Вообще не факт• 22 января 2023
Дайте совет, как простить мужа
Пожалуйста,не нужно писать гадости,что дура и тд.Решение принято,если взять все плюсы и достоинства и этот прокол за многие года,то да-хочу сохранить семью.Был поцелуй с другой,как продолжение флирта.Всё обсудили и выяснили,раскаяние есть и я верю,что сам испугался и поступка и последствий.Но мне больно принять это и простить,именно поцелуй.Пытаюсь и не могу себя убедить забыть
Нетутешня• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не винит пусть автор девушек и не обзывает блядями, когда под боком мудак, выгораживает себя любыми способами
Ну не устоял! Ну похоть она такая, автор (может) своя родная, никуда не денется, а тут новое тело и еще и само идет.. Автор, а что привлекло ту даму в Вашем муже? Чем он ей ценен? Богат? Успешен? ЗА что она цеплялась?
Путающаяся• 22 января 2023
И не надо забывать, кто вам сказал, что это правильный путь?
И прощать измену ни в каком виде не надо. Изменившего - можно.
ГугелП@лАмался• 22 января 2023
Ответ дляНетутешня
1 поднять свою самооценку... чтобы не было ревности
2 четко понять плюсы мужчины и трезвый разум: почему он мне нужен? Он реально достоин чтобы с ним быть (тут Ваш комфорт и все его виды) расчет по сути
3 Мысленно с ним попрощаться и проиграть жизнь без него, чтобы не залипать и понять, что жизнь без него есть. и она не так плоха...
4. устроить свой комфорт чтобы в жизни был гормон счастья и Вы были спокойны и уверены и вне отношений
5 на листочке каждый день писать все претензии к мужу, до тех пор пока не полегчает.. а там будет видно по состоянию... это процесс, не 1 дня
хороший совет кстати
если и прощать то имея выгоды какие-то
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Если захочет сохранить наши отношения,пусть из кожи вон лезет,чтоб я поверила заново.То что было-у меня исчезло.Пока вижу,что выкладывается,при чём искренне
А вже сильно виліз? Що вже зробив, щоб заслужити вашу довіру?
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Сходіть на поліграф, бо будете так жити і підозрювати вічно, це ви собі ад влаштуєте. Вас зараз криє, а з часом ще більше буде. Втратив довіру, то назавжди, якщо ви не дура.
Сказав сам,що згоден його пройти ,що знає,що не зраджував ніколи,інакше не знає як довести
Не фонарь• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Больше не боюсь и подозревать не собираюсь,бегать,выискивать тоже.Он знает,что больше шансов не будет.То есть изматывать себя не собираюсь,а вот забыть понимаю,что не смогу,может как-то изменить отношение к этому,я не знаю как просто😥
Просто скажіть, что борг платежом красен. За ним є борг, який розв’язує Вам руки і нех тоді йому орать про ізмену жінки.
Нетутешня• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Не мешайте ему! Не тормозите процесс... пусть вкалывает! А то ломать - это не стоить, умеет любой удод, а строить, беречь, любить, ценить, приумножать - только умные мужчины... Чем больше вложится, тем лучше! Наслаждайтесь...
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляНетутешня
Судя по переписке,то пеоа оды какой он умный и замечательный...а потом говорила,что зарплата маленькая...Думаю,окрутить ,чтоб денег давал,она разведена,есть ребёнок
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Не відмовляйтеся, ідіть. Повірте, вони це кажуть, але вірять, що вам слов доси. Багато почуєте новенького, про свого чоловіка.
IQ 80• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Психолог в поміч. Триста раз проговоріть це з нею, попустить. Поцілунок - то таке, а от закоханість в іншу людину... тут варто ще зрозуміти, чому так вийшло - дуже йому кортіло? Не вистачало гострих вражень? Чи вона там повисла на ньому, а він не вміє відмовляти?
На все є причина. Варто зробити так, щоб вона більше не виникала.
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Цікаво, скільки гуляк кажуть вона сама лізла 99 з 100 чи 100 з 100?
100 из 100
Путающаяся• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Тогда это просто время.
Советую книгу. Хоть в ней и говорится о реальной измене, вплоть до постоянной любовницы (да, и от этого отношения могут исцелиться), но советы подходят
Ластоноша• 22 января 2023
Ответ дляНе фонарь
А мужик спокійно сидів і як розумово немічний держав на колінах шлюху ? От честно, то я не уявляю , щоб моєму чоловіку , щось зробили без його згоди.
По різному було, але я наблюдала ту Ляді в компанії і такі витівки були постійними. І згода чоловіка там не потрібна була головне все це робилося на очах у жінки, саме щоб був скандал.
Так що декотрим Лядям подобається коли скандали в сім´ї.
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Я бачила переписку,там такий напор був,вона перга все почала та дуже активно та все з натяками,куча компліментів,він іноді відповідав,а вона ще 20 повідомленнь
Любавишна• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Але ж він не відрізав після першого повідомлення. І не сказав - іди на фіг,я жонатий
Админко• 22 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна с вами. Поэтому и думаю, что в таких ситуациях лучше либо вообще быть в счастливом неведении, либо расходиться. Очень тяжело каждый косяк мужа не пропускать через призму этого поцелуя
Так ще й мова про збереження сім´ї. Якої? Такою як була вона вже точно не буде.
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они так самоутверждаются
Так мені і сказав,що думав,шо сиапішає,а тут тіпа ще жінкам може сподобатись..Це невпевненність у собі,в той період ще й у нас були не дуже відносини,накопились образи взаємні.Сказав,що вирішив,що мене він більше не приваблює як чоловік
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Так,в цьому і є провина.Сам це озвучив,що винуватий,що не послав її.
Контрольница• 22 января 2023
Мне 42, мужу 47. Все то же самое. Переписки, жесткий флирт, измена.
Жить с этим невозможно. Забыть невозможно. Каждый раз, когда он прикасался ко мне,,вспоминала о ней.
Автор,а как вы узнали? Муж сам рассказал?
П.С. 3 детей, мужа выгнала. 3 месяца психотерапии, лезла на стену. Теперь могу жить без него. Но думала подохну
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляАдминко
А як була,нам і не треба,будуємо все з 0.За його ініціативи.Побачення,жили окремо,писали олин одному,розмови по 5 годин в авто.Так і бачу його зовсім по-іншому
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Это уже ваши проблемы как простить
Зачем это писать?Что вам это дало?
Я спросила совета у тех,кто может помочь из опыта
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Если б была измена,я бы вообще не разговаривала б с ним,сразу развод.
Хоть и поцелуй считаю 1 шагом к измене.Но надеюсь,что с поцелуем смогу справиться
Вообще не факт
• 22 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
он финансово помогает?
Он полностью содержит нашу семью и детей,моя зарплата не очень большая
ГугелП@лАмался• 22 января 2023
Ответ дляВообще не факт
тогда есть смысл идти на копромисс и стараться наладить все