ФФФФристайла• 22 января 2023

По чому ви бачите, що людина з села?

Справа в тому, що мені моя подружка кілька років тому сказала, що при першій зустрічі зі мною вона подумала, що я з села, і постійно мені наголошувала *дівчина може виїхати з села, а село з дівчини ні*. Я не розумію, чому вона так подумала. По чому ви бачите, що людина з села, тільки чесно) поведінка, одяг, чи по тому як людина розмовляє?
Забыла что?• 22 января 2023
Ну сейчас разные сёла и люди. В основном видно по рукам. Это люди не белоручки

СпайдерВумен• 22 января 2023
По поведению, по стилю общения, одежды
Манка Я• 22 января 2023
сейчас это уже не актуально
лишь бы человек был хороший
Пуки-куки• 22 января 2023
Больше по поведению
Марфушечка душечка• 22 января 2023
По всему вышеперечисленному вами же и видно)
Пышечка• 22 января 2023
Что за дискриминация людей из села? Что плохого в том чтобы жить в селе? Это обычные люди как и мы, защищаю людей из села, хотя сама из города.
Папина дочка• 22 января 2023
Я раніше теж могла ляпнути щось типу ’село село’ і головою похитати. Але в мене це не навмисна образа людини за місцем народження. Я й про себе так кажу, коли туплю або щось елементарне очевидне не можу зробити. Я не бачу з села людина чи ні, особливо якщо молода. От старших жіночок і чоловіків видно)
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Я бачу іноді людей що приїхали з села по їх трохи розгубленому вигляді. Це саме ті люди які живуть в селі але приїхали в місто по справах.
Ті що вже живуть в місті деякий час майже не відрізняю. Тільки уже в ближчих бесідах вони розкажуть що родом з якогось села.
Забыла что?• 22 января 2023
Ответ дляПышечка
Так, а кто тут говорит плохо? Не выдумывайте.

Море Счастья• 22 января 2023
Словами это трудно описать. Взгляд, одежда, каблуки не к месту, прическа, украшения, макияж... Много чего. И не всё село выглядит одинаково, по каждому отдельному человеку видно.
Джусс• 22 января 2023
Так говорят про рашисткие деревни и их девиц.
А наших селянок мы любим. Молочку часто покупаю у сельский людей
Бжоли-бандерівці• 22 января 2023
По фразе, что люди скажут.
По незнанию каких то мелочей, которые кажутся очень привычными в большом городе
Сижу_и_плачу• 22 января 2023
Интересная у вас ’подружка’...
Забыла что?• 22 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
По фразе, что люди скажут.
Ну тут есть еще маленькие города 🙂
Манка Я• 22 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
раньше это считаюсь как оскорбление - ты что, с села?
сейчас уже ушло в небытие
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляМанка Я
сейчас уже ушло в небытие
Кто сказал что ушло?
На советчице? Потому что за это банят?
Сижу_и_плачу• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
О да, сельское молочко это вкусно)... сама постоянно беру у пары женщин, приезжающих в определённые дни
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2023
Стиль одежды, говор, прическа, часто поведение с оглядкой «що люди скажуть»
Мизимец• 22 января 2023
Ответ дляПышечка
Мені теж дуже дивно. Я бувала багато разів у друзів в селі. Величезні хати, санвузли, сучасні кухні, інтернет, авто, іноді 2. Жінки роблять манікюр, діти ходять до репетиторів (або онлайн)
Одяг купують через інтернет, туди ж косметику, книги.
Що їх має виділяти?

МДТ• 22 января 2023
Ваша подружка просто не тактовна. Ще років 20 тому була різниця в стилі життя, бо селяни тяжко працювали на землі, щоб прогодуватись, зараз таких людей дуже мало, і їх називають фермерами.
КарамбОлька• 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Що їх має виділяти?
То пишуть таке недалекі люди.
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляМДТ
Вот как раз в сёлах, фермеров единицы. Если это не элитный посёлок.
Люди батрачат как и 20 лет назад.

Что изменилось? Уровень дохода позволил не экономить?
Эта_Шикарна)• 22 января 2023
Вспомнилась ситуация во время ковид. В маршрутке ехало 3чел без маски, я, девушка и водитель. Я была норм одета , девушка довольно бедненько. Угадайте на кого набросились все и начали обзывать безсовестной селянкой? Я с села, девушка уверяла что она киевлянка.
Манка Я• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Кто сказал что ушло?
На советчице? Потому что за это банят?
За это банят? не знала
Джавеліна• 22 января 2023
По розмові.Сільський говір дуже чути.Слова
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляМанка Я
За это банят? не знала
Ну вон уже выше, рашистами обозвали))

Здесь нереально вести нормальный диалог. ))
Эта_Шикарна)• 22 января 2023
Ответ дляМДТ
Всі фермери гарно заробляють? То у Вас знайомих фермерів не було.
Джавеліна• 22 января 2023
У меня есть соседка-очень красивая девочка,ухоженная,дети как с иголочки,они очень богатые,родители фермеры,муж поля поля огромные имеет.Но она как открывает рот-это капец
Джусс• 22 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Разные города разный говор? В чем проблема?
Кузякин• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Речь не о говоре, а неправильно произнесенных словах.