Жена аллигатора• 22 января 2023
Йду на побачення, який парфюм краще
Вибір скудний, що краще обрати?
Буду в джинсах, світшот та короткий пуховик
Мені 36 років
Результат:
вже голосів:
38 (40.43%)
Хлоя
31 (32.98%)
Диор
25 (26.6%)
Живанші
Некомильфо• 22 января 2023
Не знаю запахов этих духов. Но под ваш наряд подошел бы теплый цветочный запах.
Плету интриги• 22 января 2023
Я слушала Живанши в магазине это очень тяжелый аромат. Поэтому Хлоя или Диор. Я проголосовала за Диор
Жена аллигатора
• 22 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тот в котором вам комфортнее всего.
Моя любовь много лет Хлоя)))
Я встретила недавно бывшего -бывшего парня, встречались 15 лет назад, он говорит, аромат у тебя все тот же)))
Сирожено_пирожено• 22 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Моя любовь много лет Хлоя)))
Его слова не должны вас беспокоить, он же бывший, вычеркнутый из вашей жизни.делайте как вам удобно
Да, я блондинка!• 22 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Найлегший обирайте. І не обливайтеся
Я прям задумалась какой там найлегший. Они все такие.... Не лёгкие мягко говоря
Дело было давно• 22 января 2023
Я на работу так хожу. У меня автор выбор духов больше, но утром выбираю под настроение. Какой запах понравился тем и пользуюсь.
Жена аллигатора
• 22 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ще є кензо та келвін кляйн, але я їх не люблю , вони трошки легші
Жена аллигатора
• 22 января 2023
Ответ дляДело было давно
Так,я економна жіночка, багато не купляю , маю пару на розрив -кірке та,бед гьорл, але то не моє..великі беру ті що дійсно люблю
ПесиКот• 22 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Хлое.
Живанши отой взагалі жах
Погоджуюсь, не можу його терпіти ні на собі ні на оточуючих. Ще в мороз на в лиці, можна, а в приміщенні, це жах (.
Наивная Хо• 22 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Моя любовь много лет Хлоя)))
15 років ним пшикаєтесь?
Я від нього раніше балділа, а зараз то вонючки для мене
Губы рыбы• 22 января 2023
Не треба. Більшість парфумів існують окремо від жінки та тільки відволікають/дратують. Ну не сидять вони.