Вообще не факт• 22 января 2023
Дайте совет, как простить мужа
Пожалуйста,не нужно писать гадости,что дура и тд.Решение принято,если взять все плюсы и достоинства и этот прокол за многие года,то да-хочу сохранить семью.Был поцелуй с другой,как продолжение флирта.Всё обсудили и выяснили,раскаяние есть и я верю,что сам испугался и поступка и последствий.Но мне больно принять это и простить,именно поцелуй.Пытаюсь и не могу себя убедить забыть
С перепою• 22 января 2023
Це частина вашого рішення, ви все одно будете це пам´ятати і вам все одно буде неприємно
Чижик Пижик• 22 января 2023
К сожалению забыть вы это не сможете( научитесь жить с этим- сохраните нервы себе и семью в целом, не научитесь- лучше расстаться, этот червь сожрет вас изнутри и вы своими страхами, подозрениями разрушите семью
Ластоноша• 22 января 2023
Аналогічно поцілувати іншого чоловіка.
Подивіться як це вас збентежить чи ні?
От тепер подумайте як ваш вчинок впливає на ваші відносини?
Просто автор для розуміння я знала одну шлюховату дівчину котра спеціально на одружених чоловіках любила то на ручках посидіти то поцілувати його і бажано щоб жінка це бачила. Знаєте нащо вона так робила а щоб самовпевнетися за рахунок скандалу в сім´ї.
Я не виправдовую вашого чоловіка але подумайте над цим
Подивіться як це вас збентежить чи ні?
Мамзелькин• 22 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Если приносит в месячишко от 75 тыс то поцелуй, это мелочь жизни
Не всегда деньги решают все.
Срочнокпсихологу• 22 января 2023
Это всего лишь поцелуй, тут измены прощают годами и не с одной любовницей
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Больше не боюсь и подозревать не собираюсь,бегать,выискивать тоже.Он знает,что больше шансов не будет.То есть изматывать себя не собираюсь,а вот забыть понимаю,что не смогу,может как-то изменить отношение к этому,я не знаю как просто😥
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це автор дізналась тільки про поцілунок, а зрад було і було в її чоловіка. Ну чого б воно лізло цілуватися просто так? Це ж прилюдія до сексу.
Новопоштинская• 22 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Смешно
Петя-петушок• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Никак. Просто принять как факт.
Админко• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так ви й не будете бігати і вишукувати. Досить йому затриматись на роботі чи кинути необережний погляд на колегу і вас накриє по повній
Чижик Пижик• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну вы очень сильная женщина, самообладание присутсвует) значит сможете найти в себе силы иначе взглянуть на эту ситуацию. как? Я Честно не знаю
ГугелП@лАмался• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
ага и при том когда мужчина сам из себя ноль
вот где дно
Срочнокпсихологу• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Наверное так и есть. Все они такие мужики няшки, пока не замечены
Срочнокпсихологу• 22 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
вот где дно
Они так самоутверждаются
Нетутешня• 22 января 2023
1 поднять свою самооценку... чтобы не было ревности
2 четко понять плюсы мужчины и трезвый разум: почему он мне нужен? Он реально достоин чтобы с ним быть (тут Ваш комфорт и все его виды) расчет по сути
3 Мысленно с ним попрощаться и проиграть жизнь без него, чтобы не залипать и понять, что жизнь без него есть. и она не так плоха...
4. устроить свой комфорт чтобы в жизни был гормон счастья и Вы были спокойны и уверены и вне отношений
5 на листочке каждый день писать все претензии к мужу, до тех пор пока не полегчает.. а там будет видно по состоянию... это процесс, не 1 дня
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Аналогічно поцілувати іншого чоловіка.
Подивіться як це вас збентежить чи ні?
Дякую,не хотіла писати,бо ядом булуть бризкати,так,не встояв,заморочила голову,сама писала,звонила,фотки слала,все показав в переписці.Втратив здоровий глузд та вчасно не сказав досить,бо звісно було цікаво.Ми роз´їхались,а вона йому,а я при чому...Отакі бляді
Він винуватий,дуже.Але знаю,що перший раз таке
Чижик Пижик• 22 января 2023
Ответ дляАдминко
Согласна с вами. Поэтому и думаю, что в таких ситуациях лучше либо вообще быть в счастливом неведении, либо расходиться. Очень тяжело каждый косяк мужа не пропускать через призму этого поцелуя
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Сходіть на поліграф, бо будете так жити і підозрювати вічно, це ви собі ад влаштуєте. Вас зараз криє, а з часом ще більше буде. Втратив довіру, то назавжди, якщо ви не дура.
Срочнокпсихологу• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
А он овечка не виновная выходит, все скинул на нее
ГугелП@лАмался• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они так самоутверждаются
так какой тряпкой надо быть чтоб прощать такое самоутверждение
Нетутешня• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Автор, а сколько годиков мужчине?
Срочнокпсихологу• 22 января 2023
Не винит пусть автор девушек и не обзывает блядями, когда под боком мудак, выгораживает себя любыми способами
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Разбитое доверие назад не собирается.
Если захочет сохранить наши отношения,пусть из кожи вон лезет,чтоб я поверила заново.То что было-у меня исчезло.Пока вижу,что выкладывается,при чём искренне
Не фонарь• 22 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Аналогічно поцілувати іншого чоловіка.
Подивіться як це вас збентежить чи ні?
А мужик спокійно сидів і як розумово немічний держав на колінах шлюху ? От честно, то я не уявляю , щоб моєму чоловіку , щось зробили без його згоди.
Крапипопка• 22 января 2023
Наверное не все это смогут простить…. Иногда лучше расстаться, чем морочить голову