Однозначно• 21 января 2023
Поговорите со мной муж и я! Может меня зря кроет финансы…
Может быть будет много слов и мысли будут в перемешку , но мне так плохо или я накручиваю себя?!
И так вместе много лет, жили не тужили в Украине он зарабатывал всегда больше нас содержал с дочкой. Я тоже не сидела дома но зарабатывала намного меньше, но мне был быт! Потом в выходные еще деревня огород. Меня все устраивало и я не ныла потому что все было хорошо!
Уже как 5 лет живем в другой стране , каждый из нас работает. Но, готовка на мне. Каждые выходные я готовлю , выдумываю что ж им приготовить да и себе чтоб взять на работу. Муж перестал на меня тратить деньги обо мне беспокоиться ,ухаживать ,покупать что то мне .я почему то стала должна делать все сама. С каких то пор он все время стал мне твердить,что я сама должна решать свои проблемы и стать самостоятельной . Если что сама себя содержу вещи , заправляю авто , косметолог, ремонт авто хотелки все за свой счет и еще хотелки ребенка тоже за мой счет !
Мне почему то так обидно, ведь я же как была его жена так и остаюсь ,а для меня ему стало жалко денег и своего внимания . Мы как два просто человека которые плывем в корабле и просто живем . Но при этом требование ко мне у него огого! Еда , секс ,если нет секса губы надуты вымотает все мне нервы .
железный занавес• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо!
Я так вчера хотела сделать уйти гулять, так он сел возле входной двери и не пускал , он знает что у меня есть с кем общаться и он боится
Хьюстон, у вас проблемы, большие. Почему вы не вызвали полицию?
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Он знает что у меня есть тот который не против со мной быть!
Я не спрашиваю о нем, мне позер на вашего недомужика, я спрашиваю о Вас! Какие были ваши действия после этих слов?
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну так спокойно объясните , что женщина отдаляется, когда ее не видят, когда не понимают и относятся как к бро . Если вы ему дороги , через время начнёт шевелиться. Если будет отдаляться тоже , то кина не будет , не ведитесь на это , а сконцентрируетесь на себе .
Его хватает не надолго. И онисситпет что я с диру бешусь
ЕлькиПальки• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Я миллион раз ему говорила ! Ответ один ты должна решать свои проблемы сама .
Вам ничего не остается как последовать совету и решить проблему- найти другого мужа, которому вы будете нужны
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет нет ,в такой ситуации он не бросит
Не будьте такі впевнені. Якщо ви йому здоровою не шибко потрібні, то, не доведи Господи, в хворобі - і подавно. Будете вирішувати свої проблеми сама.
Довго розказувати. Просто повірте моєму досвіду.
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляAlena-алёна
Плохо это. Надо как-то это попытаться поменять. Не скандалить, конечно, а обсудить спокойно после интима, например.
Он мне говорит что ты даже и придумать не можешь чего хочешь
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
И это Вы правильно подметили. Он и со здоровой не напрягается. Что уж говорить о проблемах
Пукимончиг• 21 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Повертайтесь в Україну, ваші проблеми будуть здаватись смішними.)
У нас нет деревень , у нас сёла. А у автора какая то деревня была до взаграниц)
бибизяна• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
О, интересно..
А вы что, какие отношения с тем другим?
Не будь КакСвета• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Напишіть йому свої бажання на листочку. Може він погано сприймає на слух і не признає цього. Легше ж вас зробити дурною, неспроможною висловити свої бажання, ніж признати, що сам тугий
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Так а Вы можете четко обозначить чего хотите? Я вот заметила, что Вас спрашивают о ваших чувствах и реакциях, а Вы отвечаете ’Он...’. У Вас свое ’Я’, свои границы вообще есть ?
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Чоловік як мінімум має забезпечувати сім´ю. Ви ж самі скаржитеся, що ваш перестав це робити.
Может он не должен все мне отдавать на семью, я как бы тоже должна вкладывать деньги в бюджет. Так будет не честно моя зп у меня а его вся потрачена
Ряженка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Но мне так обидно почему то, я просто перестала для него быть женщиной что ли , я стала как само собой добытчик денег что ли .
У него есть деньги на его приколы ,а на меня их нет !
