Верочка 100%• Изменено 22 января 2023
Дочь начала встречаться с парнем, как бы его военкомату сдать?
Вообщем есть у меня дочь 16 летняя
Познакомилась с 20 летним молодым человеком .
Ходят , гуляют часто , обнимаются флиртуют между собой .
Меня это естественно раздражает , но просто запретить дочери знаю что бесполезно. Поэтому думаю мб как то в военкомат сдать? Шоб хотя-бы повестку дали . Понимаю много шуток на тему " теща сдала плохого зятя военкомату и он уже на фронте" Но а если серьезно. Возможно ли вообще?
Я не троль . Реально интересует
Регионщица• 22 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вас бы на нулевку
К рашистам отвести, пусть развлекаются, они ж тоже там без баб сидят. Все дырки ей порвут, будет знать, если выживет
Регионщица• 22 января 2023
Ответ дляsmooth operator
Цілком реально, до речі. Жити з такою мамою - і ворогів не треба
Отож, я прям представила. А потом выпускают Следствие ведут экстрасенсы. Ужаснпя история, хорошая семья,дочь мать зарезала
Аль_де_Барановна• 22 января 2023
Только пусть перед отправкой в армию забалабенит вашей девочке ребенка
А_Шо_Такое• 22 января 2023
Кто вы? Дочька встречается, а вы такую подлость задумали. А вы о судьбе парня подумали? А о дочке? Ей нравится, она нравится, она влюблена к встречам готовится, а тут мамаша.
Он чтт наркоман, чем он вам не нравится?
БеллаДонна• 22 января 2023
Ответ дляПатриоточка
А муж есть?
Был бы муж, она бы здесь не спрашивала. А может и мужа так же сдала в военкомат. Или муж от такой сам сбежал.
Куколка-мяуколка• 22 января 2023
Ну вы даёте.Сдайте своего мужа в военкомат и себя тоже раз воспитали так дочку что она не прислушивается к вашему мнению,а парень здесь причем?
Регионщица• 22 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
На передке тоже нужны резиновые зины, пусть идет
Регионщица• 22 января 2023
Автор, если вы не тролль, то поймите вы больны и нужно лечиться. Не факт что поможет, но в нормальном обществе вам не место.
ТаЕщеОптимистка• 22 января 2023
Ответ дляРегионщица
Да ладно, концовочка не такая. В конце она убивает мать
Придет с психотравмой к недотеще и отблагодарит.
Ответ дляВерочка 100%
Не тролль я(
Реально рассматриваю как вариант .
По-моему единственная возможность чтобы не виделись
Реально рассматриваю как вариант .
ну а толку с того военкомата,ну допустим -дадут повестку и все.и иди домой.вы что думаете-его на ноль отправят?я многих знаю лично,что пришли по повестке и даже сказали медкомис не надо -идите по домам.а другие прошли медком и тоже по домам отправили.у нас очень много мужчин и армия большая.
smooth operator• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Был. Уже Нету(
Удівітєльно. Як це в такої доброї та мудрої жінки немає чоловіка? Це, напевне, ваша мама в воєнком здала)
Регионщица• 22 января 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та хай ее дочка порешит, а парень пусть идет своей дорогой и найжет нормальных жену и тещу. Вы жумаете там девочка нормальная? Яблоко от яблоньки
Накладные мюсли• 22 января 2023
Как мать совсем малолетнего сына могу только сказать, что вы, автор, - настоящая моральная уродина!
Пусть Бог отводит от таких на жизненном пути!
Прочитала тему и просто в шоке от ваших мыслей.
Регионщица• 22 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Жавайте ее сдадим в военкомат, вместо резиновой куклы будет для баков спермы. Боже яке кончене! Еще и плодится
Кто крайний?• 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Сына нету . Одна дочь
Дочери не стыдно что у неё такая мать?
Верочка 100%
• 22 января 2023
Ответ дляТемканика
а при чем тут военкомат ’что б они не виделись’?что б не виделись-глаза ему нужно выколупать
Вам смешно
А я реально спрашиваю .
Ответ дляБрююнетка
Вы очень злая, захочет сам пойдет, зачем пацана на смерть пускать. Тем более вы его не знает.
Если вашей дочери бесполезно говорить, то она найдет ему замену. С дочерью разговаривайте.
на какую смерть она его отправляет?она что,его с самолета толкает?
Печальки.нет• 22 января 2023
Ответ дляТемканика
а почему пару лет войны ?а почему у нас мужчин не будет?я думаю мужиков в россии не останется.
Потому что уже с 16 лет на военный учет уже пацанов берут, просто так думаете? Постанова от 30 декабря… Не будет мужиков. Факт.
smooth operator• 22 января 2023
Автор, якщо ви не троль, то усвідомте, що ви дуже погана людина і вам треба зайнятися своїм психічним здоров´ям та життям в цілому. Якщо ви троль, то ви теж якась тупа особа, якій нічим зайнятись. Два варіанти для вас не втішні.
Сундучок с каникулами• 22 января 2023
Звоните в 102 и говорите, что у вас тут уклонист полковник бывший десантник 20 лет. Приедут заберут.
Твоя подруга• 22 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Ну ви й кончена .. Вам лікуватись треба
То же самое хотела написать, но забанят.
Выручалка• 22 января 2023
Наверное самая мерзкая тема за последнее время. Что автор, что коментаторши просто жесть
.