На_оба_рот• 22 января 2023

Як доїхати в Ратне Волинська обл. Туди нічого не їде

Дівчата, хто підскаже, як доїхати в Ратне Волинська обл з Харкова, Полтави. Не можу найти ні поїзд, ні автобус.
Боевая• 22 января 2023
Нет прямого, берите с пересадкой, например со Львова автобусы...
автор На_оба_рот • 22 января 2023
Ответ дляБоевая
Думаете со Львова есть автобус до Ратного ?
Несу пургу• 22 января 2023
До Луцька спочатку
А потім до Ратного
Джусс• 22 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Львов это не Волынь))
Только с Луцка.
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Львов это не Волынь))
Только с Луцка.
Я в курсе, что Львов - это не Волынь. Львов - это большая транспортная развязка со всех уголков Украины (ж/д в т.ч.). Этот вариант имеет место быть).
Мэри Попкинс• 22 января 2023
Бла бла кар подивиться
автор На_оба_рот • 22 января 2023
С пересадкой Полтава- Львов, а до Ратного автобусом 5 часов, это долго, не вариант
автор На_оба_рот • 22 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Бла бла кар подивиться
В таком направлении вряд ли что то есть
автор На_оба_рот • 22 января 2023
Посмотрю поезд до Луцка, а от туда автобусом в Ратне. Может хоть так
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Есть еще поезда на Ковель, но они через Киев. От Ковеля до Ратне 55 км.
Мэри Попкинс• 22 января 2023
С харькове автобуси до Ковеля, а там до ратного 52 км
Пополняю_Карму• 22 января 2023
Їдете до Києва,з Києва ввечері 21:57 на 97 поїзд Київ:Ковель до Ковеля.У Ковелі 08:30 ,звідти маршрутками до Ратне,автостанція поряд з залізничним вокзалом.