Верочка 100%• Изменено 22 января 2023
Дочь начала встречаться с парнем, как бы его военкомату сдать?
Вообщем есть у меня дочь 16 летняя
Познакомилась с 20 летним молодым человеком .
Ходят , гуляют часто , обнимаются флиртуют между собой .
Меня это естественно раздражает , но просто запретить дочери знаю что бесполезно. Поэтому думаю мб как то в военкомат сдать? Шоб хотя-бы повестку дали . Понимаю много шуток на тему " теща сдала плохого зятя военкомату и он уже на фронте" Но а если серьезно. Возможно ли вообще?
Я не троль . Реально интересует
постою_послушаю• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вам смешно
А я реально спрашиваю .
А что значит ’сдать’? Он что, скрывается? Нет ведь. Как Вы его сдадите? Будет необходимость, не дай Бог, и без Вас призовут.
Остальной ваш бред даже комментировать не хочется
Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
По-моему единственная возможность чтобы не виделись
Реально рассматриваю как вариант .
Від мене так колись хлопця його батьки відправили в іншу країну, а там через кілька років війна розпочалася (Нагірний Карабах). Все добре, живий - здоровий, але дотепер не вважаю такий вчинок адекватним. Я б за ним і не бігала, якщо б сам сказав, що все закінчено.
А от ви готові, в разі чого, взяти гріх на душу? Раптом ви здасьте, а того хлопця на війні вб´ють? А дочка може сама його через кілька місяців кинути.
Мудробаба• 22 января 2023
Ого, мамаша. Вы из тех, кто планирует дочь при себе держать до старости и потихоньку ее жевать?
Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
А якщо б не війна, то куди хлопця - в тюрму чи кіллера б наймали?
Кукарачка• 22 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Думаю что тема трольная, но моей дочери 15 и было такое, что посещали те же мысли.
Дочь познакомилась с 18 летним, я сразу была против такой дружбы, но подглядывать переписку увидела что там уже и не дружба вовсе - этот парень выманивает у дочки фото обнаженки, рассказывает как хочет ее трахнцть и тд. У дочки отношений еще не было, она не понимает что это не нормально. Короче, в нашей истории муж не выдержал первым и позвонил этому парню сам с вопросом, знает ли он, что общается с несовершеннолетней девочкой и чем ему это грозит. Оказалось что парню не 18, а уже полных 22 и естественно он сразу после разговора с мужем слился. А если бы мы не вмешались, чем могло бы закончится?
Сексом могло закончиться, а чем ещё?
ЗдесяЯ• 22 января 2023
Ответ дляКукарачка
Сексом могло закончиться, а чем ещё?
Не считаю нормальным чтоб первый секс вот с таким говном был….
А закончится могло и сексом и беременностью и сломано психикой, потому что он ей в переписке кроме как про трахаться ровно столько же рассказывал о своих страданиях и самоубийстве. А дочка ведомая, к сожалению….
Файна_зупка• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вам смешно
А я реально спрашиваю .
С чего вы взяли, что он не стоит на учёте в военкомате?
Просто Филя• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Был. Уже Нету(
Со свету сжила или успел убежать к нормальной женщине?
Пишущаяся• 22 января 2023
Чья шутка? Руснявая, что-то на просторах украинского контента не слышала.
Ему вручат и без вас, если нужно будет.
Как у людей хватает фантазии? Тут не видишь завтрашнего дня, не то, чтобы фантазировать.
Ему вручат и без вас, если нужно будет.
ZavarzinaA• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
Она встретит следующего, всех будете в военкомат ?
Простоваля• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
Автор, вы больна
А, что ж, если вдруг завтра война закончиться? Что делать то планируете? Сами расстреляете?
kotenochkina• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
а якщо вашу дочку сдать? пипец полный....совесть не замучает?...хотя о чем я
Я натуралка• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
Так сама в военкомат сходите, будет чем полезным заняться.
Куколка-мяуколка• 22 января 2023
Ответ дляРегионщица
На передке тоже нужны резиновые зины, пусть идет
Он не пойдет
Простоваля• 22 января 2023
Ответ дляодиночка
Все так занервничали ... Да тролль это , разве не ясно ?
Да ясно конечно.
Просто блин даже для тролля тварь(((((
Тут люди друг для друга стараються каждый день, а ’оно’ выдумало тему. ФУУУУУ((((((
Просто блин даже для тролля тварь(((((
ksusha1155• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
В монастир дочу здайте. А хлопцю життя не вдумайте псувати
Мая твая не панимать• 22 января 2023
Ну то ясно что троль но блин , оно ж и в жизни такое встречается , я за свою невестку ( да еще и не невестку) переживала что б к нам приехала , она из херсона сама , и за родных ее уже тоже , думаю хоть бы выехали , Да страшно было что с ней случится что то и как сын это будет переживать , а тут пишут такие страшные вещи , еще и под соусом какого то дибильного юмора
Я супер-пупер• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Совесть не будет мучить, если парень безногим калекой останется или вообще убьют? А дочка засидится с мамулей до пенсии в окружении кошек?
Забыла что?• 22 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Сдайте дочь и сами сдайтесь. Задолбали эти мужененавистницы уже!
Еще пару лет войны и мужчин в Украине не будет. Не переживайте.
Будут, дочка автора мальчика родит))))
Ламборджини• 22 января 2023
Ответ дляКнопкотык
ну и что?) Бред какой то, не портите жизнь молодому парню и дочке тоже. Жесть!!!
Вы такая наивная? Или тоже бот?
Ламборджини• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Ви погано виконуєте свою роботу, тому що у вас вуса відклеєлося.
Ду да ду да ду• 22 января 2023
В вашем случае я б ещё задумалась, кто будет следующим у вашей дочуры. Всегда есть куда хуже.
Не лезте к нему, тем более с такими идеями.
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Только мне это все напоминает доносы, как при СССР, когда жаловались на неугодных и их забирали?
И здесь через день тема, то как соседа сдать, то как мужа…
Ужас.