Мотористка• 22 января 2023

Как себе помочь? Расставание

Рассталась с мужчиной, по моей инициативе. Понимаю, что он мне нафиг не нужен, хоть меня и сильно влечет к нему и это мой лучший любовник за всю мою жизнь, страсть безумная. Депрессивный, с кучей комплексов, 7 пятниц на неделе, вспыльчивый, упрямый, с миллионом идиотских принципов, абсолютно непредсказуемый. Умом я все это прекрасно понимаю. Но мой организм абсолютно неадекватно на это реагирует - почти не сплю по ночам,засыпаю нормально, но просыпаюсь в 4-5 утра и не могу больше уснуть, пропал аппетит, сильно похудела, навязчивые мысли о нем, которые меня уже реально бесят, трекер показывает более учащенный пульс, чем обычно. Как себе помочь? Пыталась общаться с психологом, как-то не помогает мне он.
Купи слона• 22 января 2023
Пройдет, нужно подождать.
Попейте Новопассит
Однозначная• 22 января 2023
Мелатонин в таблетках
Ориентация на тело - спорт, йога, медитация
Новый любовник
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляКупи слона
Пройдет, нужно подождать.
Попейте Новопассит
Уже 2 месяца, сил моих нет :(
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляОднозначная
Мелатонин в таблетках
Новый любовник
Ой, вы что, какой новый любовник, смотреть не могу на мужчин.
Мелатонин не помогает совершенно. Как и более сильные снотворные
Ms. При теле• 22 января 2023
Клин клином.
Помогает.
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляОднозначная
Мелатонин в таблетках
Новый любовник
А что делает мелатонин для организма? Это какой, аптечный или какая доза?
Меня много• 22 января 2023
Идите на тиндер и на свидания
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Клин клином.
Помогает.
Смотреть не могу на мужчин. Как подумаю, что это надо идти на сайт знакомств, перебирать эти кучи говен, меня аж типает. Плюс после феерического секса с бывшим все новые будут казаться абсолютно никакими. Как было с десятком предыдущих до него :)
Ms. При теле• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Пойдите в спортзал :)
Однозначная• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Ну я не врач, звыняйте
Написала, что помогает мне, но мы все разные.
Мне помогает мелатонин, магний б6, адаптол... комплекс витаминов.
И ’ориентация на тело’. Тут как бы опять же у каждого свое, спорт, оргазм (секс или мастурбация), вкусная любимая еда, йога, растяжка, запахи (парфюмы и гели для душа, масла)...

В общем, что мне помогло то и другим советую.
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Пойдите в спортзал :)
Я хожу, но сейчас очень слабо занимаюсь очень слабенько, организм и так в стрессе сильном, пульс шкалит, поэтому не особо помогает спорт
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляОднозначная
Ну я не врач, звыняйте

В любом случае спасибо
Однозначная• 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да.
Это гормон сна.
Таблетку принимаете, минут через 20 лично я чувствую слабость в конечностях... помогает расслабиться и уснуть.
Главное в это время не начать лазить по соц.сетям любимого или перечитывать переписки
Бибер-анонимер• 22 января 2023
Ваша ситуация она же и моя сейчас слово в слово, но я не страдаю совсем, нашла себе два занятия, поставила цели, загорелась, а сколько времени для себя любимой есть, наконец никто не отравляет мою жизнь своей токсичностью. Займитесь и вы чем-то
Мизимец• 22 января 2023
Это ломка и агония сексуальная. Ничего общего с чувствами не имеет. Попустит. Такие несуразные для долговременного партнерства по жизни экземпляры так просто не отпадают, прийдет проситься назад 100%. Они никому не нужны всерьёз. Забыть как можно скорее. Переключите Ваши мысли на себя и любовь к себе. Занимайтесь чем Вам нравится и полезным для себя. Возможно, новое хобби, язык новый иностранный начнете учить или качать попу. Музыкальный инструмент, читайте, рисуйте, осваивайте новые рецепты. Наведите уют и чистоту в доме. Пересортируйте вещи. С выброшенными или подаренным ненужными Вам вещами приходит тоже энергия. Спите достаточно. Изолируйте себя от токсичных людей по максимуму.
Плакат с автографом зимы• 22 января 2023
Как получилось расстаться, расскажите процесс расставания, что вы сказали, что он, хочу завтра со своим расставаться
Однозначная• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
попробуйте йогу.

