Фруты_Буты• 22 января 2023

Xiaomi Redmi Note 12 pro когда будет в Украине?

Может кто то знает когда выйдет? Дочь себе хочет такой телефон на ДР через полтора месяца , успеет ли он выйти в Украине? Или лучше сейчас с Алика заказать ?
Куздра• 22 января 2023
А чому вона саме його хоче? Я дивилася останні моделі сяомі - ну таке, ніяке. Собі oneplus 10 pro взяла на 512 оперативки

автор Фруты_Буты • 22 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Хорошие характеристики и сам телефон красивый
Куздра• 22 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Пишуть шо є в наявності. Версія на 128 пам´яті
автор Фруты_Буты • 22 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Зашла туда на сайт пишет наличие в отдалённом складе , я так понимаю с того же Китая будут везти
Куздра• 22 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Не факт, можуть з Європи. Подзвоніть, запитайте. Я думаю що їх вже навезли, просто немає у великих магазинах типа Цитрусу або Комфі
автор Фруты_Буты • 22 января 2023
Ответ дляMassaraksh
В Европе их тоже нет , они официально вышли только в Китае и Индии ((
КликОЛЬКА• 22 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
https://stylus.ua/uk/xiaomi-12-pro-8128gb-pink-p88...
автор Фруты_Буты • 22 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Это просто сяоми 12 ,он уже вышел , а нам нужен сяоми редми нот 12 про
КликОЛЬКА• 22 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Смартфон Xiaomi 12 Pro 8/128Gb Pink
А название тогда как объяснить?

КликОЛЬКА• 22 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Все увидела, что нужно Ноте.
Ну 12 про тоже очень круто смотрится, да и цена получается дороже, чем у ноте