АнтиТанкист• 21 января 2023

Можно ли купить противорвотное заграницей?

Девочки, чем спасаете детей при рвоте, у нас брала осетрон или колола укол. Если сама не останавливается. Пишите сразу страну. Может кто скорую вызывает.
Просто красавица• 21 января 2023
А не проще ли вам самой страну написать? Ничего не покупаю. Отпаиваю и всё.
Швидка Настя• 21 января 2023
Маю з собою церукал
Йосип_молодий• 21 января 2023
а вы выбираете куда ехать на основании будет ли там противорвотное?
бред какой-то
автор АнтиТанкист • 21 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
бред какой-то
нет, интересно как в других странах, в Израиле, например, не продают, если вам интересна страна, мне интересно это исключение или так везде
Йосип_молодий• 21 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
да везде
только в Украине можно было донедавна купить все что хочеш, кроме краснорецептурного в любой аптеке
заграницей твой выбор: парацетамол, ибупрофен, активированный уголь и всякие бады как на айхерб
все остальное - в эмердженси и врачам
Я только за!• 22 января 2023
В Ирландии нельзя, только недавно с этим столкнулась. Продали, схожее на регидрон, остальное по рецепту.
Даже энтеросгель по рецепту.
Но в этот раз обошлись без эмердженси, отпоила.
Тельма• 22 января 2023
Скорая приезжала ставила капельницу
Чехия