Я пошла как раз в момент сердечного разочарования.
Даже в тадасане я начала настолько сильно чувствовать свое тело, каждую мышцу, что это просто не давало места мыслям о неразделенных чувствах или разрыве. Ситуация другая, но эмоции те же...
Фото тадасаны, чтоб вы понимали, это просто стойка.
Может вам поможет.
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Проблема в том, что я временно не работаю. Так бы хоть работа отвлекала. Придумала себе одно занятие, но оно не занимает мое все время, а пару часов в день всего
Зоя Жорівна• 22 января 2023
И у меня похожая ситуация. Мужчина - лучший за всех мужчин которые у меня были, и по внешности, и в постели. Но для жизни не вариант. Эх, только не я его бросила, а он сам исчез. При том, исчезает второй раз. Первый раз слился неожиданно, до этого строили планы на будущее и т.д. Через несколько мес ворвался в мою жизнь опять. Снова было у нас все хорошо. Собирались вместе сьездить в путешествие. И, опять пропал.. Понимаю, что клиника, мне нужен психолог. Но ничего не могу с собой поделать. Прокручиваю все его негативные качества, но не могу отпустить..
Мизимец• 22 января 2023
Я тоже как-то подсела на непонятного экземпляра. Сам ноль полный, а пытался чмырить меня постоянно. Газлайтер и перверзный нарцисс. Как прочитала о нем - все действия как под копирку. Так стало жаль себя и своего потраченного времени на этого урода. Та ну, мне не по пути с людьми, которые меня не любят и мной не дорожат. Объявился - послала снова с полной блокировкой. Ничтожество. Люблю себя.
Бибер-анонимер• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Автор, рисуйте карту желаний. Как раз Новый год, новая луна какая-то особенная, сейчас все делают. Вот там и вспомните чем себя занять для достижения своих мечт. Не грузитесь.
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2023
Ви пишете, що звертались до психологів. Ви почали і закінчили терапію? Чи походили пару раз і закинули?
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Не прийдёт, новую бабу уже нашел себе через месяц. Она пока ещё в эйфории (у него харизма не смотря ни на что). Рассказали общие знакомые. Мне пофиг на бабу, даже жаль ее. Но как же меня задолбала эта ломка и агония!!!
Когда делаю что-то, где не задействована мозговая деятельность, все время думаю о нем
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам подобаються страждання.
Зоя Жорівна• 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Как хорошо написано. Попробую воспользоваться вашим советом. Запишусь на интенсив курсы чешского языка. Чтобы голова была занята))
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я пробовала 3 разных, ни один не понравился. Как проходить терапию с психологом, который тебе изначально не понравился?
Верочка 100%• 22 января 2023
Вы должны самой себе объяснить, что у вас привыкание к этому человеку на уровне гормонов и это нормально. Для того, чтобы ваш организм пришел в норму, нужно время. Как только это время пройдёт, вам станет легче.
А пока что максимально нужно убрать любые контакты с ним, не смотреть его странички или читать старые переписки, фото итд. Чтобы не вызывать новые выбросы гормонов, которые вас снова толкают к этому человеку.
Попробуйте спорт, поможет наверняка.
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Попробуйте спорт, поможет наверняка.
Спасибо большое! Отличный совет!
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
А что думаете? Вы знаете - когда думаете - питаете его своей энергией мысли. Зачем так дарить свою энергию чужому человеку? Переключайтесь уже на себя. Достаточно этих Вам точно ненужных п.сько-страданий непонятно по кому
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Ну значить йти до 4го, 5го, шукати свого. Подруга так і знайшла, був 4й. У мене 3й. І так, психолог Вам не дасть чарівну пігулку, треба пахати над собою і це боляче, має бути дуже сильне бажання змін.