Губка Боб• 22 января 2023

Дочка вийшла заміж

Живуть поки що у нас. Вроді все нормально, але щось .... У дочки з чоловіком все ок. А ось нас з чоловіком зять чи соромиться, чи ще щось. Стараєть уникати, мовчить, майже не спілкується з нами. Я і так і сяк, стараюсь, щоб йому було комфортно, але нічого не допомагає. Жити у нас будуть місяців 3. Є надія, що буде себе почувати в нас вільніше? Що робити?
Вам телефонограмма• 22 января 2023
Отвалить от него

ЧакрыНеРаскрылись• 22 января 2023
Ничего не делать.Разный возраст,по разному все воспринимаете.Вы себе напридумывали
Угадайс• 22 января 2023
Нічого не робити, не треба так і сяк
А_Шо_Такое• 22 января 2023
Это принципиально, ведь чаще наоборот. Жена у Мужа живет. Человек такой он. И наверно по лет 20 им. Стесняеться.
Мастер Пис• 22 января 2023
Це дуже добре, що він так почувається, значить правильно вихований. А якщо відразу почувається, як вдома, то і на голову згодом вилізе
Наверняка• 22 января 2023
Можливо соромиться що зараз живе зі своєю дружиною у її батьків.. Нічого не робити
Шкура Шуры• 22 января 2023
Він у приймах, йому некомфортно. Не чіпайте його лишній раз. Буде господарем в своїй оселі - тоді все зміниться.
Попадалочка• 22 января 2023
Отстаньте, а то я подозреваю вы за им по пятах ходите😁 он бедный не знает куда спрятатся. Дочке комфортно с ним вот и хорошо, всё остальное не ваша забота.
Вся такая растыкая• 22 января 2023
Благими намерениями услана дорога…
Отстаньте от человека, дайте время, он сам к Вам повернётся.

В гости звали?• 22 января 2023
У вас очень хороший зять,ему не комфортно ,и это нормально. Хуже если бы он пиво пил с вашим мужем и в трусах ходил по квартире
Главное чтобы вы не надоедали своим вниманием
Маргарита и Мастер• 22 января 2023
Мамо , а може не треба оцього:’ я і так, і сяк’ ? Якого ви взагалі вирішили, що ви повинні щось зятю, а він вам?
Все, доця відпочковалась. Не суньте носа в чужу родину. Дали житло на 3 місяця, то дайте і свій простір молодим.
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Отвалить от него
+
Марфа Українівна• 22 января 2023
Не надо так и сяк ,человеку не комфортно, он в гостях . Они как переедут вы к ним в гости будете как к себе домой заваливаться?)
энциклопУдия• 22 января 2023
Не надо никого тяк сяк, нр все любят внимание
ЯниЯ• 22 января 2023
Ничего не делайте. Меньше трогайте его. Хотите чуть расшевелить, попросите помочь если конечно мужу нужна мужская помощь. Не в обязаловку, а чтоб он почувствовал себя нужным, востребованым - чтоб выглядело что без него вы бы не справились или справились бы хуже. Мой муж обожает помогать, особенно если его не палками гнать к работе, а просто попросить, мол, Миша, нам бы вот то-то сделать, ты поможешь? Готов сразу бежать и делать. К слову я другая, я по натуре всю жизнь такая как ваш зять - ты меня не трогай и я тебя не трону. Я сейчас представляю, как свекрови не комфортно со мной по началу было (хотя мы и не жили никогда вместе) - заедем в гости, муж общается, а я столбиком сяду и молчу…жду пока этот визит вежливости закончится. Спросят - отвечу, а не спросят, так и буду молчать. Ну такой я человек - мне не комфортно на их территории и я сижу не отсвечивая. При этом если меня попросить, то всегда помогу, но вот такого энтузиазма, как например, мой муж проявлять не буду.
Вы попробуйте зятя попросить о помощи - может он просто не комфортно себя чувствует и не знает как влиться в вашу семью, а может он молчун как я. В любом случае вам его стоит принять таким какой он есть.
Аноним-ка• 22 января 2023
Йому не комфортно і погано жити в приймах. Це 100%. Я приходжу до свекрухи в гості через 17 років шлюбц і то мені хочеться зразу втікти.
Артура Пирожкова• 22 января 2023
Сильно молодой зять?
Плакулька• 22 января 2023
Нічого, не чіпайте його. З роками буде почуватися більш комфортно. Все прийде з часом. Та і добре, що йому не зручно. Це краще, ніж наглий, як чоловік сестр мого чоловіка . Той все з´їсть, вип´є, ще й з собой візьме
Рассказница• 22 января 2023
Відчепіться від людини

Манька Галченок• 22 января 2023
А що ви від нього хочете? Може він по життю такий мовчазний? Чого пристали?
Манька Галченок• 22 января 2023
Ответ дляАноним-ка
Ну не всім же так не пощастило.
Gvenna• 22 января 2023
Я точно так же веду себя, когда приезжаю к свекрови. Мы обе немногословны. Дом не мой, о чем там разговоры разговаривать. Если бы она вокруг меня хлопотала, я бы неуютно себя чувствовала.
Луноликая Вика• 22 января 2023
Нет, лучше как мой родственник. Прожил с тестями и всегда считал, что это норма , а он ничего не должен
Берюковна• 22 января 2023
Я читала, что мужчинам настолько некомфортно ,, в приймаках ходити’, что даже потенция ухудшается (