Вы сами виноваты
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляПоумничка
Я думаю это даже объяснять не нужно. Это и так всем понятно. Именно поэтому в конфетно-букетный период мужчина старается, а не ждёт пока кто-то проходя мимо даст. Все эти правила понятны даже необразованным.
Мы вместе 20 лет
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Мы вместе 20 лет
Ну так тем более. Он за 20 лет прекрасно знает, что Вам нужно и намерено забивает на эти желания. Сделаете и так
Ряженка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Объясните в чем должна быть выгода? Например
Например, вашему мужу выгодно с вами, у него бесплатная дом работница, уборщица, ему не нужно тратиться на нее.
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляПоумничка
А его какая обязанность как супружеский долг?
Мммм это вопрос
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не будет у вас дела с такой постановкой вопроса.
Либо вы будете страдать и терпеть, либо ваш развод дело времени.
Я скорее себе заведу любовника для души и тела
Поумничка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Мммм это вопрос
Да не вопрос. Он делает, что хочет. а Вы обязаны делать, что должны.
Чтооооооооооо?• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо!
Так он ненормальный, психопат какой то, мне кажется скоро он и руку на вас начнет поднимать… манипулятор хренов
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Так вы на него в чужой стране можете, что он насилие психологическое применяет к вам
Да ,его могут приделать и не плохо
Налитое яблочко• 21 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Для чого обезцінюєте проблеми автора? Вам легше?
Налитое яблочко• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Но я тоже как бы хочу быть еще счастливой! Хочу чтоб обо мне старались ! Я чувствую себя не счастливым человеком
Понимаю. Тоже сейчас в такой западне и грызёт. Мы в Украине
БезВзяток• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Я вам объясню, он решил так ,что я имею свою ЗП и должна содержать сама себя так как он знает сколько зарабатываю и что мне хватает на все . А секс это моя обязанность это как супружеский долг
А какая у него тогда обязанность? Жрать то, что вы приготовили?
Возможно он решил, что раз у вас ЗП довольно таки приличная и не намного меньше его, то вы тоже должны вкладывать в бюджет.
У меня ситуация сейчас 1:1 как у вас, тоже муж узнал, что я не намного меньше его зарабатываю (ну как, на треть меньше), перестал платить комуналку, потом со скрипом и скандалом покупать продукты. Я села и тупо месяц считала сколько он в семью потратил, а сколько я. В итоге получилось я потратила больше (не намного, но все же), притом быт, дети полностью на мне, он не всегда за собой чашку в посудомойку поставит.
Но у нас отношения уже испорчены, я думаю разбежимся, ибо он хорошо устроился (и то недоволен что я пилю - это значит прошу купить продукты например или уроки проверить), а я недовольна что все на мне еще и выслушиваю.
Поэтому смотрите по ситуации, если есть шанс сохранить семью и отношения - попробуйте, если нет, то готовьте пути отступления, но не с горяча, надо чтоб вы были готовы материально. Хотя насколько я знаю женщина защищена законом и будет он алименты аж бегом платить
Ряженка• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
Так и он пусть свои вопросы решает сам. Сейчас взяли подушку и пошли отдельно спать, спросит, скажите , мы ж теперь по отдельности проблемы решаем
Выкупаная• 21 января 2023
Ответ дляБайрактара
А новый мужчина будет стараться? А если нет? А ребёнок ваш будет нужен новому мужчине?
Вы не думайте, что так все просто.
Наверняка и мужу вашему кажется, что вы не стараетесь и уже не та, что были раньше.
А счастливой вы сама должны уметь себя делать, без привязки к мужчине
Вы не думайте, что так все просто.
даже не представляю что-бы мой муж на просьбу помочь сказал решай сама ! ну если я буду делать сама то зачем мне муж?
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Т.е. вы должны лечь, раставить ноги и потерпеть ?
Нет нет,я должна исполнять пируэты и еще должна быть счастливой и улыбаться и вообще не быть не довольной.
Даже если перед этим вымотал мне нервы у него мозгов не хватает,что я и видить его не хочу
Однозначно
• 21 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Ну скажите, что вы его не любите и секс вам с ним противен.
Он мне скажет что у меня есть любовник .
железный занавес• 21 января 2023
Ответ дляОднозначно
И что?
Шкала Радости• 21 января 2023
Может он подсознательно и сам уход готовит, раз так со своими деньгами боится расстаться , и вас научить жить самостоятельно, чтоб со спокойной душой это сделать