Organic• 23 января 2023

Покажите свои сережки

У меня штук 5
Хочу ещё
Покажу пару в комментах
Золотые только одни
Марафетчица• 23 января 2023
У вас по одному проколу?
Брехушка• 23 января 2023
Представляете, у меня даже уши не проколоты. Мне 35.
И я только пару лет назад об этом вспомнила;))) даже как-то внимание на это обстоятельство не обращала.
автор Organic • 23 января 2023
Ответ дляМарафетчица
У вас по одному проколу?
Да
ЛюблюДевчонок• 23 января 2023
Такі
_MadonnA_• 23 января 2023
Одни, не ношу . Только вот вчера не выключали счёт и перекладывала , нашла их . Думаю может заново пробить дырочки и носить не снимая ?
Безникая• 23 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Да, красивые, носите
Угги_в_горошек• 23 января 2023
У мене є сваровскі, подібні на 5 фото, але я їх не ношу, 1 раз тільки на роботу одягала, вони такі ошатні, не на кожен день.
Блины со смайликами• 23 января 2023
Я ношу сережки по 10 лет не снимая, поэтому у меня 4 пары. Сейчас такие
Угги_в_горошек• 23 января 2023
Ответ дляБрехушка
Мені теж 35, я свої проколола в 19 років 21 березня, досі пам´яиаю той день.
Помогалочка• 23 января 2023
Много разных. Но ношу пусеты эти. Классические с бриллиантами одним камнем.
Угги_в_горошек• 23 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Класні, досить великий діамант, навіть на фото видни переливи.
АнтиТроль• 23 января 2023
Сейчас эти
Помогалочка• 23 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Камни не очень большие, но я выбрала такую модель, что камень выступает из лапок как буд-то и кажется более объемным. Потому что обычно камни помещают глубоко в лапки и из-за этого они утопают в изделии и кажутся меньше чем есть.
Я такое• 23 января 2023
В мене пусети з дімантами, що ношу не знімаючи та срібло Тіффані серця, та вже забула коли їх носила
Угги_в_горошек• 23 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Так, я бачу цю хитрість від виробника, дійсно камінь наче вилазить із лапок, добре все, що в міру.
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ дляOrganic
Да
У меня вот такие простые, но при одном проколе они совсем скучные.
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У вас основые заросли? Прокалывайте конечно, что тут думать))
_MadonnA_• 23 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Да уже заросли . Не смогла проткнуть
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я свои на 10 лет, вторые вместе с будущим мужем на его 20 лет
Угги_в_горошек• 23 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Красиво, дві сережки легенькі, які доповнюють одна одну.
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Да уже заросли . Не смогла проткнуть
Прокалывайте конечно) они же не мешают
Угги_в_горошек• 23 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Це золото?
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, я не могла решиться пока парень не попросил серьгу в подарок на др. И идея проколоть не две дополнительные дырочки в одном ухе, а по одной в каждом - его. Я пошла на эту сделку, с условием, чио ему пробиваем два уха)
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це золото?
Первые золото, вторые белое золото + бриллиант
МастерЮля• 23 января 2023
Ответ дляПомогалочка
и я также, пусеты классика с бриллиантами и все. Ношу годами.
Марафетчица• 23 января 2023
Ответ дляМастерЮля
Тоже годами, но мне кажется что чисто они это немного скучно.
вентиляторная• 23 января 2023
Ответ дляБрехушка
а тогда было модно прокалывать еще в детском саду))
странно, что вы не просили проколоть