Вишневий цвіт• 21 января 2023

Как решится на любовника.

Дело обыденное. Муж не хочет секса. Это было так всегда. В самом начале отношений всё было хорошо, но когда узаконили свои отношения инициатива секса всегда была на мне. У него куча отговорок, то болячка, то срачка, то работа. Теперь ещё и поправилась, очередная отговорка. На мои замечания, что раньше я была на 15 кг меньше ( сейчас 70 раньше была 55 , рост 165 возрастсейчас 41), но было тоже самое .
Для меня секс важен. Чувствую себя неполноценной! С мужем говорили по этому поводу уже не раз, он обещал что всё изменится,
но воз и ныне там. Ездили по врачам, они в один голос говорят что все ок.
Мужщины проявляют ко мне интерес, но у меня какой-то внутренний блок. Не могу переступить через себя и изменить мужу.
Девочки, что мне делать!? Посоветуйте пожалуйста! Разводится пока не готова. Просто хочу физически расслабиться .
Тоска в носках• 22 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тю, писала и даже встречалась, но так дальше кофе и не пошло
Почему?

автор Вишневий цвіт • 22 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Почему?
Ну вот не смогла психологически себя преодолеть, хотя ,честно сказать очень хотелось.
Ростки жимолости• 22 января 2023
Ви подумайте про те, що буде після сексу. Ви зможете його забути? Не відчувати себе винною? А якщо коханець відмовиться Вас забувати після одного разу і почне нав´язуватися?
автор Вишневий цвіт • 22 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вот это меня и останавливает
Тоска в носках• 22 января 2023
Ответ дляШаленчиха
Автор, может вы и вес набрали, потому что заедаете желание близости. Пока вы решаетесь и раскачиваетесь - широкими шагами идёте в гроб. А вашему мужу, как вы правильно написали, всё ок.

А ответьте, пожалуйста, у вас всё готово, если бы любовник появился? Внешний вид, в чём на свидание пойти, логистика? Или куча мелких зацепочек? Начните с зацепочек, когда решите все вопросы (как будто любовник уже есть) - он появится, а у вас будет другое настроение уже ;)
О я так умирать готовилась ))
Пока вымыла всю квартиру желание жить повернулось ))

Вот так и автор, пока приготовит себя к встречам с любовником того и гляди муж активизируется
Бла бла бла• 22 января 2023
Сестра ))) это типаж мужчин к сожалению 27 л замужем, сейчас в Зсу был в отпуске 5дней и все те же на манеже моя инициатива)))
Тоска в носках• 22 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Претендент плохой был
Вот и все
автор Вишневий цвіт • 22 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Хоть кто-то меня понимает!
Тоска в носках• 22 января 2023
Я сегодня смотрела фильм Опасная игра Слоун. Понравился подход главной героини к удовлетворению базовых потребностей. Парень от агентства снимает номер в отделе, героиня приходит к нему, затем оплачивает услуги и все. Интересно, у нас есть такое?

Бла бла бла• 22 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Хоть кто-то меня понимает!
Но любовника желания нет искать , муж хоть и такой пассивный, но только он знает что мне надо , а кого то опять под себя настраивать не вижу смысла .
Сижу_и_плачу• 22 января 2023
Может ваш муж занимается сексом с красотками из порно и давно находится в состоянии зависимости, потому обычный секс ему уже неинтересен.
Сегодня сержусь• 22 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не надо любовника, вместе сходите в церковь, помолитесь Господу за семью и чтобы все было хорошо
Печально...
Шаленчиха• 22 января 2023
Ответ дляТоска в носках
О я так умирать готовилась ))

Лучше не надо, пусть кто-то поживее найдётся.
этот муж из анекдота ’чего-чего... помрёшь ты :(’
Дуболом• 22 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Ей 41, какой уже тут ночной клуб…
Ніфіга собі, якщо 41, то вже на кладовище?
Трынди-брынди• 22 января 2023
Поменяйте подход к мужу...
Сексуальные игры, эротическое бельё, неожиданный минет...
Приму в дар• 22 января 2023
Просто зрадьте,вам сподобається
Шальная коклетка• 22 января 2023
Автор, такая же проблема…. секс пару раз в год… годами…. и сейчас, когда мне в этом году 41 год будет, я осознала как я похерила свою жизнь, ведь это важное составляющее в отношениях между мужчиной и женщиной.
п.с. и вес в норме,55 кг и за собой слежу, но видимо не в этом дело.
Курочка-чубаточка• 22 января 2023
Ответ дляНалогообложу
я думаю что вы вынесли мужу все мозги тем, что хотите секса и сейчас его воротит от этого. может еще и намекаете все время и пытаетесь быть нарочито сексуальной.
😅
Бедный мужчина, страдалец, пристают к нему з желанием секса.
Курочка-чубаточка• 22 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ого
Пару раз в год?
Может есть кто-то другой у мужа или порно с самоудовлетворением?

Помеха справа• 23 января 2023
А чого не можна прямо сказати-
Вася, моє тіло і душа хоче сексу з тобою, якщо в нас в найближчий час нічого не налагодиться то або заключаємо договір про вільні відносини, або я за себе не відповідаю, бо розум перестає панувати над гормонами, а душа починає відкликатись на увагу до вас інших чоловіків. Так буде чесно у будь-якому випадку. Ви пояснили і попередили про наслідки, як дитину-тепер м´яч на його боці.