Тишком_нишком• 22 января 2023

Посоветуйте репетитора английского языка

Нужен репетитор для взрослого, с опытом преподавания онлайн. Желательно тот кто сейчас находиться в Канаде, США. Удобно подобрать время занятий. Спасибо.
Боюсь признаться• 22 января 2023
послухаю
ЛедиДи• 22 января 2023
Почту напишите, дам контакт
автор Тишком_нишком • 22 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Почту напишите, дам контакт
nadin25031985@gmail.com Спасибо.
Банка с бутылками• 23 января 2023
Зараз дуже багато репетиторів, треба тільки вибрати того, хто вам підходить. Я, наприклад, шукала собі вчителя ось тут https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yaz... . Спочатку вибирала по фото, а потім читала анкету, так і вибрала. Ми з чоловіком вдвох займаємось у цієї дівчини.
Анатолийчипс• 23 января 2023
Посмотрите на буки, я видел там анкеты носителей языка