ФФФФристайла• 22 января 2023

По чому ви бачите, що людина з села?

Справа в тому, що мені моя подружка кілька років тому сказала, що при першій зустрічі зі мною вона подумала, що я з села, і постійно мені наголошувала *дівчина може виїхати з села, а село з дівчини ні*. Я не розумію, чому вона так подумала. По чому ви бачите, що людина з села, тільки чесно) поведінка, одяг, чи по тому як людина розмовляє?
Lydmila408• 22 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Вот это вас понесло олигархи по вашему какие то особые??? А их как вы выразились ,, слуги,, будут на вас смотреть с презрением у вас явно проблемы с самооценкой.
Понятия не имею..
Наверное,многие олигархи,в прошлом бандиты..
.
Мы когда-то на море хотели зайти со стороны моря в дорогой отель..просто погулять там..
А там охрана..
Мы в купальниках были,как и те ,кто там живет и отдыхает и лежит на пляже.
Не думаю,что охранник знает стоимость купальника и всех знает в лицо.
Нет,конечно.
Но нас охранник не пустил.
Потому что мы подошли к воротам и как зайчики...по сторонам смотрим:можно зайти или нельзя?????
А те с отеля с носока по воротам..открыли...попробуй им что скажи или не пусти..
.
Манера поведения не та.

Фиона Шрековна• 22 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Половина Харькова говорит - С Харькова
Так они из села понаехали)
Ручки-Крючки• 22 января 2023
Ответ дляКузякин
Где?
В городе)) Сельские как раз говорят з села.Останні два слова українською мовою написані.
Джусс• 22 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Так я про те і написала. У вас проблема з розумінням тексту?
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Ирония в том, что многие люди из села так и не освоили инет покупки нормально.
Куда оно им, если пролёт?
Одежда до сих пор на уровне китайского базара в магазинах.

На самом деле тяжело выплыть и облагородиться из-за ежедневной работы по хозяйству.

Молодым это удаётся. Но если останется в селе: куча детей и понеслась
Ви ж знаєте, що вже 2023 рік. Не 1993.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
По фразе, что люди скажут.
По незнанию каких то мелочей, которые кажутся очень привычными в большом городе
Я живу в селі, тут народилася, але мені фіолетово на те, що скажуть люди.
Fany• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Та хоть З села, хоть ИЗ-ПОД села.
Хговор слышно. Притом так. Хг.
В Житомире тоже говорят хг
И шо?
И я так говорю
Моська-слон• 22 января 2023
Кожа на лице.
Одежда.
Говор.
Взгляд.
Зубы плохие.
Заторможенность, неторопливость.
Видно.И после 20 лет жизни в Киеве видно, что не из Киева, и даже не с большого города.
Ручки-Крючки• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Тот есть, сказать что видно откуда человек приехал- это хамство?
Вы заграницей тоже на хамство жалуетесь, когда вычисляют что вы Украинка?
Или ваш - идеальный?)))
Пост автора в несколько ином смысле написан.Уничижительном. Для неё село это что-то оскорбительное. Не находите?

Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляLydmila408
Что люди скажут?- єто в точку.
Сама я не сельская мадама.
.
Сейчас в євакуации живу в селе..
.
Все лето загорала и купалась в местном ставке..Одна..
З села люди в ставке не купаются,хотя ставок хороший...у них ,наверное,и купальников нет..
Не потому,что времени нет.
Нет.
Нашли б пол часа в день,чтоб в ставке покупаться.
Но но но .
Что люди скажут-??????
Как єто загорать???
Нет...нет..нет..

Ви багато чого не знаєте про сільські ставки. А місцеві знають, тому і не лізуть в воду. Там же вся хімія з полів, але ви купайтеся.
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2023
По фразам ’ондо живи’ и ’а шо люди скажуть’
Глас_Народа• 22 января 2023
Ответ дляМизимец
Мені теж дуже дивно. Я бувала багато разів у друзів в селі. Величезні хати, санвузли, сучасні кухні, інтернет, авто, іноді 2. Жінки роблять манікюр, діти ходять до репетиторів (або онлайн)
Одяг купують через інтернет, туди ж косметику, книги.
Що їх має виділяти?
Згодна, зараз я не бачу різниці . Може тільки у людей похилого віку. А молодь однакова, що з села, що з міста.
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ви ж знаєте, що вже 2023 рік. Не 1993.
Знаю. И?

У меня куча подруг оттуда, приезжаю в гости.

