Пышечка• 22 января 2023

Вы бы купили крестик б/у? Очень понравился с магазине, но там все б/у

Бесконечность-не предел• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не верит в Бога - нечего носить крест
А кто мне запретит?)
Не верите в языческих богов - нечего носить кольца! Они тоже со значением, а при Иисусе женились без колец
Скоро_вчера• 22 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А кто мне запретит?)
А кто сказал, что я вам запрещаю? Это просто мое мнение
Бесконечность-не предел• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну у меня тоже свое. Что неверующих это не колышет. Я своих детей еще и крестила при этом. Красивая традиция. А крестик может быть красивым украшением
Пустощі-веселощі• 22 января 2023
Да ,свой потеряла к сожалению.Цена на золото очень дорогая,смотрела бу
Борец за справедливость• 22 января 2023
Да, почему нет? Для особо верящих в энергии, сглазы и тп отвечаю обычно, что на крестике написано: спаси и сохрани. Поэтому своей покупкой или находкой вы это крест спасаете и сохраняете соответственно.