Пышечка• 22 января 2023
Вы бы купили крестик б/у? Очень понравился с магазине, но там все б/у
Леплю из пластилина• 22 января 2023
Да,для меня это просто украшение.какой то сакральный смысл в крестик не вкладываю
А я с косою• 22 января 2023
нет, украшения любые, а тем более крестик, кольцо - нет, категорически.
ZavarzinaA• 22 января 2023
Смотря какой Вы смысл вкладываете?!
Как человек проработавший в ломбарде 5 лет, скажу Вам честно приносят изделия такие 🤮 люди, но и хорошие, солидные тоже несут.
С одной стороны все золото просто ходит по кругу , нового сейчас особо не добывают и те кто верят в енергетику и тд, чушь это все, по факту золото кто то носит, затем здает в ломбард, ломбард продаёт заводам и гос сокровищнице и так по кругу.
Если очень понравился , я б купила. У меня много изделий, которые я приобрела в ломбарде .
Пес Патрон• 22 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Нет. Да и вообще, золото бу не покупала бы в принципе
Ну так золото всё б/у, его просто из ломбарда переплавляют. А вообще я золото не люблю жёлтое, белое или серебро мне больше нравиться.
Скоро_вчера• 22 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И носите православный крест просто в качестве украшения?
Коник-стрибунець• 22 января 2023
Ответ дляZavarzinaA
Смотря какой Вы смысл вкладываете?!
Золото при переплавке очищается энергетически.
Леплю из пластилина• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нет,ношу декоративный,в камешках
ХуАнита• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так и что, что он православный? Может человек не особо верит во все эти забубоны.
Я вообще покупала на Кипре серебро, крестик католический. Купила из за дизайна, очень интересный.
Бесконечность-не предел• 22 января 2023
Ответ дляПес Патрон
То есть вам нравится родий, а не золото) потому что именно он дает цвет, золота под ним не видно
Бесконечность-не предел• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А католический крест носить можно просто как украшение? А лютеранский? Или только православный какой-то особый?
Скоро_вчера• 22 января 2023
Ответ дляХуАнита
А зачем носить православный/католический/крест, если не веришь в Бога?
Скоро_вчера• 22 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Никакой нельзя
Бесконечность-не предел• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Как украшение, вам же сказали. Если человек не верит в его особенность, то нет причины и избегать 🤷🏼♀️
Анх вон носят все спокойно, а египетским богам не поклоняются)
ХуАнита• 22 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Чтобы такие интересующие спрашивали, как вы)
Скоро_вчера• 22 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не верит в Бога - нечего носить крест