Ну это обычное село а не советчинское, где в каждом доме 5 этажей и леХус даже у собаки)
Ручки-Крючки• 22 января 2023
Ответ длявареный_look
Я даже ваш пост прочитала с особой интонацией, написано так ’ по-сельски’
У нас одногруппники были с разных уголков страны. И девочек из сел, оторвавшихся от родителей, видно за километр. Маникюр для них ваууу, волосы обесцвечены или выкрашены в ужасный цвет и испорчены, одежда в основном вся с рынка и чем вычурнее тем лучше, макияж по-багаче и эти словечки - сельский суржик и часто очень громко говорят, не имеют чувство такта
Враньё беспардонное. Чаще всего девочки из сёл тихие и стеснительные.
Fany• 22 января 2023
Ответ дляМДТ
Аааа, я зрозуміла це про неосвіченість і неграмотність. Якщо людина неграмотна, то це село. Стереотип.
Я работала с одной девушкой из села
Вот такого села, где автобус в понедельник туда в пятницу обратно
Она закончила ун. Шевченко на журналиста
Сама, без денег
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляМДТ
Серед моїх знайомих є фермери, вони гарно заробляють.
Тут де я живу села бідні, нічого майже не змінилось за 20 років. Одяг купують на базарі, тримають свиней і птицю. Корів і кіз майже нема - важка праця, прибутку мало. Є знайомі фермери - жінка була така красуня, але дуже швидко постаріла - праця дуже важка, на відпочинок часу нема. Я живу у маленькому місті - тут навіть молодь дуже дивується як це я одяг купую з Англії чи з Америки. Є тут і багатії і їх чимало, але це особлива ´каста´, з її представниками я не перетинаюся.
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Кожа на лице.
Одежда.
Говор.
Взгляд.
Зубы плохие.
Заторможенность, неторопливость.
Зубы кстати да, тоже очень плохие, почему-то
Ручки-Крючки• 22 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вспомнилась ситуация во время ковид. В маршрутке ехало 3чел без маски, я, девушка и водитель. Я была норм одета , девушка довольно бедненько. Угадайте на кого набросились все и начали обзывать безсовестной селянкой? Я с села, девушка уверяла что она киевлянка.
Как вы могли быть нормально одетой и ехать в маршрутке?)
Карусель-весель• 22 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Кожа на лице.
Одежда.
Говор.
Взгляд.
Зубы плохие.
Заторможенность, неторопливость.
Яка маячня🤦‍♀️

Вероятненько• 22 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Моё любимое ’люды брэхать не будуть’

И попробуй докажи в ответ, если тебя манька ’бачыла’
В 6 утра, на рынке. Когда ты дома спала))
Магиня• 22 января 2023
Дуже помітно по манері одягатися, зачіска. У старших недоглянутість видає. Ну і, зазвичай, манера говорити і теми для розмови. При чому, дійсно, вони не помічають цієї різниці.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2023
Речь. Внешний вид. Способ общения.
Но и то не факт. Люди разные.
Lydmila408• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку

Там рыба..
За ставком следят.. он частный
Выдра.
Цапли
Утки дикие.
Аисты..
.
Дети местные купаются.
А взрослые нет.
.
Я дома купалась в шахтном ставке под терриконом(вся таблица Менделеева)..и нормально.

А тут ставок возле леса..белые грибы в лесу...ммммммм...красота.

Местные не купаются,именно по причине:Что люди скажут????
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляМаруська Му
У моей кумы сестра, три года назад ещё ’подсветку’ на волосах делала
Бжоли-бандерівці• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Моё любимое ’люды брэхать не будуть’

Это топ
Ручки-Крючки• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Не совпало. В сёлах обычно питание очень жирное и на ночь.
У меня подруга варит суп, в котором жир на два пальца. Ей норм
Чтоб получился такой суп, то это надо половину свиньи в нём сварить.
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это топ
Мне тетя мозг выносила, зачем я с неграми таскаюсь, меня соседка ’бачила’
Муж мой немного офигел

А чего стоит история одного минета....мммм...
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Это же надо так узко и ущербно мыслить, считая, что городские лучше сельских! Укаждого свои недостатки и достоинства.
А хтось писав що люди з села гірше?
барабанщица• 22 января 2023
Ответ дляВероятненько
Зато в міських наркоманів і алкоголіків вигляд дуже перезентабельний. І кожа свіжа і зуби білосніжні.
Вероятненько• 22 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да, на свинине. У них все домашнее и жирное. Им норм