Верочка 100%• Изменено 22 января 2023
Дочь начала встречаться с парнем, как бы его военкомату сдать?
Вообщем есть у меня дочь 16 летняя
Познакомилась с 20 летним молодым человеком .
Ходят , гуляют часто , обнимаются флиртуют между собой .
Меня это естественно раздражает , но просто запретить дочери знаю что бесполезно. Поэтому думаю мб как то в военкомат сдать? Шоб хотя-бы повестку дали . Понимаю много шуток на тему " теща сдала плохого зятя военкомату и он уже на фронте" Но а если серьезно. Возможно ли вообще?
Я не троль . Реально интересует
Яйцеголовая• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Сына нету . Одна дочь
До 27 лет только по желанию призывают, так что, увы
JungleYankee• 22 января 2023
Всего меньше ста лет прошло с второй мировой, а мужское население массово деградировало, тогда и в голову бы не пришло мужикам массово прятаться за женщин. А сейчас? Позорище
КвартираЧья• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
По-моему единственная возможность чтобы не виделись
Реально рассматриваю как вариант .
А зачем вам, чтобы они не виделись?
Лорка-хлорка• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
Видится не будут, но срочно переспят перед расставанием