Мотористка• 22 января 2023

Как себе помочь? Расставание

Рассталась с мужчиной, по моей инициативе. Понимаю, что он мне нафиг не нужен, хоть меня и сильно влечет к нему и это мой лучший любовник за всю мою жизнь, страсть безумная. Депрессивный, с кучей комплексов, 7 пятниц на неделе, вспыльчивый, упрямый, с миллионом идиотских принципов, абсолютно непредсказуемый. Умом я все это прекрасно понимаю. Но мой организм абсолютно неадекватно на это реагирует - почти не сплю по ночам,засыпаю нормально, но просыпаюсь в 4-5 утра и не могу больше уснуть, пропал аппетит, сильно похудела, навязчивые мысли о нем, которые меня уже реально бесят, трекер показывает более учащенный пульс, чем обычно. Как себе помочь? Пыталась общаться с психологом, как-то не помогает мне он.
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, рисуйте карту желаний. Как раз Новый год, новая луна какая-то особенная, сейчас все делают. Вот там и вспомните чем себя занять для достижения своих мечт. Не грузитесь.
У меня на самом деле все хорошо в жизни (кроме войны). Даже не знаю, чего и желать. Новых любовей точно не хочу, ну по крайней мере пока. Единственное желание - мир в Украине. На фоне войны тоже расшатана психика, а сейчас это ещё больше усугубилось расставанием
Вишиванка• 22 января 2023
Вы не одна такая.
Нужно время, всё пройдёт.
А сейчас лучше, занять себя чем-то.
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как получилось расстаться, расскажите процесс расставания, что вы сказали, что он, хочу завтра со своим расставаться
Да прямо ему все и вывалила, что не хочу быть с таким, как он. А он и не пытался меня удержать, хотя было сказано до этого куча слов любви, были совместные планы и надежды. Молча сказал ок и ушел. Может быть, если бы он попытался меня удержать, а бы не так сильно отреагировала
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Не прийдёт, новую бабу уже нашел себе через месяц. Она пока ещё в эйфории (у него харизма не смотря ни на что). Рассказали общие знакомые. Мне пофиг на бабу, даже жаль ее. Но как же меня задолбала эта ломка и агония!!!
Когда делаю что-то, где не задействована мозговая деятельность, все время думаю о нем
У моего бывшего нарцисса полно кругом баб было. Их же манит недоступность в женщине как мед. И им плохо когда их отвергают. Как это? Они ж такие пупы земли? Я уже могу сама книжки писать как их дрессировать и драконить или взаимодействовать. Только мне это ни к чему. Не хочу кормить их энергией своего внимания. Игнор и отношение как к больным психически людям. Мне нужна здоровая энергия для своей жизни. Пусть убогие паруются с такими же убогими или платят денежку врачам, чтобы с ними занимались.
Плакат с автографом зимы• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Повезло, у меня так не прокатит, к сожалению
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляМизимец
А что думаете? Вы знаете - когда думаете - питаете его своей энергией мысли. Зачем так дарить свою энергию чужому человеку? Переключайтесь уже на себя. Достаточно этих Вам точно ненужных п.сько-страданий непонятно по кому
В основном веду с ним мысленные диалоги зачем-то. Он ещё и отличный собеседник, тоже лучший в моей жизни. Вот этих наших с ним задушевных бесед мне больше всего не хватает, гораздо больше, чем секса.
Я точно знаю, что чувства ко мне у него остались (не смотря на новую женщину), но он из принципа не будет пытаться меня вернуть. Да и я не вернусь 100%
автор Мотористка • 22 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему?
Гуру троллинга• 22 января 2023
Я також переживаю зараз подібні відчуття. От наче про себе прочитала. Мені дуже допомагає постійне повторювання що я йому не потрібна, що все рівно немає спільного майбутнього, згадую якісь ситуації коли погано повів себе по відношенню до мене, що егоїст, не цінував моє ставлення до нього. От як тільки з’являються ці нав’язливі думки, одразу повторюю це як мантру. Звичайно потрібен час на те щоб почало попускати. Але в мене це реально потрохи працює. Бо от навіть крізь сон думала лише про нього, і потім весь день. І якась залежність і ломка прямо на психологічному рівні.
