Заставляличка• 21 января 2023

Тату на будущее

Общаюсь с мужчиной, детей нет ни у меня ни у него. Увидела как просматривает эскизы тату, я нормально к этому отношусь - спросила что б хотел. ..... он хочет очень ребёнка, и хочет набить тату для папы а потом при рождении ребёнка добить дату рождения. Я принимаю людей со всеми их " интересиками " , я просто о таком никогда не слышала и не читала. Гугл тоже не знает.... кто сталкивался - так в самом деле делают ?
ПП-шница• 21 января 2023
Делают, у меня подруга набила тату профиль женщины с ребенком и дата рождения сына, с другой сторона набъет еще одного ребенка когда родит.

автор Заставляличка • 21 января 2023
Ответ дляПП-шница
Т е профиль с ребёнком появился после рождения ?
ПП-шница• 22 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да,у нее сейчас есть один ребенок, второй профиль ребенка набъет когда родит второго, место для него оставила.
МамОмужа• 22 января 2023
Вам он странным не кажется?
автор Заставляличка • 22 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Вам он странным не кажется?
Я же тоже кому то могу странной казаться. Меня не смущает идея и его желание, мне это вдиковину стало что можно на будущее да ещё и тема детей. А если не будет ребёнка? Что делать м этим тату?
МамОмужа• 22 января 2023
А если выяснится, что бесплодный? Или, не дай Бог, ребенок умрёт новорождённый. Как ему потом с этим тату житься будет?
автор Заставляличка • 22 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Вот и я об этом думаю. Допустим если женщина беременна уже, то мужчина бьёт тату, а после рождения бьёт дату - ну то же как то .....вот я и удивилась что такое существует
МамОмужа• 22 января 2023
С другой стороны, почему бы и нет. Но без привязки к будущему ребёнку. А просто как другие делают змей, бабочек, цветы. Так и тут сюжет ’ребенок’ - норм
автор Заставляличка • 22 января 2023
Ответ дляМамОмужа
А если ребёнка так и не появится то с такой тату ходить ? Я понимаю что можно рисунок дорисовать , убрать. Мне сама идея как то не заходит . Даже не идея, мотивация скорей

МамОмужа• 22 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я про это и говорю. Что можно делать изначально без привязки к появится или не появится. Просто ребенок. Аж интересно стало, есть ли красивые эскизы в интернете
МамОмужа• 22 января 2023
Оказалось, что есть довольно симпатичные рисунки силуэтов матери и младенца, а также ручки в руке
автор Заставляличка • 22 января 2023
Ответ дляМамОмужа
И мне интересно)))) надо глянуть. Но вот слабо представляю себе тату без привязки. Хотя возможно и такое есть. Для меня тату это ассоциация с чем то приятным, напоминания , цель, но в любом случае с внутренним откликом внутри