в семью потратил, а сколько я. В итоге получилось я потратила больше (не намного, но все же), притом быт, дети полностью на мне, он не всегда за собой чашку в посудомойку поставит.

Но у нас отношения уже испорчены, я думаю разбежимся, ибо он хорошо устроился (и то недоволен что я пилю - это значит прошу купить продукты например или уроки проверить), а я недовольна что все на мне еще и выслушиваю.

Поэтому смотрите по ситуации, если есть шанс сохранить семью и отношения - попробуйте, если нет, то готовьте пути отступления, но не с горяча, надо чтоб вы были готовы материально. Хотя насколько я знаю женщина защищена законом и будет он алименты аж бегом платить
Да ,я еще дочери все ее приколы исполняю
Он не разведется , он не захочет терять то что имеет, налаженный быт .
ЮлияА91• 21 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Что она у него просила,а он не сделал? Например
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Та тут не тільки в грошах проблема. Автор - безкоштовна кухарка і доступ до сексу, коли йому заманеться. А спитала автор у нього як пам´ять почистити - він її в Гугл послав ..
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляВыкупаная
даже не представляю что-бы мой муж на просьбу помочь сказал решай сама ! ну если я буду делать сама то зачем мне муж?
Чтобы я сама училась решать вопросы и как понимаю чтоб он не тратил свое время на меня а потратил на себя
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
И что?
Но и то что я сразу кто ? Конечно шлюха
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
И что? Вы так выражаетесь,для всех-будто соседям..это родные люди,это нормально заботиться,готовить..
Так он о ней не заботится
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Может он подсознательно и сам уход готовит, раз так со своими деньгами боится расстаться , и вас научить жить самостоятельно, чтоб со спокойной душой это сделать
Нет он не хочет чтоб у меня было больше денег,чем у него
ЮлияА91• 21 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Детский сад..правда! А ей секс не нужен? Это типа она ему делает одолжение? Это ж хорошо что он ее хочет..🤦‍♀️ а потом говорят от меня муж ушел..
автор Однозначно • 21 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Вы все себе покупаете,деньги есть..что он должен сделать? Пойти в магазин и купить сам? Странно,вы создали проблему из ничего. На вас быт..и что с того? Ну готовите вы,и ничего страшного в этом нет.
Он должен сказать я оплачу твои хотелки