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Ох уж эти задушевные разговоры , они и манят очень сильно и скучаешь за ними , у меня был мужчина женатый , три года не могла его забыть , качели длились три года , сейчас не общаемся вообще никак , и я понимаю , что к лучшему , даже если бы он ушёл из семьи , у него очень тяжёлый характер , все должно быть так , как хочет он и только его мнение правильное и чтобы я не сделала все было не так . Но душевные разговоры , близость душ , офигенный секс , в начале отношений его красивые ухаживания, так никто красиво за мной не ухаживал . Все это манило меня и я не могла никак успокоиться , время идет , и я успокаиваюсь , оно бы и быстрее меня отпустило , если бы я сама ему не написывала , а он отвечал . Если не общаться , не смотреть старые переписки , его фото , я думаю можно перетерпеть и быстрее пройдет . У меня бы быстрее прошло , сейчас это понимаю .
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Ой, и я вела. В моей жизни не было отца и я искала партнера мудрого и опору себе. Этот прикинулся тем кого я искала, а потом когда я влюбилась - быстро сбросил свою няшную маску и я увидела его настоящее лицо монстра-урода. Не могла поверить в такие метаморфозы. Качели постоянные эмоциональные меня просто сводили с ума. Ну как такое возможно. Сейчас он приветлив, через пять минут на ровном месте посылает матом и во всем винит меня даже в таких нелепостях как дождь. Послушайте Сатью, Ермакову Светлану, Юлию Ланске с какими можно мужчинами строить отношения и от каких бежать роняя тапки. Мне они очень помогли, к психологу не обращалась. Хотя была на грани нервного срыва. 2 года пил мою кровь, урод.
Ответ дляМотористка
Почему?
Начнет выяснять отношения, обещать исправиться, угрожать, унижать, давить на жалость и куча всего
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Точно урод . Любящий мужчина не будет делать больно и не допустит , чтобы его любимая плакала ,тем более из -за него самого .Мудаки , а не мужчины .
Муууумие• 22 января 2023
Ответ дляМотористка
Уже 2 месяца, сил моих нет :(
псизолог за 2 встречи непоможет.)
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
И у меня похожая ситуация. Мужчина - лучший за всех мужчин которые у меня были, и по внешности, и в постели. Но для жизни не вариант. Эх, только не я его бросила, а он сам исчез. При том, исчезает второй раз. Первый раз слился неожиданно, до этого строили планы на будущее и т.д. Через несколько мес ворвался в мою жизнь опять. Снова было у нас все хорошо. Собирались вместе сьездить в путешествие. И, опять пропал.. Понимаю, что клиника, мне нужен психолог. Но ничего не могу с собой поделать. Прокручиваю все его негативные качества, но не могу отпустить..
Здесь в Вашей истории Ваша ошибочная ранняя эмоциональная привязка к невашему мужчине. Вы его очень рано назвали ’лучшим’. По факту - он лучший только в своей стрекозлиности. Свои иллюзии Вы приняли за реальность. Он не такой. Вы его придумали и влюбились в придуманный Вами образ. Отпускайте. Чем раньше - тем лучше для Вас. Чтобы для Вашего настоящего мужчины появилось место возле Вас.
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой я тоже все это проходила , тоже и плакал и давил на жалость , и потом угрожал . Я еле это вытерпела ,и после всего этого я еще за ним и страдала , вот дура .
Вакцениро Вона• 22 января 2023
Пройде
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Пройде
Конечно пройдёт , все проходит со временем .
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Зоя Жорівна• 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Реально вспоминаю его легкомысленность, необязательность в свои почти 40 лет, его отношение ко мне, эгоизм и т.д., а самое главное, не представляю семейной жизни с ним, общего будущего. Надумала себе его, как лучшего мужчину своей жизни)) Спасибо вам большое за мудрые слова! Я надеюсь, что скоро буду вспоминать это, как недоразумение в своей жизни.